И опять про платья

... автор темы: без фото

так ваше право. но оценивать то нечего
горох не понра. писка не поняла всеобщего.
у павлина верх не нра.. ну и толку вам от мнения людей?

Если сыну все равно, в чем мама пойдет, а сами платья, хоть и бренды, но не бог весть что, так какая разница, в каком пойти? И кто, по большому счету будет там эти платья оценивать, всем пофиг же)). Идите в любом из них.

Некто: все у вас хорошо и с платьями, и со вкусом, и с финансами)

А у меня ощущение, что все эти платья из старых коллекций, куплены в каком-нибудь Баско пати за копейки. Неряшливый вид.

Горох или Павлин.

правильно написали, что горох по силуэту может сделать из автора выпускницу...баллон мне нра, а вот павлины не сделают ли из фигуры пирамиду, расширяющуюся вверх + разница в размерах верха и низа это ещё больше подчеркнёт

Без фото на авторе - это гадание на кофейной гуще
Вам 5 страниц пишут - наденьте платья на себя, чтобы было понятно в каком Вам лучше, но Вы упорно отказываетесь, при том, что пишете анонимно и фото Вас просят "без головы"....
В чем тогда смысл темы ?!

Автор, мне серое понравилось, которое на фото рядом с горохом. Его бы надела. Самое подходящее для выпускного, по моему мнению.

Из этих двух я бы выбрала серое. Но это я. А Вы можете иметь другое мнение, другую фигуру, другой вкус.

Павлины хороши затмевают собой оба первых платья.

Moretti: Ага ! Ещё и в туалете сфоткано

... автор темы: С чего вы решили? Фото в детской

Это отвечали про "красненькое платье" как образец висшего таки вкусу (снимочек там, канеш, огонь - сортирный).

Аноним: А у меня ощущение, что все эти платья из старых коллекций, куплены в каком-нибудь Баско пати за копейки. Неряшливый вид.

Я тоже так подумала. Без осуждения,просто подумала. По ним это заметно.
По теме : ни одно не понравилось,для выпускного и подавно.

... ,
Извините конечно, но ужас ужас оба

Аноним: у меня ощущение, что все эти платья из старых коллекций, куплены в каком-нибудь Баско пати за копейки. Неряшливый вид.

Я сама.: тоже так подумала. Бе

То есть вы знаете, как выглядят там платья?

Аноним,
Знаю. Платья не ношу,но знаю. А мне щас застесняться надо?

Да, че то не то с этими платьями
Действительно они как немножко где то устали
Выбрала бы не горох и не павлинов. У павлинов дурацкий верх

... автор темы:
А какую обувь Вы видите с павлином? Мне импонирует Ваше чувство юмора в выборе гардероба, читаю Вас давно и с удовольствием))))

Спасибо, мне очень приятно :)

Насчёт обуви - как бы я с юмором ни относилась к гардеробу, в случае с ролью красивой мамы на выпускном, наверное, стоит просто надеть изящное, да.. мне с таким серым туманным видится матовое светлое золото... Сочетание безумно-красивое и одновременно неброское.. и павлина не забьет, и ярким пятном не будет...
Форма на Ваш вкус - и от длины платья и фигуры.. это и лодочки на плоской подошве могут быть, и на каблуке...

А вот если б не выпускной и второстепенная красивая роль... ммммм... щас я подставлюсь, конечно, но у меня есть Вашему павлину друзья
И не исключено, что я б попробовала их надеть вместе, хоть и риск... Они как бы... вот как приём в фотошопе, когда на черно-белой фото делают одну из деталей фото цветной...
Но это как проба и легкая фриковость, может и не сложиться :))

... ,
А у вас серое платье точно не туника? А то я бы его с белыми брючками надела. И туфельки золотые можно, или персиковые.

Еmpress: с белыми брючками надела. И туфельки золотые можно

смайл "рука-лицо"

TORRIN,
Извините, не знаю, что это))

Еmpress: Извините, не знаю, что это))


не благодарите)))

TORRIN,
Пасиб просветили
Всего лишь выбрала из предложенного автором)

чтобы такие платья нормально смотрелись. надо иметь такую охренительную внешность, что вот прям пофиг было, что на вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы