Маленькая грудь: травить тараканов в голове или копить на операцию?

Подружки кормящие или еще не родившие грезят об операции по увеличению груди, говорят, что с маленькой грудью жить невозмооожно, что это некрасиво, несексуально итд. Кто-то накопил, кому-то дает муж на операцию, кто-то пока только мечтает. Вот у меня маленькая грудь, прямо можно сказать после кормления стала плоской, не отвисла, а просто ушла, не попрощавшись:)) И я в этом проблемы не вижу. Коротко о себе: мне 25 лет, и я недавно развелась (причина - не грудь, кое-что посерьезней ). Естественно с моей грудью декольте красивое не наденешь (но я подбираю красивую одежду подходящих мне фасонов), купальник тоже есть небольшие заморочки подбирать, ну и в обнаженном виде не супер красиво, но другие места, как я думаю, компенсируют это (выраженная талия и округлая попа). Кстати, объём груди - 80 см, при весе 47 кг и росте 162 см.
Вот мне просто хочется услышать мнение людей, и , конечно, особенно хотелось бы прочитать мнение мужчин. Лично моё мнение, что дело не в груди, дело в том, уверен ты в себе или нет. Я знаю много девушек с очень маленькой грудью, которые уверены в своей привлекательности и счастливы замужем. А у подружек мнение, что с маленькой грудью только педофилов и привлечешь и это едва ли не уродство. При том, что них грудь будет даже побольше моего, у одной вобще нельзя назвать ее маленькой, при ее пропорциях просто шикарная. В последнее время слышу от мамы, что да, грудь у меня конечно не ах, но что поделать-то. Со скорбью в голосе. Будто без этого не найдёшь нормального мужчину. А мне кажется: полюбит меня, полюбит и тело моё. причем тело у меня стройное и спортивное. Вобщем интересно мнение форума: это все тараканы в голове мешают или правда не котируется?:))

Не знаю, мне отсутствие сисек никогда не мешало.

Аноним автор темы: уверен ты в себе или нет.

господе, я вообще об этом не думаю.
и да, грудь свою ни с кем не обсуждаю

Je charme tout: мне отсутствие сисек никогда не мешало.

А мне присутсвие никогда не помогало
поэтому

Аноним автор темы: травить тараканов в голове

У меня грудь тоже маленькая, как мандаринки) декольте тоже не оденешь, но! Мне пофиг, это точно не недостаток, так особенность. Муж у меня есть, самый идеальный муж по версии ю мамы))) и кавалеров у меня всегда было палкой гоняй, и все приличные))) так что не в титьках дело)))))

Я б радовалась. Спи себе на животе, не трясётся ниче. На декольте посрать, я со своей трёшкой в жисть не надену. Имхо, в повседневной жизни это смотрится вульгарно и дёшево.

сколько зацикленности на груди. Ощущение, что вы с мамой и подругами только о ней и говорите. Хотите - делайте. Не хотите - не делайте. Только решите сами ,не опираясь на мнение мамы и подружек

Низкий поклон человеку, который изобрел поролон. Напялил грудь и пошел.

FlashMemory: сколько зацикленности на груди. Ощущение, что вы с мамой и подругами только о ней и говорите.

Я никогда не зацикливалась на груди, но после такого массового ажиотажа вокруг этой операции и я задумалась: решает ли это проблему неуверенности в своей привлекательности и решения всех жизненных проблем (вплоть до привлечения в свою жизнь прекрасного мужчины) или это бред. Просто для них это будто панацея от всех комплексов. А мне всегда казалось, что проблема не в груди вовсе.

Блин травите тараканов, не понимаю я тех, кто себе грудь увеличить хочет, у меня большая грудь всю жизнь страдаю по этому поводу, тоже проблемы белье хрен подберёшь, спортом особо не позанимаешься (бег, прыжки и тому подобное), спина болит постоянно, без белья не походишь, неудобно, да и декольте с моим размером очень вульгарно выглядит

У меня грудь до первого размера не дотягивает. Но меня это никогда не напрягало, да и кавалеры всегда были.
Автор, ну измените вы размер груди, но жизнь ваша кардинально не поменяется. Все в голове, и только в ней.

худенькая девушка с маленькой грудью, это отлично. Пышка уже хуже, но тоже не особо критично. Лучше маленькая, чем большая. Для личной жизни, это вообще все бред.

Эlli: не понимаю я тех, кто себе грудь увеличить хочет, у меня большая грудь всю жизнь страдаю по этому поводу, тоже проблемы белье хрен подберёшь, спортом особо не позанимаешься (бег, прыжки и тому подобное), спина болит постоянно, без белья не походишь, неудобно, да и декольте с моим размером очень вульгарно выглядит

ну так они же хотят не до огромной)). У меня вот первый, я бы увеличила до 2-2.5, но категорично не больше.

Lakrima: Автор, ну измените вы размер груди, но жизнь ваша кардинально не поменяется.

да вообще никак не поменяется)). Хотя нет, если с этим придет уверенность в себе, то может и изменится. Вопрос насколько это важно для женщины.

А чего Вы вдруг о сиськах задумались?

Если кажетесь себе привлекательной без груди -забейте на мнение окружающих. Если тараканы на эту темы есть, делайте операцию. Мне вот не комфортно было без груди, прям комплекс какой-то, сделала операцию и успокоилась, чувствую себя уверенней. Главное внутренняя гармония, чтоб сами себе нравились, тогда и другие подтянутся

LyaLyaka: сделала операцию и успокоилась, чувствую себя уверенней. Главное внутренняя гармония, чтоб сами себе нравились, тогда и другие подтянутся

ну вот если так, то надо делать.

В бассейне в раздевалке как разденутся женщины с большим размером - с ужасом смотрю порой на эти тииииитьки.....
Если и ставить импланты - то все остальное должно быть красивое и подтянутое.

LyaLyaka: Если кажетесь себе привлекательной без груди -забейте на мнение окружающих. Если тараканы на эту темы есть, делайте операцию.

Совершенно верно. Какие могут быть ещё варианты? Прежде всего это важно себе самой. А не кому-то там.

С грудью однозначно девушка гармоничней смотрится. Вот на пляже обращаешь внимание больше на тех, у кого есть на что посмотреть. Но вот например у одной из девушек грудь примерно первого размера, она взяла и лифчик не стала одевать, и все, внимание всех мужчин от мала до стара приковано только к ней. Все с хорошей грудью в лифчиках отдыхают просто, на них уже никто не смотрит.

Аноним автор темы: решает ли это проблему неуверенности в своей привлекательности и решения всех жизненных проблем

если вы верите, что сиськи решат - делайте) я вот живу с 78 см и не парюсь вообще:) с мужчинами проблем не было никогда:)

Это я не просто так заявляю, сегодня на пляже был и наблюдал сию картину

Эх, мне б поменьше хрудь! Кто о чем переживает . Большая грудь добавляет вес и возраст.

Народная: Большая грудь добавляет вес и возраст.

no comment

Ну женщины с 0 размером выглядят, по меньшей мере, странно. Всего в меру д. б.
Если выбирать между 0-1 и своим полным 3,5, то конечно свой))))
А вообще самый идеальный по мне - это 2 и есть, что положить, и не провисает.

У моей дочери нулевой размер вместе с поролоном. Она довольна. И ей завидуют все подруги с большими титькаме.
Декольте не проблема, если в платье, опять же, вшит лифчик с поролоном.

syliko: так что не в титьках дело

да ну не придумывай. Как раз в них и дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы