Маленькая грудь: травить тараканов в голове или копить на операцию?

Рут (белый дракон): И ей завидуют все подруги с большими титькаме.

Чушь.

Я бы хотела 1+

А о каком декольте речь? Ну даже если красивый 2-3 размер, это ж пошлятина его оголять в обычной жизни. А те редкие моменты когда можно, я и со своим мелким размером найду чем себя подчеркнуть) поэтому пофиг, мне норм, на операцию фиг решусь

Аноним автор темы: А мне кажется: полюбит меня, полюбит и тело моё. причем тело у меня стройное и спортивное.

да

Аноним автор темы: Вобщем интересно мнение форума: это все тараканы в голове мешают или правда не котируется?:))

это тараканы. Любая грудь люба

Рут (белый дракон): У моей дочери нулевой размер вместе с поролоном. Она довольна. И ей завидуют все подруги с большими титькаме.

а чему тут завидовать?

Главное быть в гармонии с собой! если сомневаетесь значит не нужно это Вам))

красавица,
Наверное, чему-то есть. Я тоже удивилась, когда узнала. Я-то думала, что она комплексует. А оказалось...

паршиво смотрится маленькая и обвисшая с большими сосками, а если форма красивая, ничего не висит, то нафиг резать? швы, границы импланта бывает видно, у некоторых, как приклеенные

Рут (белый дракон): Наверное, чему-то есть. Я тоже удивилась, когда узнала. Я-то думала, что она комплексует. А оказалось...

вот бабы, всегда найдут чему завидовать

Рут (белый дракон): Я тоже удивилась, когда узнала.

Это дочь Вам сказала, полагаю.

Не в титьках счастье. Кормила, потом мой нулевой остался со мной. Не парюсь.

С моим 5 р~м декольте ~ это вобще пошлость, так что травите тараканов .
А, к слову, у дочери"-1" не заморачивавается)

красавица: вот бабы, всегда найдут чему завидовать

так ей, скорее всего, завидуют несчастные с дойками десятого размера, у меня была знакомая с седьмым или восьмым, она мечтала уменьшить и копила на операцию, правда, не знаю, сделала или нет, сто лет ее не видела, вряд ли девушки с нормальной грудью будут завидовать полному отсутствию оной

Мне нравится красивая силиконовая грудь, она завораживает. Висяк после беременности\родов\ГВ таких чувств не вызывает.
А своя грудь бывает упругой, красивой, высокой, сочной только в девичестве. Затем к сожалению она падает, всё ниже и ниже Маленькая грудь тут выигрывает в большинстве случаев.

carte: так ей, скорее всего, завидуют несчастные с дойками десятого размера,

Я свою знакомую так и называла - Памела. С ростом 152 см и маленьким размером одежды (но она не была угловатая, а наоборот кругленькая, но XS при этом) - 5 размер груди. Одна сплошная грудь. От шеи до пупка. Но уменьшить её не тянуло. Её тётка, с таким же ростом - 7 размер. Но уменьшила и была счастлива.

Про полюбит\не полюбит..
Один коллега признался, что женился только ради 4 размера груди его девушки
Ну и хорошая грудь, это все таки красиво, и говорить нечего.

carte: так ей, скорее всего, завидуют несчастные с дойками десятого размера, у меня была знакомая с седьмым или восьмым, она мечтала уменьшить и копила на операцию, правда, не знаю, сделала или нет, сто лет ее не видела, вряд ли девушки с нормальной грудью будут завидовать полному отсутствию оной

согласна, у дочери красивый третий, любуюсь

Калина Малинова®: Одна сплошная грудь. От шеи до пупка

вот и у моей знакомой так же, одна сплошная грудь, ни шеи, ни талии толком не видно, по мне, так ничего красивого в этом нет и фигуру очень утяжеляет

у меня небольшая грудь. долго был заскок по поводу операции. тут на юмаме всю темку изучила про увеличение груди))). меня единственное что останавливает- то что результат операции- не навсегда. надо будет менять через 10 или чуть больше лет. плюс возможна куча осложнений и прочего. да как бы бог с ними с осложнениями, всегда думаешь что тебя это не коснется. но то что 100% надо будет делать повторную (менять имплант)- это останавливает

carte: вот и у моей знакомой так же, одна сплошная грудь, ни шеи, ни талии толком не видно, по мне, так ничего красивого в этом нет и фигуру очень утяжеляет

Актриса есть. Любовь Тихомирова. Ну так себе актриса. С экрана выглядит полной, а на деле маленького роста, худенькая, и одна сплошная ГРУДЬ. Вот просто ОГРОМНАЯ. Я с ней в одном салоне платья мерила вечерние. Это на которых много дорого-бохато нашито стекляруса всякого. Они же тяжёлые. Так ей когда сплющивало - мама дорогая.
Так я про платья тогда вообще забыла - никогда такого не видела

красавица: у дочери красивый третий

вот троечка самое то, если красивая и стоячая, но и меньше нравятся, для меня вообще идеал фигуры это модельная, я с грудью 95 и жопой 100 кажусь себе жутким бомбовозом

Калина Малинова®,
Да, дочь сказала. Но она мне не врёт. Смысла нет.
Я ей, по секрету, сама завидую. У меня в её возрасте первый висячий был. А у неё грудь красивая и аккуратная, только маленькая. И надеюсь, что с такими исходниками к старости пятого размера не будет.

carte: я с грудью 95 и жопой 100 кажусь себе жутким бомбовозом

тут ещё важно быть изящной, хрупкой, тогда грудь отпадно просто смотрится

У меня ноль, кавалеров никогда это не останавливало, сейчас беременная - все лифчики как раз стали, даже маловаты - муж ржет, типа - дай пока есть - подержаться, заикалась об операции, сказал категорично нет, его все устраивает.
У мамы у моей тоже 0, поэтому никогда никаких переживаний от нее не слышала, вообще как-то никогда не заморачивалась. Как сказал мой сын подросток, что главное в девочке - это чтобы с ней было интересно общаться, а все остальное, ну красота, красотой - а дальше-то с ней чего делать?

Считаю и маленькую грудь красивой и большую. Главное чтобы формахорошая и гармонично смотрелась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы