Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Девочки, пожалуйста напишите в личку мне контакт Спиридоновой, у меня анализы плохие, надо ей в ватсап написать чтобы перенести операцию.
Тот контакт что у меня есть не могу найти в ватсапе

Екатеринбург

Аноним 889: У сотрудницы была верхняя блефаропластика. Больничный брала на неделю, потом вышла и никто особо не заметил,

улучшений тоже не заметили?

Аноним 889

Цыпленок Пи: улучшений тоже не заметили?

Сотрудница новая, я особо не всматриваюсь в лица. Вместе работали и сидели месяц-1,5. Принимаю людей такими, какие они есть. Поэтому не заметила. Но когда она мне показала фото до и после, то разница очевидна.

Екатеринбург

Вчера была на консультации у Спиридоновой, какая она крутая все таки, прям располагает. Операцию назначили на 7 апреля 2025 года😂😂😂😂 Я прям рассмеялась, это же так долгоооо, как дождаться

Аноним 205

0xxxxxy, Время быстро летит. Я была у нее в ноябре 2023, операция на 1 сентября 2024

Екатеринбург

Дело все в том, что пока ты сидишь у неё, она так заряжает, что думаешь, да да да, мне точно надо, ура, мне нужно. А проходит время, и начинается: а может, не надо, как то 40 лет проходила же с этим, и тд и тп, мысли не нужные лезут. Просто я уже 2 года назад была у неё на консультации, вышла такая счастливая, год прошёл , дошло дело до самой операции и я передумала🤦🏼‍♀️ Теперь вот пошла на второй круг

Аноним 637

Профессорская+ выдали справку как дорогостоящее (операция в апреле этого года), уже получила свой НДФЛ с этой суммы
А кто переживает за рубцы - меня вообще не они выдали
Очень сразу все заметили разницу, кто не понял, что сделала, вообще пластику лица предположили, я ответила, что столько пока не зарабатываю
В целом эффект обалденный, надо коллаж сделать
При каждом взгляде в зеркало думаю хорошо, что я решилась

Аноним 637

Аноним 761,
Швы заживают по разному, не могут абсолютно одинаково - но это не настолько, чтоб тональный её справился
Могу фото попозже сделать

Аноним 737

0xxxxxy: Операцию назначили на 7 апреля 2025 года😂

Девочки, а где быстрее можно сделать?

Anonim

Аноним 737: где быстрее можно сделать?

Здоровье 365 мне предложили через 2 недели после консультации. Но я выбрала Магнолию, ждала 3 месяца.

Аноним 737

Anonim,

Спасибо

Аноним 77

0xxxxxy: 7 апреля 2025 год

Anonim: Здоровье 365 мне предложили через 2 недели после

Ой, а почему такая разница? Неужели спрос так велик?

Аноним 794

Девушки, кто сделал оп, когда окончательно отеки уйдут? У меня 2 недели после операции верх-низ, веки норм, а в районе где суфы отеки еще, переживаю что-то

Аноним 889

Аноним 794: , а в районе где суфы отеки еще, переживаю что-то

У сотрудницы месяца через 2 ушли, но она в возрасте
Было сильно видно эти малярные мешки, сейчас прямо хорошо

Anonim

Аноним 292: кому ходили на консультацию

К Ткаченко

Anonim

Всем привет! Вот пришел мой черед рассказывать. Операция была в среду, 5 июня. Делала в Магнолии у Сапрыгина под общей анестезией. Приехала к 10, в операционную пошла примерно в 12.30. В принципе все прошло спокойно, проснулась в палате. Все глаза заклеенные пластырем. В пятницу съездила убрала нижние пластыри. Сегодня убрали пластыри и сняли швы. Швы снимать больно((
Выкладываю результат. Сильных синяков не было, были желтые около скул. Не знаю как относится. Пока наверно рано судить. Но на сегодняшний день один глаз больше другой меньше. Глаз тянет. Закрывается плохо. Сапрыгин назначил искусственную слезу и траумель. Траумель оказался гомеопатией (что-то меня это напрягает, не верю в гомеопатию). Выписывали его кому-то?.. начитавшись темы, заказала себе кело-коут, хотя он его не назначал. Фотки в таком порядке: до; на следующий день, через день и сегодня, после снятия швов.

анонимчик

Anonim: на сегодняшний день один глаз больше другой меньше

по фото не видно

Anonim

Мне еще кажется шов грубый и кривой. На обоих веках.
анонимчик,
Может не видно на фото, но в реальности пока так((

Аноним 65

Anonim,
Видно и глаз один больше другой меньше и шов как будто кривой. Может это так надо. И ещё все придёт в норму.

Аноним 608

Anonim,

Нормально это, не переживайте раньше времени.
Ещё все отечное и не расправилось как надо.
Также было.

Пройдет все , заживет и будет красота .

Траумель снимает болезненность и отек.

Аноним 605

Anonim: на следующий день, через день

Если пропустить эти фото и анализировать ДО и СЕЙЧАС- однозначно, стали выглядеть моложе. Дальше будет только ЛУЧШЕ!!
А я сижу и боюсь...

Anonim

Аноним 608: Траумель снимает болезненность и отек.

Им швы надо мазать или синяки вокруг? Интересно, что лучше: траумель или лиотон? Купила и то, и то. Хочу чередовать.
За руль боюсь садиться. Глаза полностью не открываются, все поля не вижу. А завтра ехать надо.

Аноним 608

Anonim,

Синяки, насчёт швов ( не помню) спросите у АА, он же доступен по Вацап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";