Что делать, если грудь очень маленькая?

Аноним автор темы: Проблема вот в чем. Если бюст не носить, то жутко торчат соски. Особенно летом под футболкой.

а фото уже просили?

Кабанчик: меня 5!

У меня одно )) походу кто то вчера перебрал с горячительным ))))

У меня грудь 3 размера,не плохая форма сохранилась(не кормила),но блин хочу однерочку и в футболочке да без лифчега.....и по полю по полю бегом

Аноним ,
Всю тему не осилила. Но может еще не писал никто - у H&M бюстгалтеры маломерят. Я со своим 75А там 75Б всегда беру. Объем там разный есть, 80А точно видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы