Что делать, если грудь очень маленькая?

НаталЪя: Провела блиц опрос в компании - все мужчины высказались

Ага, в воскресенье вечером...

Спортивные лифчики

Кабанчик: Ага, в воскресенье вечером...

и? так футбол зайка, чем воскресенье вечер мешает посиделкам?

Свой ноль я переделала в троечку. Муж согласился и оплатил. Отношение к нулевому размеру у мужчин правда разное. Кому-то нравица, кому-то нет. Кто-то и жирных баб любит. На вкус и цвет, как грица. Про латентных и любителей Лолиты это смешно да

Кабанчик,
Ну что вы реагируете? Скажите, что нормальным мужикам жир не нравится, да и все

Кайфовать от того, что спина не таскает лишние килограммы. Я люблю свой первый размер. И в ГВ как намучилась, когда до 3его доходило.
А бегать даже с 1ым не удобно, туда сюда подружки скачут :)

Cаpa,
а вы откуда знаете?

вас стройную бросили

НаталЪя: удаляюсь

Вот и удаляйтесь, зачем после «удаляюсь» опять что то писать?

НаталЪя: чем воскресенье вечер мешает посиделкам?

Ну так опрос не объективен. Понятно что в вашей компании глядя на ваши шары вам скажут что маленькая грудь это стремно. Причём сомневаюсь что у вас там Апполоны собрались. Наверняка с лишним весом дядьки.

Cаpa: Скажите, что нормальным мужикам жир не нравится, да и все

Да не, некоторым же нравится и жир.
Просто кому что, вкусы разные.

НаталЪя,
И слава богу. Поклонников хватает. Никому не нравятся лишние кг.
Это я не к тому, что вы в высказываниях перегибаете. Хотя и это тоже. А к тому, что у всех вкусы разные, а диагнозы ставить предоставьте нормальным психологам с опытом и образованием

Кабанчик,
прям ванга!

НаталЪя: тешите себя надеждой, что все хорошо

У вас с вашими +30 кг все хорошо, да?

НаталЪя: по теме

Ну,педофилия уже не совсем по теме

НаталЪя: все мужчины высказали

Знаете,я в вашем присутствии,на их месте,не посмела бы сказать ничего другого

Кабанчик,
Я об этом же выше написала.

НаталЪя: прям ванга!

Кто бы говорил...гомиков и педофилов разглядели как то..

даже всеми любимая калина и то титьки сделала, так что стремитесь к идеалу

НаталЪя: даже всеми любимая калина и то титьки сделала, так что стремитесь к идеалу

уже реально смешно
Вы трезвы?

Кабанчик: Вы трезвы

дунуть?

НаталЪя,
Кем любимая-то? Жжете просто)))

НаталЪя,
Че за гон? Футбол футболом, но бухать то завязывайте. Мундиаль ещё долгонько, чай не шешнадцать Вам, берегите себя.

НаталЪя: дунуть? не надо.
Лучше на вопрос ответьте, раз уже забыли что удаляетесь из темы,
Кабанчик: У вас с вашими +30 кг все хорошо, да?

есть же майки специальные

Фрау Гризликофф,
Спортивные. Типа такой. Удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы