Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Anonim,

Микротоки Емц или что-то другое не поняла, как косметолога зовут? Микротоки надо начинать делать до снятия швов или только после?

Аноним 248

Anonim,
Слушайте, то что у вас сейчас и что было, это как небо и земля. Сейчас у вас все отлично стало. На «прежних» глазах так нависали веки- что и симметричность за ними не разглядеть. Вы пока докапываетесь к мелочам, месяца 2-3 будет все вставать на место. Но уже сейчас намного лучше, чем было. Объективно говорю ,сужу по фото.

Anonim

маленькое ЗЛО,

Я делала после снятия швов. На Родонитовой в ЕМЦ. Процедуру проводит старшая медсестра. Я сделала 7 раз на все лицо. Мне понравился эффект. Даже не на глаза, а все лицо как будто подтянулось. Я сделала 7 раз

Аноним 737

Anonim: вот старая фотка

У Вас такие были красивые глаза, прямо супер. Я не говорю, что после операции хуже стали, но до были очень выразительные и с какой-то изюминкой. Низ конечно супер получился

Anonim

Аноним 391,

Это свежие фотки? У кого делали?

Аноним 737: Вас такие были красивые глаза, прямо супер.

спасибо)) я хотела, чтобв разрез глаз сохранился.
Пока у меня глаза как у совы, ничего схожего с моим разрезом глаз. Я очень надеюсь, что восстановиться. Но пока так. И швы кстати сильно видно. Верхние особенно. Он сделал длинные швы, даже стрелкой не замазать.

Аноним 737

Аноним 391: Взгляд "больной собаки"

Нормальные глаза, не накручивайте

Anonim

Асимметрия сохраняется. И во второй половине дня глаза «оттягиваются вниз», глаз становится круглым.

Екатеринбург

Anonim: Асимметрия сохраняется.

Ее видно только если знать что она есть. Хорошо выглядят глазки), но на ваши "родные" не похожи, другие стали.

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim,

Аноним 391,

Девочки,всё у вас хорошо. Видно же на старых фото,что веко нависшее. На новых фото взгляд моложе.

Аноним 292

Anonim: И во второй половине дня глаза «оттягиваются вниз

Пройдет, меня 2 месяца глаза не радовали, тоже в течение дня форма менялась. Муж смеялся, говорил, переделаешь. А потом буквально за неделю молодой и красивой стала.

анонимчик

Anonim: Асимметрия сохраняется. И во второй половине дня глаза «оттягиваются вниз», глаз становится круглым

не соглашусь. на фото незаметна ассиметрия, молодые свежие глаза, отличный результат

Anonim,

Красивые глазки получились и ассиметрии уже нет

Аноним 391,

Не знаю, что такое взгляд больной собаки) по-моему, вы наговариваете на себя . Все у вас хорошо

Аноним 876

Аноним 552,

Покажите, пожалуйста, фото до и после и сейчас. Мне пояснили, что маляры убираются с смас-лифьингом. У вас он наверное он и был + блефаропластика, раз такая цена. И у кого делали?

Екатеринбург

6 дней после операции, пока не нравится как сделано😅надеюсь время поставит все на свои места

анонимчик

маленькое ЗЛО: пока не нравится как сделано

что не нравится? взгляд то вон как открылся

Аноним 322

маленькое ЗЛО: надеюсь время поставит все на свои места

с каждым месяцем все лучше и лучше, не делайте выводов так рано.
у меня на 6 день вообще еще глаза даже толком не открывались

просто посетитель
Екатеринбург

маленькое ЗЛО: пока не нравится как сделано

Все ждут какого-то мгновенного волшебного результата. Но это ведь операция со всеми вытекающими. Тем более на глазах, где очень тонкая кожа. Не торопитесь оценивать и расстраиваться

Екатеринбург

Аноним 322,

Да, поэтому пока не паникую)) не нравяться швы кривые какие то, местами есть узелки, на одном глазу на внутреннем уголке как шторка веко тянет. Но глаза толком еше не открываются конечно, налеюсь все жто пройдет в скором времени, особенно это натяжение шторкой на одном глазу

Сюрприз

маленькое ЗЛО,

Что тут может не нравится ? По-моему очень хорошо !!!

Аноним 322

маленькое ЗЛО,

Микротоки, мазь от шрамов - обязательно, вам уже можно делать.

Узлы тоже были, они проходят, если делать микротоки и мазать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";