Про летние платья

Вот такое взяла, угарное, на халат домашний похоже не смогла пройти мимо

StiX,
Да, мне тоже)))

StiX: Сейчас купила себе 3 новых платья - два в Кияби и одно в Монки, очень нравятся, ещё бы тепло вернулось...

Вы так смело себе одежду покупаете. С целью и потом носить, наверное)

Novaya_ya: Твоё за 400 р.

Нет слов

Novaya_ya: из коридора его увидела, влюбилась, схватила не меряя

Шикарно!

Novaya_ya: Подскажите, где белое купили?

некст

вот еще любимые

Аксиния,
Да, я на сейчас и на потом, беру универсальные модели.

Кстати да, в ТВОЁ бывают чудесные платья. На коллеге увидела потрясающее зимой, спрашиваю ГДЕ???? она смеётся - ТВОЁ, 900 рублей))

Ещё в Oysho платья понравились. Чёрное в белый горох особенно. Но жду распродажу.

StiX: ТВОЁ

А где этот магазин?

Кабанчик,
Да вроде много где был, гляньте на карте, в Гринвиче был огромный, но может закрылся уже, я сто лет там не была...

Я вот такое купила на лето платье.

Аноним ,
У вас там наверно тепло, мы в екатеринбурге куртки теплые покупаем)

Кассиопея: вот еще любимые

вот у меня сестра -любительница таких разноцветных платьев, а мне не идут

Novaya_ya: Мои два любимых в отпуск, с того года

отличные платья и вы красотка

такие в отпуске выгуляла.

Аноним автор темы: Калининград

О, ну у вас тоже вряд ли летом жара
Но у нас на Урале второй год лета вообще никак :(

Я такие купила. Надеюсь летом похожу немного в них. В отпуск платья не беру, не тот формат

mari 83,
вы беременны?

Кассиопея,
А! Это вы красавица! Волосы уже отросли немного.

StiX,
Класс!
Slavina,
Скажите , а голубое, " залезает " на плечи? Или там силикон?

Сегодня такие меряла. Качество мне понравилось, сидят хорошо:)
Первое хлопок, второе и третье лен.

Кассиопея,
белый сарафан хорош!
Novaya_ya,
Хорошо вам.

Ник,
2 и 3 симпатичные на вас

Ник,
2и3 - очень душевно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы