Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

дедушка
Екатеринбург

Лето: ц

Григорян А.Ю. на московской 120 нижняя пинч

Аноним 761

Девочки, посоветуйте, уже не знаю что делать, нижняя блефара, удаление грыж, 9 день после операции.
швы не болят, но вот сами глаза.. Сухость, даже точнее не так, глазные яблоки чувствуют себя так, как будто я открыла глаза под водой. Распирание какое-то, не могу открыть глаза, под одним из глаз появился какой-то валик (отек?) шириной где-то 8 мм. Я в ужасе, что просто испортила себе глаза, и теперь это навсегда со мной

дедушка
Екатеринбург

Аноним 761,
капать искусственную слезу, шрамы мазать контрактубексом, на отеки микротоки , на синяки гепариновую , бадягу или любую от синяков

дедушка
Екатеринбург

Аноним 761: под одним из глаз появился какой-то валик

скинуть фото хирургу

Аноним 695

Ирма: А долго ждали операции с момента консультации?

Я из другого города, поэтому онлайн записывалась, фотки отправляла. Записывалась в феврале на июль, потому что только в июле могла приехать.
Консультация была 2 июля, операция 9го.

Аноним 695

Аноним 838: Подскажите это в какой клинике вам такие цены озвучили?

На Московской,19

Аноним 695

Северный ветер: У вас отличный результат.
Можете показать фото лба до и после?

Спасибо! Фото лба не делала, я же не ради лба, а ради век делала энд.лифтинг.
Лоб в принципе итак был гладкий, ему хватало ботокса раз в год.
Ну вот не знаю, заморозка лба проходит и веки опять опускаются на глаза.
Фигня какая-то, а не лифтинг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 695: Фигня какая-то, а не лифтинг

Не показывали врачу? Хотя, он скажет, наверно, что особенности организма

Я делала пол года назад безоперационное блефаро, были сильные мешки под глазами, очень боялась, но решилась на процедуру и вообще не пожалела. Процедура заняла минут 40, сразу после был небольшой отек и покраснение, но я думала будет намного намного хуже, спустя наверно 4-5 дней вообще было не следа. Помолодела лет на 10 наверно)))
Так что бояться не стоит, было кстати не больно, чувствовала, конечно, но все было терпимо

АнонимЪ

NataliBerg,

На каком аппарате делали?

мама
Екатеринбург

Аноним 761: Распирание какое-то, не могу открыть глаза, под одним из глаз появился какой-то валик (отек?) шириной где-то 8 мм.

На 3 странице Лаванда пишет:
,,Тоже был такой же валик. Через 2 недели стал значительно меньше, через месяц совсем исчез. мазала мазью с лидазой, на физио-процедуры ходила.,,

NataliBerg,

Да, подскажите где делали

Аноним 833

NataliBerg: безоперационное блефаро,

Расскажите подробнее, какого типа у вас оно, сколько стоило, где делали и сколько будет держаться эффект?

Аноним 637

Аноним 761,

Трансконьюктивная блефаро не всем показана
У меня, как Вы пишите, по всему краю нижнего века шов был, но если и что-то и заметно сейчас - мне в разы больше нравится, чем бывшие грыжи
На фото ровно через три месяца после операции (делала верх+низ под местной у Спиридоновой)

Аноним 761

Mariwell: На 3 странице Лаванда пишет:
,,Тоже был такой же валик. Через 2 недели стал значительно меньше, через месяц совсем исчез. мазала мазью с лидазой, на физио-процедуры ходила.,,

у меня почти 3 недели, ничего не происходит с ним, огромный валик под левым глазом, и еще пленки на глазах, врач говорит что это хемоз - распространенное явление после нижней блефары - отек коньюнктивы, но читаю тему, ощущение, что мне одной так повезло. Есть здесь еще такие?
Правый глаз лучше, левый, как будто ему не хватает века, чтоли и он воспаляется.
Мажу и капаю все что прописано - улучшений нет,

Аноним 838

Аноним 637,

Подскажите сколько стоит такая операция? Заранее спасибо🙏💕

Аноним 637

Аноним 838,

В апреле стоила 82 тыс верх+низ в Профессорской+

мама
Екатеринбург

Аноним 761: хемоз

Было такое.
Врач рекомендовала капли, помогло

Аноним 65

Аноним 637,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого в Профессорской делали?

Аноним 876

Аноним 65: Подскажите, пожалуйста, у кого в Профессорской делали?

написано же - у Спиридоновой

Аноним 65

Аноним 876,
Благодарю

Anonim

Аноним 761: отек коньюнктивы, но читаю тему, ощущение, что мне одной так повезло. Есть здесь еще такие?

Я делала 5 июня. Почти 2 месяца капала капли. Глаза чесались, с утра постоянно гнойные (или какие-то) выделения. Сейчас получше, но все равно чешутся. Периодически капаю капли.

Аноним 205

Аноним 761,
Сделалп 1 сентября у Спиридоновой, перед операцией она выдает лист назначений, в нем расписано как и что делать после операции, что капать, как обраьатывать швы. Назначено 2 вида капель, капать 3 раза в день, обработка швов. Вам разве такой лист не выдали. И в реабилитационный период после операции она дала свой номер телефона, если что то не нравиться, можно ей написать. Как то странно если вы у нее оперировались...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";