Маленькая грудь: травить тараканов в голове или копить на операцию?

Аноним,
пластические хирурги и онкологи, учитывая мою наследственность.

Я в бюстике сутками практически хожу

ЖаР ПтИцА,
Что за наследственность?

У меня это после врожденного потока сердца, была операция в детском возрасте 3 года

Ой, порока

ЖаР ПтИцА, и в какой клинике Вас отговорили

Аноним,
Онкология понятие вам знакомо?
Аноним,
Не в Екате

ЖаР ПтИцА,
Ясно. Я слышала что наоборот рекомендуют делать опи удаляют молочную железу и ставят импланты

У сестры ассиметрия. В 16 лет жутко комплексовала, еще и парень появился. Врачи рекомендовали подождать, ведь возраст еще... растет. Но короче сделали. Тайна была ... я только лет через15 узнала от мамы. Сестру не спрашивала. Ей сейчас 46 лет. Насчет груди, они все равно не одинаковые, возможно рано сделали. Но конечно разница ассиметрии не такая как была.

Rolli,
Мне тоже сказали симметрично не будет

Rolli,
Слова хирурга: что да , я хочу сделать тебе, чтобы в купальнике красиво смотрелось и постараюсь и без купальника , но не обещаю

Как же хочется найти подобный случай как у меня и с таким шрамом, представление какое то иметь

30 лет, 2 детей, вес 43, грудь 0,5
Мне моя грудь нравится.
Если сделаю, буду, возможно, чуть больше нравиться мужчинам, но себе нравиться не буду.
Не могу считать привлекательной искусственную грудь. Ну смысл какой в большой груди, если внутри - искусственный материал.
Вариант хорош, когда совсем с титями бяда.
Ходила к Головачу с диастазом. За одно про титьки спросила.
Он меня послал. Сказал, не портить фигуру)) Приятно)
У кого минимальная жировая прослойка - силикон точно не пойдет.

Фокс и флокс,
Вам повезло) Если бы у меня была хорошая грудь, то не стала делать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы