Почему ю-мамские посетители против окрашивания волос в черный цвет?

В последнее время тенденция :всем брюнеткам советовать переходить в более светлый и естественный цвет волос...А мне нравится быть жгучей брюнеткой!пусть он старит,в своем родном-я бледная "поганка"с карими глазами и веснушками.

Потому что мало кому идёт.

Имрек,
Почему?!Как яркий пример -Бузова(ее постоянно показывают ВЕЗДЕ )

НачХать,
Я,скорее,как второй вариант выгляжу

НачХать,
И спасибо за мнение

НачХать,
Нет.Зачем?Чтобы опять кучу недостатков нашли,как в маникюре?!Спасибо.

ПрекраснаяОсоба ,
Я не считаю, что бузовой шибко идёт, но это моё личное восприятие.
В принципе, кроме неё, больше и назвать- то некого.

НачХать,
Я себе в чёрном цвете не нравлюсь совсем. По мне, так он очень старит. Наоборот, крашусь в более светлые тона, чем мой натуральный цвет.

Имрек,
Я завтра подумаю об этом и приведу Вам примеры.

Имрек,
Вот подумайте,почему Вам хочется идти в более светлый цвет?!...возможно,Вы слишком строгая в жизни...Во мне же черный цвет "убивает"всю "боготворительность"к мужчине...

ПрекраснаяОсоба ,
Я, вроде, определённо написала: чёрный цвет мне в 45 уже не идёт, старит.
Светлый- молодит. Потому и крашусь.

Имрек,
Я не наблюдала за Вашей историей на сайте,просто высказала своё мнение.

Вот яркий пример,что с темными волосами прекраснее...

Вот ещё ...брюнетками лучше

Старость появляется на лице от усталости!Тёмный ,черный цвет ни причём..

Марго Робби брюнеткой не лучше далеко, блондинка она милее и гармоничнее. А остальные-вот да, потому что там блонд совсем противостественно выглядит.

Ни на одной фотографии не увидела прямо черного цвета.
Если речь конкретно про него,а не про брюнеток в целом.
У меня подруга с реально черными волосами и рубленной чёлкой,с бровями,как у Пьеро. Ну да,на любителя сильно.

ПрекраснаяОсоба автор темы: подумайте,почему Вам хочется идти в более светлый цвет?!...возможно,Вы слишком строгая в жизни...Во мне же черный цвет "убивает"всю "боготворительность"к мужчине...

Мы поняли, у Вас проблемы с противоположным полом.
Автор, о чем тема?

Красный жемчуг: Ни на одной фотографии не увидела прямо черного цвета.
Если речь конкретно про него,а не про брюнеток в целом.

  • даже у бузовой не жгуче чёрный цвет. Так все таки о чем говорим?
    В целом люди разные, и цвет волос подходит всем разный. Кому то блонд не идёт, а кто-то с розовыми волосами "прелесть какая гадость"

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вот подумайте,почему Вам хочется идти в более светлый цвет?!

Блин, и здесь может быть подвох. мне, видимо, стоит задуматься зачем я волосы выпрямляю
Считаю, психология стала слишком доступна

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вот яркий пример,что с темными волосами прекраснее

Не всем. Марго вообще не идёт. И на фото у вас черный цвет у одной только.мы же про черный говорим???

Вот это вообще 2 варианта блонда.
Мы точно про жгуче чёрный?
Перегидроль здесь тоже не поддерживают, я думаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы