Поможет ли протасовка от тяги к сладкому? Или давайте обсудим диеты

вот у вас проблемы. едите и толстеете.
У меня хуже. проблемы с поджелудкой мноогого нельзя. ем мало и очень правильно из сладкого пару квадратиков горького шоколада. и то не каждый день ибо нельзя. фрукты нельзя но бывает по 100-200гр черешни или абрикосов.вес набираю. за 2 месяца +10кг,
но у меня плюсом щитовидка и гормоны пить опять начала.
90кг веса стало. убиться и сбросить не могу.
не пить гормоны не вариант((

вот как тут быть

Vivienne W,
У меня тоже только в чай молоко. Кофе не пью года 3 уже. Советуют кукурузное молоко, но я его не пробовала ещё

по_ганка, делайте сами овсяное - совсем не сложно, и определенным образом, вкусно

MamaLENCHIC автор темы: Я много ем в командировках, во первых тут вкусно, во вторых время вечером свободное, можно под сериал пару булок с шоколадом съесть.

я тоже люблю очень сладкое, выпечку, слоеное тесто, халву, причем муж равнодушен, короче мой вариант тупо не покупать, тк если я покупаю на работе печенье или шоколадку, я съедаю всю упаковку, поэтому покупаю редко и угощаю других ВСЕГДА. домой просто не покупаю, или опять же на вых, редко. ну и любое сладкое после еды, если с чаем, то мин через 30, часто потом уже и не хочется)) это дело привычки. Я еще печь люблю, пеку когда в гости или в вых или ждем гостей))
диеты точно не для меня, я наоборот есть сразу хочу, что нельзя, с суховруктами и фруктами осторожнее - там ст сахара, все дело в объемах порций как обычно

От молочных продуктов лишние отеки. Проверено на себе. Молочку убираешь, сразу глаза появляются нормальные))

Доброврушка,
А есть рецепты в интернете? Оно не склизкое получается?

Малалайка: Это если их после ужина съедаете?
Или вместо ужина?

Только днём фрукты! Вечером максимум мандарин.
Вместо ужина кефир. Тогда держу вес.

по_ганка: А есть рецепты в интернете? Оно не склизкое получается? нет, фирменная склизкость от варки, а вы только замачивать зерно/хлопья будете. Рецептов полно, справится и ребенок. СОвет - пробуйте сразу оба способа, чтобы понять какой ваш. Ну и этим же замачиванием можно какое угодно растительное молоко творить. Ваще даже увлекательно. Я для смузи делаю.

Ходячая эмоция,
Сочувствую Вам, у моей сестры очень похожая ситуация, постоянно на каких-то диетах, постоянно куча анализов и неутешительные результаты...Борьба с весом - ежедневный труд, спорт мало чем помогает, после приема пищи безбожно хочет спать, врачи говорят, что в организме не хватает какого -то фермента, а вводить его препаратами - 30 000 в месяц, один месяц принимала - чувствовать себя стала по другому, но нет возможности ежемесячно тратить на лекарство по 30 000. То же не может решить проблему, а вкусности есть хочется...

Доброврушка,
Спасибо)) если ещё и не долго, то должно подойти))

НИКИ2003,
да хрен с ними вкусностями. я поесть просто нормально хочу . я ем тушенные овощи. мясо отварное или рыбу запеченную и утром овсянку. салаты овощные.все. раз месяц пару слайсов пиццы. ну булочка раз в месяц бывает. целиком кусок торта был как раз 2 месяца назад. у меня обмен веществ с детства не работает. но отчаяние чет опять. поплачусь и опять худеть начну. не впервой

Ходячая эмоция,
Вы молодец!

Я для себя открыла панацею - это интуитивное питание. Можно ВСЁ. Но тут главное научиться слышать свой организм. И есть по голоду, а не по аппетиту. За 3 недели уже -6кг.
И это не диета, это образ жизни, который я действительно готова принять и иду к этому

Вам уже правильно посоветовали - пиколинат хрома.
В день можно не более 40 капель.
Начните с 20 капель в завтрак (в чайную ложку накапали и под язык, или просто во рту подержали), если через неделю не поможет и тяга к сладкому и мучному не проходит, то добавьте еще вечером в ужин (или в другой прием пищи) еще 15 - 20 капель.
Курс примерно 3 недели.

Помогает - проверено на себе.
Пропила 2 курса с интервалом где-то в 2 месяца

Главное норму не превышайте (40 капель в день)

Vivienne W,
А что в таком случае вы будете есть?
Очень интересно, серьезно, напишите ваш идеальный рацион

Cuba Libre: это интуитивное питание. Можно ВСЁ

)) я хочу пиццу, хочу шоколадку и пирог с картошкой. Если я буду питаться этим, меня не разопрет?

Кабанчик: я хочу пиццу, хочу шоколадку и пирог с картошкой. Если я буду питаться этим, меня не разопрет?

ну так не все же вместе и не по паре килограмм каждого наименования? вот люди)))

Мне тут зуб удалили. Еда только через трубочку. Ну думаю - похудею. Кефир пол литра и сок томатный литр в день.
А фиг там. Уже три недели
Есть кстати не хочется, но и не худеется.

Автор, только контроль еды. Все. У меня мотивация увидеть свое стройное тело выше, чем радость от еды. На том и держусь. Сейчас 45-46. Зимой была 48.5 . Рост 157, да.

42 года, вес держу с 20 лет.

Кста, 500 гр черешни и меня уже несет. Взвешиваюсь ежедневно. Если жестко контролирую питание, могу даже спортом не заниматься. Спорт для внешнего вида, подтянутости

Листочек весенний,
Спасибо! А купить легко можно? В аптеках или спортмагазинах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы