Маленькая грудь: травить тараканов в голове или копить на операцию?

имхо тут дело должно быть лично в вашем восприятии себя. Я сама с двумя детьми, вторую не кормила - молока не было, грудь до беременнисти была единичка, а после уныла совсем. Но - именно потому что я хочу нравиться себе в отражении в зеркале, хочу выглядеть красиво и так же себя ощущать, я пошла к Ткаченко и сделала увеличение груди. Не до абсурдных размеров, получилась троечка. Теперь я гармонично себя чувствую. И мужчин не грудь привлекает, а то, как вы себя видите, как себя чувствуете - некоторые и с полным отсутствием груди королевы и мужики штабелями ложаться, а некоторые понуро носят свой третий-четвертый размер, прячась в водолазки. Себя надо полюбить)

Люля: носит просто майки без лифчика и вообще редко его одевает, смотрится секси супер

меня б смущали торчащие соски у самой -1, и как бы это смотрелось?
Хотя я тоже перестала лифаки носить че-то, маечку надеваю под кофты. прям как в начале пубертата

А вообще, да. Как сами хотите.
Только не пойму, отчего ВСЕ подруги у автора так зациклены на сиськах?
Не, ну у меня одна есть, которая думает, что без сисек не алё. У другой тоже -1, её не колышет. Третья вообще похудела на 10 кг и осталась без титек, все лфчики огромны. И довольная

аноним: с маленькой грудью тело моложе выглядит
это вы после 40 поймете - у большинства такие бабские груди будут висеть

молоденькая знакомая увеличила грудь, муж сказал - фу, обабилась. Хотя все остальное худенькое как и было.

аноним: с маленькой грудью тело моложе выглядит

+++
по-девичьи

автор форум тут вам не поможет . если у вас есть тараканы по поводу груди - идите делайте , если нет не делайте , у мея были тараканы - пошла сделала , красивую двоечку - сама себе завидую ))) но считаю что результат как у меня будет -только если у груди единственный дефект - это ее отсутствие , если есть другие проблемы обвисание , соски переделывать надо и тд результат не предсказуем

Доктор Грин: не стала одевать, и все, внимание всех мужчин от мала до стара приковано только к ней.

если б она со всех по рублю брала за просмотр, еще понимаю

делать операцию ради того, чтобы шайка левых мужиков раз в год глянула на грудь?! это явно мужская логика

Моя подруга как то сказала..у нас с тобой сисек нет.. При муже моем. Я ее чуть не прибила!а он был удивлен..( у меня маленькие, но есть)). Муж видел сиськи у меня! Да, при весе 49 кг у нас с подругой был 1 размер ( комплекс только у нее)), а при весе 56кг второй у меня и нормально. веса надо поднабрать и качать мышцы грудные. Муж был доволен, но они у меня не расплываются а скромно стоят). Когда были на г.в. И грудь стала больше, считал их огромными и не скажу, что прям был счастлив. Есть пушап и любите себя, это важно и да..красивый зад и талия-хороший бонус...у меня так же. И подруги с таким же раскладом вполне счастливы, грудь никто не делал.

У Миллы нет сисек тоже, но она клевая

золовка себе грудь сделала из 2 размера в 4 перешла, по ее словам "что бы замуж выйти" 7 лет уже эти бомбы таскает, мужики на сиськи пялятся, но замуж не зовут, и без лифчика они висят некрасиво, но если в одежде - то да эффектно смотрится.

Понимаете, девы... Сиськи они же к конкретной бабе приделаны))). Я замуж шла с твердой нулевкой. Видимо, чем-то мужику понравилась . После первых родов поправилась на 10 кг, подарком - 2 размер груди! Через 10 лет после вторых родов, муж имел рядом тётеньку с бюстом номер 3. Но его-то отношение ко мне не менялось в зависимости от веса, размера декольте, цвета моих волос и тому подобным..
Просто сиськи ко мне, любимой приделаны!))))). Он вот облысел за 25 лет и вопросы вроде "нравятся ли вам лысые мужчины" теперь из той же оперы))). Он мне и лохматый и лысый нравится давно.. потому как это Он.

Аноним автор темы: говорят, что с маленькой грудью жить невозмооожно,

Легче чем с большой грудью

Аноним автор темы: не отвисла, а просто ушла,

Вам повезло

Аноним автор темы: Естественно с моей грудью декольте красивое не наденешь (но я подбираю красивую одежду подходящих мне фасонов), купальник тоже есть небольшие заморочки подбирать,

Ну вот у меня среднячок, трешка. Но представляете, декольте тож не надеть и с купальником заморочки

Размер не главное, главное форма, чтоб не уши спаниеля...
Если у меня после родов обвиснет грудь, думаю решусь на операцию по подтяжке, но не увеличение точно...

Аноним: широкоплечим большая не идет, 3 уже полнит, а из 3,5 и вовсе бабит, а узкоплечим и до 5 хорошо бывает, искусственного

Ага

Я все ответы не читала, но вот что напишу: у меня на работе много кто из коллег с деланой грудью. Вот именно с нулевкой девушки до 2 размера исправились. Одной правда отказали, груди на столько нет, сказали кожи не хватит растянуть. Вообщем, грудь изменилась у них, больше ничего не поменялось. Не в сиськах счастье короче. В голове. Но если вам так комфортнее, то сделайте, не так уж это и дорого, если у меня возникнут такие проблемы я сделаю.

Аноним ,
грудь канешно это хорошо, но меня останавливает что её надо будет менять через какое- то --сять лет. Все равно у неё есть срок годности. как и у любого товара .

Всегда была маленькая грудь, а после года кормления ею, так вообще исчезла. Конечно бывают мысли о том, что она не красивая, хотелось и побольше), но меня безумно любит муж и с такой фигурой, к тому же с главной своей задачей (кормление ребенка) она справилась отлично) Увеличивать не буду, а если надо, то бюстгальтер с пушапом в помощь)))

У меня после родов мой 0,5 размер превратился в 1,0. И тут я офигела от того. что вся одежда впритык в груди. Больше рожать не буду, а то еще не дай бог полразмера прибавится и придется шить одежду на заказ)))

OlgaSladkaya,
Не в тему,но мне всегда интересно было,как и откуда выуживаются темы годичной давности?

вспомнила историю из жизни: у меня всегда была полноценная двоечка, я чет как-то вообще не зацикливалась на размере груди, мужчины почему-то всегда обращали внимание на мои ноги, "чтоб любить эти ноги нужен белый мерседес" - или как там песня была, вот прям так и цитировали)))))

во время беременности и родов/кормления грудь стала красивой 3+, а я чет опять же не зациклена нисколько)) и вот муж отпустил меня погулять по магазинам, я беру из добеременного гардероба свитшот из плотного белого трикотажа, который носила часто без белья)))) а он такой, по фигуре, но соски не выделяет. И также, без белья, поехала. Блииииин, мужчины сворачивали шеи, я, честно, не понимала, че происходит, пока один не повернулся и прям крикнул на всю улицу: вот это грудь!!!! Я бегом домой)))))

Конечно, думаю, когда дама с титьками, она заметнее для мужиков. Но вот те, кто активно/настойчиво проявлял тогда внимание - ну реально ни о чем)))) все-тки мужчины с интеллектом/интересные/не бедные не только на титьки ориентируются. Ну это уже я по своему опыту сужу, да.

Вас здесь сейчас убедят, что 0 - это красиво. А Вы послушайте себя через неделю ещё раз)))
Сидит этот червяк? Задевает? Если комплексуете - сделайте и походите с грудью в молодом возрасте. Престарелой тетеньке других проблем хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы