Про летние платья

Аноним автор темы: В отпуска все ездим,

Кто все?

не слежу за модными тенденциями, просто есть любимые марки
на это лето понравилась коллекция Oysho

много платьев нашито, ничего не ношу: холодно. в этом году не стала шить, старое не сношено

Чема,
LUCKY ME,
Спасибо.

Ник,
Я немного не поняла, в каком Вы магазине такие платья меряли?

Аноним,
В гермесе на втором этаже

Ник,
скажите, а на попе не будет оттягиваться( после посидеть) ? Лён плотный? 2000 -2-500 ?

LUCKY ME: Скажите , а голубое, " залезает " на плечи? Или там силикон?

что-то задумалась...вроде не залезает. Силикона там нет

Slavina,
Ну когда руку если поднять ?

Ник,
Очень понравились, а что это за магазин?

На прошлой неделе купила такие:

Ник,
Первое очень нравится

Аноним автор темы: стильное красивое платье

Для каждого свое

Аноним автор темы: модных тенденциях,

Гугл знает все))

Взяла 2 таких на это лето.
Не знаю, насколько модно,но хорошо сели и состав удачный, натуральные ткани. В жару очень комфортно.

Такое приглянулось) извиняюсь за фото из примерочной))

Я лет пять назад в Твоё купила платье. Весь отпуск не вылазию из него)
Фоток в полный рост нет) только так
Полосатое брала в Инсити парк лет назад

Кассиопея,
Тоже хочу длинное платье,но как-то в сомнениях. Невысоким(165) то поди не очень в таких?

Ник,
Первое крутое!! А где мерили? Что за магазин?

StiX: Oysho платья

они пляжные?
это ж магазин белья...

Awesome,
Нет, обычные. Ну и пляжные есть. В ойшо не только белье, например, ещё есть спортивная форма.

Блин платья.. на лето только что вернулась, была в джинсах, драповом пальто и палатнине

Slavina: такие в отпуске выгуляла.

А если наклониться надо? Или присесть? Не боитесь подцепить что-нибудь? Муж-то ниче, не возражал?

Аноним: была в джинсах, драповом пальто и палатнине

шутите....я ходила до магазина,была шерстян.колготках,джинсах,водолазке под горло и кожан.куртке....перед выходом еще и на шапку посмотрела,но по дороге подумала что она была бы не лишней
а по теме,фото с прошлого года...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы