И опять про платья

... автор темы: впереди поверх шелковой юбки шифон

а сзади нет шифона? странно как-то это, наверно, выглядит

И по традиции, даже не открывая тему предсказываю, что большинство комментариев будет - никакое...

... ,
Горох. Шелк? Красивее ткань смотрится. Помню такие горохи у хуго босс были, не он?
На плечиках канеш не ясно.

ДиМи: Надо на себе показать.

Аноним: Надо на фигуре смотреть

аноним: Сфоткайтесь надев, без головы

Аноним: Говорю же надо на фигуре смотреть.

анонимно: как оно на вас только смотрится?

Остановка: что большинство комментариев будет - никакое...

Так не понятно же как автор выглядеть будет.

ряженка,
Он))))

TORRIN: вам же надо) ориентируясь на свой вкус ,я бы не купила ни одно из предложенных платьев.
Серое вообще ужасно. Но может это на плечиках так ,а на Вас изюююмительно)

++++

Автор, плюньте уже, раз фото не будет. Толком вам никто здесь без фото не скажет.

Просто спросите ребёнка, в каком из этих платьев он хочет вас видет на выпускном))) в том и идите

я вообще считаю,что платья девушкам идут))) но эти на мой взгляд не очень на них похожи(извините.)
примерно такие сейчас в моде судя по прогулкам в центре моим))

аноним,
Боже, сколько у людей мусора в голове и они это открыто транслируют в массы)) Чем вам талии то после 46 размера не угодили? Талия может быть при любом размере и не быть ее при этом при восхваляемом 40-42 размере.
Автор, одевайте горох. Вы же когда его покупали явно на себя мерили, оценили его и выбрали

поклонник Дамы Бубен: примерно такие сейчас в моде судя по прогулкам в центре моим))

Красненькое ацкий треш, вместе с туфлями.

ряженка: Красненькое ацкий треш, вместе с туфлями.

почему?)фасоны примерно такие в основном,на которые посмотреть было приятно почему-то). Бывает правда,что ножки у девушки тоооненькие тоненькие,как спички,немного жаль ее и какой-то диссонанс испытываешь.Вспоминается "служебный роман"

такое ощущение что они 54-56 как минимум, а никак не 44-46
не одела бы. если денег нет-заняла и купила что то другое

поклонник Дамы Бубен: ножки у девушки тоооненькие тоненькие,как спички

А если как сосисочки -глазам не больно?

я за с разноцветными кругами

Танита,
Деньги у меня есть)))) ну как есть, на новое платье хватит
Баллон -это Макс энд ко, горох хьюго босс, лекала, как вы понимаете, отличные у этих фирм, фотограф подкачал, тут согласна, но имеем то, что имеем
Размер у платьев 44 русский, надеть мне надо одно из...

... ,
ну тогда то, которое вам самой нравится и удобнее

... ,
Голосую за горох

... ,
Я тоже за горох. Серенькое наверно к попе будет прилипать и сидеть в нем неудобно, жарко

TORRIN: если прям из двух, то горох. А так никакое ,конечно

Zezka: горох получше будет.

ДанилараЯ: По теме - я за горохи.

Аноним: На выпускной... горох наряднее

аноним: Оба варианты печальные,но если выбирать из этих,то горох

nadym: если уж совсем нечего одеть.то "горох"

согласна на 100500 что оба бррррр.....но из двух зол солидарна что горох лучше

С этой жарой вобще не понятно в чём идти.
Тоже 30 выпускной

[cit]МамаДома:
Нет, не прилипает, оно на подкладе , как и горохи собственно

автор,раз вы такая интересующаяся мнением других,может вы еще варианты из своего гардероба выложите,народ выберет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы