Поможет ли протасовка от тяги к сладкому? Или давайте обсудим диеты

Мне в свое время протасовка помогла. Но. Для меня это в принципе самый оптимальный вариант питания - много молочки и овощей. Когда меня не штырит на булки с конфетами и я не заморачиваюсь тем что ем, то именно такое меню и выходит, разве что жирность молочки не фильтрую.

А самый оптимальный вариант - не покупать. Включив сериал в магазин же не рванете?

Лагерта,
А где лечить голову? просто к психологу? Или какие то специальные есть?

Мама футболиста: А где лечить голову? просто к психологу? Или какие то специальные есть?

да у меня не традиционно было-трансформационная игра. И повторяю, вообще вопросов питания-еды-веса я не касалась.

Лагерта,
А где лечили голову?

Cepochka: А где лечили голову?

так я выше написала

Лагерта: да у меня не традиционно было-трансформационная игра. И повторяю, вообще вопросов питания-еды-веса я не касалась.

а я против диет)) пирожные и пирожки обожаю))) парфэ очень уважаю например.Год назад с небольшим его неплохо делали в Coffeeshop Company

Лагерта,
Увидела.

MamaLENCHIC автор темы: Я много ем в командировках, во первых тут вкусно, как про меня написали, я такая же.
ряженка: Фрукты

С них набираю.
В общем так, стараюсь вечером не есть все таки. Зал (без фанатизма), Джиллиан дома.
Ну и открыла для себя диету 6 лепестков. Удаётся сбросить 1,5-2,5 кг за 6 дней. Не напряжно совсем, ну и не возвращаются эти кг достаточно долго (несколько месяцев, пока не нажру опять).
Перед отпуском вот хорошо подсушилась на лепестках этих, всего 1,5 кг а объёмы заметно.
И сладкого не хочется после лепестков.

-Quality-: А все же центр или школа какая, без ФИО посоветуйте?

да какой центр, какая школа, вы что? ничего такого не знаю, честное слово))

MamaLENCHIC автор темы: Я всегда сладкое очень любила

мне на протасовке легко сидеть с третьей недели, но я сладкое не очень люблю, больше мясо, поэтому мне первые две недели только тяжело и потом больше, чем триста грамм ем

красавица: подруга после неё набрала 30 кг

что она ела и в каких количествах? у меня набираются обратно мои 6-8 кг, когда жру, как не в себя и пью) но не больше

MamaLENCHIC автор темы: Просто раньше можно было жрать и не толстеть.

Лена, а ОК пьешь? У меня из-за них перестало так быть. Залило, капец. Месяц как бросила их пить и вес вниз пошел, подсушилась и сладкое меньше хочется.

ряженка: Фрукты

я сейчас съедаю примерно по 1,5 кг черешни каждый день и ничего, не худею, но и не толстею

Лагерта,
В Ладе играли?

Coacchella: В Ладе играли?

Нет. Да неважно где я играла, важен результат.

Кето. Только жира надо есть много, как и рекомендовано. Хорошо насыщает и не думаешь о еде. И это действительно вкусно.

Сдерживать помогает сладкое не Протасовка, а желание.
У меня 5я неделя Протасовки, но жрать сладкое я хочу , в яблоках нет того количества глюкозы, которое хотелось бы .

красавица: этого к сладкому равнодушна была, протасовка дала такой толчок

странно, если я не люблю сладкое с детства, то не люблю, диеты никак на это не влияют, бывает, что хочется, могу иногда нажраться булок, пирожных, целую шоколадку съесть или банку вареной сгущенки, но это не часто, раз в два-три месяца

Кабанчик: С них набираю.

Это если их после ужина съедаете?
Или вместо ужина?

Vivienne W,
Вот тоже пытаюсь от молочки отказаться..но все эти сухие соевые сливки и соевое молоко, пока такая гадость..

Vivienne W,
Почему вы хотите отказаться от молочки?

отказ от сладкого это запрет, а чего запрещается - того больше хочется. или как говорят выше надо разобраться, что вы пытаетесь заместить сладким.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы