Поможет ли протасовка от тяги к сладкому? Или давайте обсудим диеты

Кабанчик: Если я буду питаться этим, меня не разопрет?

Нет. Если реально интуитивно, а не глазами

Vivienne W,
Спасибо))
Тоже примерно так ем
А почему фрукты редко?

MamaLENCHIC автор темы: Спасибо! А купить легко можно? В аптеках или спортмагазинах?

в аптеках.
главное смотрите чтоб был в каплях (искала на сайте Медгородка - всегда был в аптеке на Тверитина 38 по-моему)

Пиколинат реально помогает?

ЭврикA,
Вот эта вся Фигня началась после ОК. Сначала я сбросила на ок 4 кг, потому что вообще аппетит пропал. Потом поменяла ок и началось. Аппетит просто возрос безумно. Бросила их нафиг. А целлюлит с аппетитом остался

Vivienne W: Никогда не любила.

Есть плюсы в этом)) я пока всю черешни вишню в зоне видимости не съем , не успокоюсь.

по_ганка: Советуют кукурузное молоко

есть же еще кокосовое, миндальное. банановое даже)

Кабанчик: )) я хочу пиццу, хочу шоколадку и пирог с картошкой.

это не интуитивное питание. суть не в этом

MamaLENCHIC ,
Нашла капли в живике цена от 165 руб.В таблетках около 1000

мuрашка: Нашла капли в живике цена от 165 руб.

Берите капли.

Я не знаю как оно с таблетками. А вот капли точно помогают и я все дозировки выше расписала.

Листочек весенний,
Забронила уже)вечерком заберу.у меня в период пмс обостряется желание есть булки,пироги и шоколад,вот и опробую!!!!

Лагерта: ну так не все же вместе и не по паре килограмм каждого наименования? хочу все вместе и каждый день. Поэтому
Маорица: контроль еды. Все. У меня мотивация увидеть свое стройное тело выше, чем радость от еды. На том и держусь. +++

мuрашка: у меня в период пмс обостряется желание есть булки,пироги и шоколад,вот и опробую!!!!

так вы себе не запрещайте, а скажите вечерочком, что это я съем обязательно и с удовольствием утречком с кофе/чаем/морсом...

ряженка: Нет


Если б...

Кабанчик: хочу все вместе и каждый день.

А что вы так зажираете то упорно?

Стала есть сладкое и хлеб до 12 дня. Вроде и съела, но в течение дня сожглось. И молоко перестала пить совсем. Если вдруг захотелось жрать невыносимо вечером, собралась и пошла погулять. Очень помогает. :) Увы, после 40 как-то метаболизм совсем в печальной форме. Худеется так медленно, зато жиреется на раз-два. А диеты все это нездорово. Протасовка только со здоровой поджелудкой, а то загнуться можно.

Лагерта: А что вы так зажираете то упорно?

Ничего. Просто люблю это. Но это не значить что я это ем. Ем это 1 раз в месяц, не более. Нахожу радость в другом, не в еде.

Листочек весенний,
Не работает,именно в эти 10 дней,я себя не контролирую,запрещаю своим приносит домой булки и шоколадки,либо принёс и сразу съел!!!

Vivienne W,
вот также только творог ем и фрукты периодически. но многие не люблю поэтому выборочно.

Листочек весенний: Я не знаю как оно с таблетками. А вот капли точно помогают

А какая разница, формула-то одна.
Я пила хром с токотриенолами, джимнемой и бета ситостеролом.
Не помогает. Ну стала вместо 5 конфет 2-3 съедать после каждого приема пищи, ну снизила сахар в крови (холестерин нет).
Мне только голову лечить. Хотя в обе беременности напрочь пропадал интерес к сладостям, так что в моем случае это ещё и гормоны.

мисюсь: А какая разница, формула-то одна.
Я пила хром с токотриенолами, джимнемой и бета ситостеролами.

Я написала свой опыт. :)
И - да - если сорвешься и через силу, через не хочу съешь опять сладкое, а потом еще пару раз, то снова срываешься.
Мне понадобилось 2 курса, причем второй на дозе 20 капель утром и 15 капель вечером.

Тут важно другое - прислушиваться к своему организму, зачем есть, если не хочется и только по той причине, что все вокруг едят или раньше же это было для меня вкусно...
Да самодисциплина присутствует, но пропадает желание есть сладкое и булки и не надо возобновлять это желание/тягу, если многие тут понимают, что не полезно оно.
А если такое понимание не наступает - значит не припекло еще. Кушайте дальше.
Как говорила моя бабушка: "Кушай, кушай - поправляйся..."

MamaLENCHIC автор темы: Хочу я попробовать протасовку. Именно из за того, говорят помогает отказаться от сладкого?
Кому помогло?

Всю тему не читала. Отвечу на главный вопрос.
Да, протасовка очень эффективна. Отбивает нездоровые пищевые привычки, сладкого не хочется.
Еще и очень хорошо оздоравливает.
Я в 2006 году ее от и до прошла. Похудела на 10 кг, забеременела. А до этого не получалось. Кожа лучше стала, ногти, волосы.

После этого несколько раз порывалась на нее сесть. Но не могу больше. ЖКТ не принимает такое обилие сырой клетчатки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы