Почему ю-мамские посетители против окрашивания волос в черный цвет?

ПрекраснаяОсоба ,
Потому что славянские девушки это как правило типаж лето, таких чёрный просто убивает. Плюс чем старше, тем цвет волос светлее должен быть я посмотрела на ваши короны, смелая вы дама а вашу фотку покажите? С вашим чёрным?

Neiron,
А к чему обязывает черный цвет волос?Просто интересно.

Ra.,
Я просто яркая.Мужа устраивает. А сынуля вообще гордится и хвастается.А да,типаж осень.

ПрекраснаяОсоба ,
Ну покажите я тоже выложу себя в чёрном 10 лет назад, я себе нравилась а тут говорят колхоз

Я брюнетка с длинными волосами до поясницы ухожу в каштан, считаю что главное не цвет, а ухоженность что блонда что любого другого цвета.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Зачем на форуме каждой второй брюнетке советуют сделать смывку и уйти в свой мышиный цвет?

Да нет такого. Смотрят кому что идёт. Ветивер же никто не советует в блонд уйти.

Shevronka: Ветивер же никто не советует в блонд уйти

она сама ушла в более светлое ...

Вас кто-то насильно перекрашивает? По большему счету всем плевать, хоть зеленой ходите.
Черный идет не всем и блонд не каждой, в зависимости как лучше обычно и советуют.
лина_алина,
+++ так же. Но, у меня само "ушло", детские фотографии лет до 17, цвет иссиня-черный, чем старше, тем волосы становятся светлее, сейчас в тридцать уже с рыжиной оттенок.

Shevronka: Ветивер же никто не советует в блонд уйти.

Она черной и не была , это раз.
Инна брю , светлый ваще не ее.это два

ряженка: Она черной и не была , это раз.

Так автор про всех брюнеток походу.

Ra.,
Я фото не буду выкладывать.Еще раз повторю,обсуждения маникюра хватило

Shevronka,
Мнения разделились как раз-таки.

ПрекраснаяОсоба ,
Не уверенны значит в своём чёрном?

ПрекраснаяОсоба автор темы: Мнения разделились как раз-таки.

Какие мнения?

ПрекраснаяОсоба ,
Природа не дура, на самом деле человеку в большинстве случаев, больше всего идет его натуральный цвет волос.

Ra.,
Уверена.

Shevronka,
Как лучше ей :блонд или брю

ряженка,
Вот со мной,видимо,дуро.С карими глазами мышиный цвет

Не знаю что придумать: вот как раз я и говорила: человек не видит разницы между чёрным и коричневым. По его мнению, если темный- так сразу чёрный.

ага) у меня черные брови, а волосы натуральный между 5 и 4 ближе к 4, крашу 4 уходит к 3 тону, получается насыщенный темно-коричневый, а черный это 1-2 и он реально мало кому идет, особенно светлым девочкам с мышиным цветом волос, потом пробор просвечивает хотя помню прям популярным был одно время)

Anita_,
Абсолютно согласна!

ПрекраснаяОсоба автор темы: Как лучше ей :блонд или брю

Так я не удивлюсь, что ей и так и так хорошо, потому что сделано будет со вкусом и укладкой. Но я вам про то, что ей не советуют уходить в блонд. Если будет синяя мочалка на голове, то, наверно, посоветуют что-то поменять.

ПрекраснаяОсоба автор темы: мышиный цвет

Пепельно-русый что ли? У меня такой и глаза карие, очень красиво считаю.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Зачем на форуме каждой второй брюнетке советуют сделать смывку и уйти в свой мышиный цвет?

Ссылки примеры? Есть?
Я например всегда советую уйти от радикально черного. Не в мышиный. Мышиный это серый. Верно?
А в темный шоколад например. И если реально черный старит или вульгарен.

Shevronka,
Нее,с рыжим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы