Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 833

Аноним 322: Микротоки

Микротоки сколько раз и как часто выполняются после операции?

У меня вот проблема, что будет неделя отпуска и потом онлайн работа, видеть меня будут только по видео связи. Реально так сделать операцию? Потом в выходные могу там сидеть, а среди недели несколько раз не отпроситься.

Екатеринбург

Аноним 322,

Спасибо микротоки уже сделала 6 раз, врач сказал 20 дней мазать куриозин а потом уже от шрамов

Аноним 322

Аноним 833: Микротоки сколько раз и как часто выполняются после операции?

врач рекомендовал до 10 раз

Аноним 631

А у Никогосяна кто-нибудь делал блефаропластику? Сегодня у Бузова была (хочу глаза и грудь за раз сделать), всё супер, кроме одного - запись на июль 2025 года
Вот хочу к Никогосяну сходить. По груди про него хорошо отзываются, а про блефару как-то непонятно.

Аноним 695

Я хотела сделать блефару одновременно с Рино, но врач посоветовал мне вместо блефары эндоскопический лифтинг лба. Почему не блефару, не знаю. Типа слишком тонкая кожа. Ну вот сделала, три недели назад. Первую неделю как китаец, потом получше вроде стало.. Оперировалась у Колыванова.

Аноним 370

Аноним 695: Почему не блефару, не знаю

Вот тоже очень интересно, почему не блефару. Вопрос вроде изучила, но понять не могу, какие показания к эндоскопическому лифтингу.

Аноним 695: Ну вот сделала

А у Вас так красиво получилось! Но и было не критично ведь?

Аноним 695

Аноним 370: у Вас так красиво получилось! Но и было не критично ведь?

Спасибо!
Бесил этот вечно уставший взгляд. Особенно после приступов мигрени веки ещё сильнее сползали на глаза.
Сказал, что блефару сделаем попозже, лет через 10, когда кожа снова на глаза наползет.))))
Хотя вот прошло 3 недели, а у меня снова начала образовываться складочка на веках

Аноним 695

Аноним 370: Вопрос вроде изучила, но понять не могу, какие показания к эндоскопическому лифтингу.

Ну и не забываем про цену
Блефара 40 тыс, а лифтинг лба - 140.
Девочки, кто делал блефару, вас склоняли врачи к лифтингу лба?

Аноним 370

Аноним 695: делал блефару, вас склоняли врачи к лифтингу лба?

Присоединяюсь к вопросу!

Аноним 801

У них сейчас у многих эта фишка с эндо лба вместо или вместе с блефаро, тоже считаю дело в стоимости операции. Девушке выше, которой сделали эндо, лучше бы лишнюю кожу убрали и все, брови хорошие, не нависали на глаза, чтобы их на лоб натягивать

Аноним 419

Аноним 695: Девочки, кто делал блефару, вас склоняли врачи к лифтингу лба?

Нет у Спиридоновой буду делать в ноябре
Я пришла, села, она посмотрела. "Да, надо делать блефаро... " Вот и весь разговор по сути) никаких альтернатив предложено не было))

Аноним 695

Аноним 801: Девушке выше, которой сделали эндо, лучше бы лишнюю кожу убрали и все, брови хорошие, не нависали на глаза, чтобы их на лоб натягивать

Вот врач сказал, что кожа тонкая, слега нависает, будет лучше сделать лифтинг. Типа при толстой нависающей коже предпочтительнее блефару. Ну и слегка мне приподнял уголки бровей, как я обычно после мытьЯ головы полотенцем натягивала))), и сразу взгляд изменился.
Ну я не жалею на счёт лифтинга. Надеюсь, эффект сохранится подольше..
И испугалась я швов, что заживать долго будут, а мне на мероприятие надо было через 2 недели.
Отзывы бы тех, кто тоже сделал вместо блефары.

Аноним 801

Аноним 695,
У меня такая же кожа как и у вас, блефаро справилось с поставленной задачей на ура. Главное, что и вам нравится результат.

Аноним 831

Аноним 695,
Очень красиво! И форма глаз какая красивая, молодая стала! Супер!

Аноним 84

Аноним 695,

Отлично ! 🔥
А рино не сделали ?

Аноним 631,

Ой, что у него по стоимости эти 2 операции? Больше миллиона?

Аноним 695

Аноним 84: рино не сделали ?

Сделала. Довольна как слон)) хотя пока нос не встал, отек, но мне уже нравится))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695: Девочки, кто делал блефару, вас склоняли врачи к лифтингу лба?

Нет, мне не предлагали. Но сама думаю, что сделаю через несколько лет.

Аноним 84

Аноним 695,

Тоже шикарно !!
Быстро как у Вас реабилитация прошла ))
И результат огонь !
Тоже читала про колыванова хорошие отзывы )
Ск все обошлось ?
Посему его выбрали ?

Екатеринбург

Аноним 801: Девушке выше, которой сделали эндо, лучше бы лишнюю кожу убрали и все, брови хорошие, не нависали на глаза, чтобы их на лоб натягивать

У меня противоположное мнение.
Хороший результат. Брови чуток еще опустятся. Через год можно оценить конечный результат.
Аноним 695,
А что по швам скажете? Сколько их? Волосы вокруг срезают перед оп?
Как швы заживают? Спустя 3 недели их сильно видно со стороны?

Аноним 695

Малалайка: что по швам скажете? Сколько их? Волосы вокруг срезают перед оп?
Как швы заживают? Спустя 3 недели их сильно видно со стороны?

Было 5 разрезов в волосах по 1 см, швы сняли через 10 дней. Внутренние швы сами рассосутся со временем. Если трогать рукой, то есть внутри бугорки, под кожей, там где мышцы подшивали. Они рассосутся. Волосы не сбривали, ничего не видно. И сразу было не видно швов, они в волосах. Сейчас тем более не видно ничего.

Аноним 695

Аноним 84: Быстро как у Вас реабилитация прошла ))
И результат огонь !
Тоже читала про колыванова хорошие отзывы )
Ск все обошлось ?
Посему его выбрали ?

Как-то сразу прочитала несколько отзывов про Колыванова, знакомая знакомой у него нос делала, и никаких сомнений, его выбрала. Спросила по телефону - может ли он одновременно блефару сделать? Без проблем, говорит)) ну ок!
По стоимости риносептопластика 300 и лифтинг лба 140.

Аноним 631

American woman: Ой, что у него по стоимости эти 2 операции? Больше миллиона?

В 2 раза меньше

В принципе я рассчитывала на такую цену, но блин, целый год ждать...

Девочки, кого можете посоветовать, кто глаза и грудь сделает за один раз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";