Маленькая грудь: травить тараканов в голове или копить на операцию?

красавица: тут ещё важно быть изящной, хрупкой

да какая там хрупкость и изящность с такой жопой опять жирная все, сажусь на диету, иду на массаж, а то в летнее шмотье не влезу, с таким курсом мне только худеть

Огневка: Как сказал мой сын подросток, что главное в девочке - это чтобы с ней было интересно общаться, а все остальное, ну красота, красотой - а дальше-то с ней чего делать?

он просто девственник ещё порно ещё не смотрит?

carte: все, сажусь на диету, иду на массаж, а то в летнее шмотье не влезу, с таким курсом мне только худеть

carte,
Велосипедный тренажёр попу хорошо убирает.

Рут (белый дракон): Велосипедный тренажёр попу хорошо убирает.

боюсь икры накачать, мне худые нравятся, я от дорожки и плаванья хорошо худею, ну и когда мало жру естественно

carte,
А вы силовую нагрузку маленькую сделайте, чтобы педали крутить быстро и легко.
Я в молодости попу на обычном велосипеде убрала, катаясь каждый день по часу просто по дорожкам в быстром и среднем темпе. Икры не сильно накачались. Я их больше восточными танцами накачала.

У меня во время беременности сейчас грудь стала 3-го размера. Муж тактично молчит про это беременное "вымя" и помнит, что скоро она опять станет его любимого первого размера. сам сказал, не я придумала.

Я подростком о большой груди мечтала. Не выросла. И ладно)))) даже в беременность не выросла. Видимо это не мое)))

Не я: беременное "вымя"

Так оно и есть. Раздутое, в венах, потемневшее. Дыни. Хоть какого размера.

Обожаю свою маленькую грудь! Так удобно! Даже даром на большую не променяю!
Да и мужики довольны - главное не размер, а шарм. Сексуальность не от размера зависит совсем.

Не я: У меня во время беременности сейчас грудь стала 3-го размера. Муж тактично молчит про это беременное "вымя" и помнит, что скоро она опять станет его любимого первого размера. сам сказал, не я придумала.

бывает

Калина Малинова®: Так оно и есть. Раздутое, в венах, потемневшее. Дыни. Хоть какого размера.

у меня был 5-й размер, муж тащился

Аноним автор темы: это все тараканы в голове мешают или правда не котируется?:)

Если еще и чужих тараканов в голову пускать, то своих совсем не прокормите.
Вам нравится и отлично, не нравится - сейчас это просто у хирурга.

эх девочки...будь у меня просто маленькая грудь - я наверное была бы счастлива. или большая. я бы тоже была счастлива. или обычная. любая любого размера - я бы радовалась.
а у меня вобще грудь разного размера. ( одна от другой отличается заметно)
вот где проблема то.
операцию не планирую.

m.youtube.com/watch?v=JaOCrpW6kV8 Уралские пельмени по это шутят, класс! Вообщем титьки нравятся мужикам очень, главное не делать губы и все остальное)))

Фотки то будут? Хочется оценить уже нулевой размер.

Все не читала. У меня грудь 4 размера. До родов были крутые сиськи, как силиконовые, а вот после грусть - беда. Но мужу очень нравится большая грудь. Каждому свое, девочки.

с маленькой грудью тело моложе выглядит
это вы после 40 поймете - у большинства такие бабские груди будут висеть

Lakrima: У меня грудь до первого размера не дотягивает.

всю жизнь был -1 Но вот чудо: после окончания второго ГВ грудь чуток увеличилась и теперь даже дотянула до нормального первого размера.
Ну и .... никогда в жизни не слышала претензий от мужчин по поводу размеров груди

У меня маленькая. Замужем, двое детей. По прошествии лет понимаю, что мужчинам никогда не была интересна. В т.ч. и мужу. Просто вцепилась в него и женила на себе. Вот теперь и терпит меня. В семье разлад. Но грудь здесь ни при чем. При чем мои комплексы и не только насчёт груди...хотела раньше увеличить, но потом поняла - проблем моих это не решит. Осознание себя как личности, осознание своей ценности не придёт. И я буду такая же лохушка как и была. Хоть все себе перешей. Вот.

Автор,травите своих тараканов,и радуйтесь,что у вас не 7-8...как у меня...это ужас...бюст хороший не найдешь,или объем-хоть бантом на спине завязывай,спина болит...уже сколиоз и позвонковая грыжа(((Да и не "стоит" уже ни чего после 2-х родов...одна морока!Не в сиськах счастье,хотя мужу и нравится...но я бы избавилась,чесслово!

РжанулВзбрыкнув: хоть один мужчина, которому приятно силикон мять? Что-то на эту тему не слышу рассуждений.

Может потому что грудь ласкают, а не мнут.

РжанулВзбрыкнув: измените, а потом встретите мужчину, у которого ваш естественный размер любимый

Грудь умная женщина делает не для мужчины.

РжанулВзбрыкнув: кинестетику, гораздо важнее нежность и чувствительность

При операции эти качества не вырезают

Калина Малинова®: А чего Вы вдруг о сиськах задумались?

так как ни хорохорься, а мужики таки смачные сиськи то любят))

Рут (белый дракон): У моей дочери нулевой размер вместе с поролоном. Она довольна. И ей завидуют все подруги с большими титькаме

врут.морально поддерживают)))

мне вообще - пофиг на грудь. У меня 2-й размер. Не большая, аккуратная. Ни когда мне не мешало личной жизни, больше не хочу. всех мужчин, которых я хотела обольстить - получила.После 2-х родов и 2-х ГВ чуть изменила форму, но не критично. У меня есть подружка с 6-м размером, мучается. Не поспать нормально - то давит, то свисает не удобно, спина болит - тяжело носить такое сокровище, летом потница под грудью, мужики определенной категории запарили пялиться туда, шуточки сальные и пр. Говорит, если бы не боялась,то давно уменьшила бы уже. Ну, в общем всё как всегда - кудрявые распрямляют волосы, прямые - кудрявят. Лично я считаю, что оперативные манипуляции с грудью надо делать если уж совсем караул - медицинские показания, патология или с тараканами полный атас. А так живите и наслаждайтесь!

Автор собрала всех мух и котлеты в одну корзинку, а теперь хочет, что бы форум убедил её, что она со своей -1 шикарная сексуальная женщина, которая преуспеет в этой жизни нет тут никакой взаимосвязи, хочешь грудь - делай, не хочешь - не делай. Для меня моё личное желание является основополагающим безо всяких там "люди, а вы как думаете", "а может встречу мужчину своей мечты", "попрет ли корьерезке в верх". Может быть, а может и не быть.

Мне с абсолютным нулем было некомфортно жить - сделала 2-3 размер получился. Я очень довольна, муж доволен, что я успокоилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы