И опять про платья

Ужасные платья

с птицами - прикольное.

Катрина $: и пофег, что автора сто раз попросили на себе сфотать

ну так застебут - ноги кривые и волосатые, педикюр не тот, живот торчит, сисегнет, в квартире ремонт надо сделать или хоть полы помыть.....я автора понимаю.

Все платья надо смотреть на теле, иначе не смотрятся совсем. Можно же без головы сфотать, а потом удалить, когда тема исчерпает себя.

Павлин волшебный!!! И не слушайте по возможности любителей #летомнадояркенько, иногда «серое безобразие в точности как у мисс Ван Олстин-Фишер»(с) гораааздо изюмнее.. Собственно, в данном случае так и есть..
Что, там декольте совсем уж зовущее? прям заявка на успех!?
Оно самое классное, конечно... Только без разбавлений всяким лишним...

Мне в горох понравилось)))
с павлинами ужасное
но я не претендую на звание "стилист года"

Аноним: у вас все варианты серые ,а по ярче?

Серый прекрасный цвет))

Павлины чудесные, идите в них. В горох, кстати, тоже интересное платье. Но павлины круче)

... автор темы: Через два дня

У вас целых 2 дня есть, купите другое . Платья не фонтан , серое так вообще трэш

Янечихала0_о: Павлины чудесные, идите в них. В горох, кстати, тоже интересное платье. Но павлины круче)

Одно поверх другого надеть

Lelkako: Одно поверх другого надеть

Тогда уж и третье надо пристраивать

Lelkako: Одно поверх другого надеть

Мне горох больше понравился. Павлины не для выпускного как-то

Павлин хорош. Ни какого недозволительного декольте я не увидела.
А вообще спросите совет у ребенка. Какую маму он хочет видеть

Шумелка Мышь,
Декольте пикантное , да))))))
Горох до этого носила с кожаным бомбером, чтобы нивелировать, так сказать, "детскость"))))

горох

Шумелка Мышь,
А какую обувь Вы видите с павлином? Мне импонирует Ваше чувство юмора в выборе гардероба, читаю Вас давно и с удовольствием))))

Я дочке свои варианты показала, она одобрила старое синее платье, в нем и пойду. Спросите своего ребенка, в чем лучше. Может, в его представлении горох это ужас.

ДанилараЯ,
Там еще больше было декольте, я его в ателье носила убирать)))))
Аноним,
У меня молодой человек, ему всё равно (((((

Вы хоть тогда напишите, ваш рост, брюнетка или блондинка и какие туфли, сумки, украшения есть к этим платьям, чтобы вам тут что то дельное советовать.

Ой автор. Бегите отсюда)) все у вас хорошо и с платьями, и со вкусом, и с финансами)

ДанилараЯ: Я автора понимаю прекрасно. Там обгадат все, что попадет в объектив.

а я также понимаю, что беседа не ап чем без фото.
мож павлин пузо подчеркивает или в подмыхи врезается..
ну как бы.. смысл оценивать тряпочку на пледике? тема беспредметная какаята

Аноним,
На вкус не жаловалась и не жаловались ))))))
Катрина $,
Извините, без фото, пузо нет, подчеркивать нечего, ну и павлины свободного силуэта, а спереди еще и один большой карман на всю ширину платья))))) ну я же выше писала ( или не писала?) , своеобразный силуэт, но уж больно павлины хороши)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы