Гардероб для "простушки"

ряженка: какой у вас тип фигуры?

гантеля ))) грудь есть, потом талия довольно выразительная, потом опять бедра 100 см

Аноним автор темы: гантеля

ой насмешили

Не знаю что придумать,
знаете как смешно , когда в бедрах хорошо, а в талии три руки помещается еще. Я так штаны горнолыжные покупала недавно, капец просто. Пришлось брать с лямками и резинкой в талии

вот из юбок мне хорошо сидит UNQ а брюки Штальмановские хорошо сидят.

ДанилараЯ,
Ну ты даешь, на 75 д ( сама такая) прекрасно садится практически весь мейдинформ

Аноним ,
Ничего смешного, у меня как бы верх 44 при больш титьках, да, низ 48
Ну в талии места умотаться свободного, все ношу под ремень

Подгоняю в ателье.. В чем проблема.........

Да, на большие сиськи трудно подобрать.
Ветивер фото выложила, там модели на худышках очень хорошо смотрятся. Эти же модели на большегрудых будут смотреться, как чехлы для танков. По себе знаю.
И не найдёшь ещё, чтоб село хорошо. У меня тоже намёк на песочные часы + большая грудь и размер 54. Сложно найти.

ДанилараЯ,
Ну дак ты минимайзеры не бери
Вощим, мне не надо рассказывать, у меня их бюстов штук 20 если не больше, в том числе и минимайзеры, под свитер, кстати, отлично идут :
Еще кельвин кляйн неплохо сел

ДанилараЯ,
Предательски дрогнула моя рука.

ДанилараЯ,
Да нафига, у меня стиль грибника, мне и под ремень норм

ДанилараЯ,
У манго крутые модели, что-то на меня даже садится, при моих метр в прыжке
Но основной гардероб на безгрудых широкоплечих с ростом от 168

Аноним ,
Если вам нравятся свитшоты с Микки Маусом, понимаю, почему вы классические вещи скучными называете)))
Вот посмотрите на Долецкую. Она в простых классических вещах, а выглядит великолепно. Потому что расставлены акценты. Стрижка, обувь (!!!), очки - именно это «делает» образ.

ДанилараЯ,
А вот на меня прям отлично, и это я без примерки из америк нахапала, единственное, какие-то большеваты под грудью, но не критично

ДанилараЯ,
Ты издеваешься что ли, это ты щас меня описала

Oga-Oga,
метр с кнпкоц это сколько? я по оюбасу ниже))

Ветивер,
Особенно хорошо она смотрится босиком на снегу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы