Почему ю-мамские посетители против окрашивания волос в черный цвет?

Ra.,
Шикарны

Vivienne W,
Я не сомневалась в Вашем ответе.И на том спасибо!

так вы не путайте "черный" и "темный". это не одно и тоже.

ПрекраснаяОсоба ,
Потому что такой цвет обязывает ...
Особенно если корни светлые делать с ними что то ))) очень регулярно...чаще чем более светлыми вариантами
С укладкой тоже..... одно дело как у Бузовой все уложено, другое дело что видим "средним градусом по палате"))))
Ну и.... я пока знаю только одного мастера делающего такие красивые работы и прокрасы как на фото...я о колористике..

ПрекраснаяОсоба , а вы специально провокационные темы создаете? Зачем?
Нравится черный и бога ради. Носите. Оно к коронам подходит опять таки, вам зачем мнение юматери?

ряженка,
Я имела ввиду вообще брюнеток.Почему блондинки так яростно настроены против брюнеток?

Neiron,
а где коронами можно насладиться?

Larubia,
С длинными красивыми здоровыми волосами можно позволить себе ходить и без укладки.Разве нет?!

Neiron,
Хочу мнения.И брюнеток в том числе.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Хочу мнения.И брюнеток в том числе.

Скажут вам тут что чооорррный это треш и надо быть всенепременно блонди. И? Ваши действия?

Что ж всем мои короны покоя не дают?!

Neiron,
Останусь брюнеткой

ПрекраснаяОсоба автор темы: Что ж всем мои короны покоя не дают?!

Завидуют.

Что пристали к коронам, не понимаю. Это маникюр, а не татуировка на всю жизнь. Прям и правда

ПрекраснаяОсоба автор темы: короны покоя не дают

ПрекраснаяОсоба автор темы: Останусь брюнеткой

И нафига тема? И мнения?

НаталЪя,
Хороший парус наладим и дальше поплывем,в чём проблема?

ПрекраснаяОсоба автор темы: Почему блондинки так яростно настроены против брюнеток?

Да пофиг вообще на цвет волос.
важно, что под ними, в черепушке..

ПрекраснаяОсоба автор темы: Почему блондинки так яростно настроены против брюнеток?

Абсолютно не настроен никто. Мне нравятся темные волосы. Но не черные как вороново крыло. Оно обязывает. Так же как и яркий блондин.
Вот у Бузовой шикарный цвет.
И сама я была шоколадного цвета. С ярко голубыми глазами оч эффектно.
Не выдумывайте короче)))

Neiron,
Зачем на форуме каждой второй брюнетке советуют сделать смывку и уйти в свой мышиный цвет?

Neiron,
Vivienne W,
спасибо!
восхитилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы