Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Anonim

Аноним 292,

Хочется, чтобы швы созрели до состояния нулевой видимости))) поэтому хочется помочь им созреть такими, какими я хочу их видеть))

Anonim

BelkaStrelka19: Я спустя неделю вышла на работу.
На следующий день после снятия швов.

У меня сегодня 8-й день после операции. Я не готова без очков на людях показываться(( один глаз больше, другой меньше. Веки не могу поднять полностью, вверх посмотреть не могу. Швы очень сильно видны. Куда бежать? На микротоки? И микротоки отличаются в мед.центре и домашние по эффективности?

Anonim

И все швы тянет, зажмуриваться больно

Аноним 833

Anonim: один глаз больше, другой меньше.

Что врач говорит?

Anonim

Аноним 833,

Ничего не говорит. Все нормально, все стандартно. Прием 2 минуты
В следующий раз через 2 недели

Лето

Anonim,
Слушайте, ну у вас всего лишь 8(!!!) Дней после операции. У меня на 8 день желтые синяки на поллица еще были, какое выйти куда-то... Да, швы еще будут тянуть... вверх поднять глаза тоже сложно будет месяца 2-3, все что вы описываете это норма. Разный размер глаз, возможно отеки еще не сошли полностью. У меня один глаз заживал дольше, и у меня был только верх.
Мне прописывали кело-коутом мазать швы 2 р/день 3 месяца, потом 1 р/день

Anonim

Лето,

Спасибо за поддержку! Надеюсь все устаканится и уляжется так как надо)) просто читаю тему и многие пишут, что на работу вышли через несколько дней. Я смотрю на себя и понимаю что до работы еще дней 10. Наверное. А если больше? Когда вообще отеки спадают?

Лето

Anonim,

У всех разный организм и индивидуальная реакция, я по утрам вставала с щелочками вместо глаз, охлаждающую маску одевала неск.раз в день.
Швы со временем ровненькие станут.

Аноним 322

Anonim: Фотки в таком порядке: до; на следующий день, через день и сегодня, после снятия швов.

Вы серьезно? Всего 2 недели прошло, а вы уже начинаете что-то разглядывать. Месяца три все заживает. У меня только сейчас, спустя 3 месяца, отеки более менее начали сходить, но швы еще немного видно, если присмотреться.

Тоже глаза немного разные были, особенно в начале заметно было. Сейчас уже лучше. Но у меня в принципе асимметрия небольшая от природы, я как-то уже не расстраиваюсь по этому поводу. В целом, очень довольна результатом, не знаю, что раньше мне мешало сделать блефару, такая красота без этих мешков над глазами.

Советую делать микротоки с 10 дня, а чуть раньше - мазь от швов наносить

мама

Аноним 322, подскажите пожалуйста микротооки аппарат для дома - кто нибудь пользуется? И какой ?

Аноним 552

Добрый день! Делала блефаропластику круговую с удалением малярных мешков, обошлась операция в 230 т, через полгода малярный мешок справа вернулся на свое родное место… Врач успокаивает тем, что стало все равно лучше, а мне прям нехорошо, хочется, чтобы переделал. Как считаете, надо настаивать, чтобы переделал? Как вариант предлагает липофилинг за мой счет. Прозвучала фраза от него, что маляр появился из-за того, что нитки прорезались, но это разве не его вина?
Шла на операцию из-за маляров

Аноним 322

Аноним 552: Как считаете, надо настаивать,

да

Anonim

Всем привет! У меня 28 дней после операции. Хожу на микротоки. Завтра хочу к врачу показаться. Мне не нравится асимметрия. Левый глаз круглый (между радужкой глаза и краем нижнего века есть промежуток). Мне не нравится((( было у кого-то так же?

Anonim

Спой Ламбаду Умоляю,

Нет, никогда не замечала. Муж говорит мне: Бог сделал тебя симметричной, в отличие от хирурга. вот старая фотка.

Аноним 833

Anonim: Мне не нравится

Кривизна видна достаточно сильно.

Anonim

Аноним 833: Кривизна видна достаточно сильно.

Это повторной операцией только исправляется? или есть надежда, что само по себе выровняется?..

Аноним 292

Anonim: или есть надежда, что само по себе выровняется?..

Мне кажется, уйдет еще, до 3 месяцев не паниковала бы. Глаза прям заиграли. У кого делали?

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: есть надежда, что само по себе выровняется?..

Однозначно ждите. Слишком мало времени прошло.

Аноним 966

Anonim: Это повторной операцией только исправляется?

Вам сейчас никто не ответит, через 6 мес только судить можно будет окончательный результат

мама
Екатеринбург

nata15576,
Микротоки у косметолога и домашний прибор отличается по мощности.
Сама в 2020 делала себе домашним аппаратом, но только потому, что никто меня не принял: был карантин.
В случае блефары - только у косметолога, иначе отёки не разогнать.
И берите на все лицо, а не на веки.
Советую только ул. Родонитовую, имц.

Сама косметолог, интересовалась этим вопросом.
Во многих местах халтуру выдают за микротоковую терапию.
Anonim,

Anonim

Аноним 292: У кого делали?

У Сапрыгина в магнолии

Екатеринбург

мне показалось, что внизу много срезали, и кожа тянет вниз глаз, отсюда и видно глазное яблоко.

просто посетитель
Екатеринбург

Цыпленок Пи: мне показалось, что внизу много срезали, и кожа тянет вниз глаз, отсюда и видно глазное яблоко

Там ещё швы не рассосались, отчётность все равно есть. И возможно на этом глазу больше, потому так и тянет. Слишком рано делать выводы.
У меня на одном глазу был толстый узелок на внешнем уголке глаза снизу и казалось, что криво кожа стянута ниткой и так и зарастет. Все выровнялось, узелок исчез совсем в итоге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";