Молодость в одежде

Аноним: девочки,чё правда таракан? и джинсы рваные норм напялить ? \фигура нормальная

Правда.

Лад: Но не на 40

так ей и не надо на 40 выглядеть
маму вчера из турции встречали, ночь, 3 часа -белые брюки, слипоны серебряные, футболка белая с серебряным принтом, кардиган молочного цвета , 67 лет, да - химия на голове выдает ссср, но мы над этим работаем, ей нравятся кудри

Oga-Oga: А я надеваю и ношу в 40+ рванье и футбы с Микки

ну я и в 20 микки бы не надела, это ж от образа жизни зависит, меня на работе не поймут с микки маусами и в рваных джинсах, а директор я с 23 лет

Свекровь 65 лет, и золовка 29, носят одинаковую одежду. Обе выглядят прекрасно и соответствуют возрасту и статусу, Имхо, нет откровенно молодежной одежды, есть хороший и дурной вкус

НаталЪя,
Вот, хорошо, когда женщина не торопит себя сама к старости. Я бы рада была, если б моя мама одевалась так. А то хочется спросить: а вашей в слипонах и футболке не холодно? Моя в сапогах и зимней шапке ходит

Эскимо автор темы: что в ее нейтрале так выдало ее возраст, и не маячу ли я чем-то подобным. Так понятнее??

крой и ткань брюк и жакета, наверное.

НаталЪя,
В 20 я тоже не надела, надела после 30 и не снимаю

♤МеняТутНет♤: а вашей в слипонах и футболке не холодно?

так она с курорта прилетела
сегодня дома уже, в магазин пошла - брючки бордо, ветровка в цвет, боты какие-то у нее модно-удобные, повязку на голову, кудри взбодрила

НаталЪя,
радуюсь таким женщинам

♤МеняТутНет♤: радуюсь таким женщинам

она молодец! полтора года, как папы нет,отходит потихоньку

Вот Даше 65 лет, приятно посмотреть

Свет: Вот Даше 65 лет, приятно посмотреть

Да. Но даже без головы, видно что не 40

Донцова Канеш молорик, но вот это ее постоянное невнятное карэ надо срезать к чёрту

Magic_: 20-летние могут себе позволить кофты с микки маусом или розовым единорогом, шарфики с черепами, маейчки из "нью йокера".

А если ни в 20, ни в 30, ни во сколько ты не хочешь позволять себе эту дешевку?

Oga-Oga: невнятное карэ надо срезать к чёрту

Что ты против каре имеешь, не поняла...?

Аноним: если ни в 20, ни в 30, ни во сколько ты не хочешь позволять себе эту дешевку?

Ну футболочки с мики бывают очень даже недешевыми)))

Эскимо , возраст пожилой дамы выдавала одежда? Или все таки не она?

Клара Новикова: вопрос то в чем собственно?

Да?
Мне пока тоже не понятно. Собстно сейчас что пионерки что пенсионерки в принципе одно и то де носят, ну коли пенсионерки не сельпо)))
Одной фразой, что смутило можете сформулировать?

Magic_: А 35 и 55 одежда реально часто одинаковая.

Просто это обычная одежда взрослой женщины.
Взрослая женщина и в 35 и в 55 - это взрослая женщина.
Не бабка старая и не юная дева.

Аноним,
Гм, ну у меня Микки не из эйч эма, хотя могу и оттуда надеть. Так что с дешевкой мимо цели
ряженка,
Ничего не имею, сама ношу, но на донцовской голове это трэшак

ряженка: Ну футболочки с мики бывают очень даже недешевыми)))

А дешевка - это не цена))))))))))))
Или со вкусом все, во что бабла ввалили?:)

Можно подытожить, автор?
Соберите в один пост: шелковые платочки, химия:) короткая стрижка с челкой цвета бордо, что еще?

Аноним,
А можно, так сказать, в порядки самообразования, на вас,"дорогих" женщин, глянуть, а то ведь так и помру в Микки и в рванье, никто не просветит к полтиннику

НаталЪя,

Oga-Oga: в порядки

Порядки - это десятки раз? А вдруг нас столько не наберется?

Аноним,
Ну с этим разобрались, молодец, подловила, а фото то будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы