Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

Аноним: Если что мой код Вам на скидку FMK796

спасибо!

Kissmiss12,
вот этот крем с пептидами
Здесь 2 вида пептидов и гиалуронка. Первый пептид (аргирелин) -альтернатива ботоксу, уникальный полипептид против морщин. второй - стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи, уменьшает морщины.

Kissmiss12, мне очень понравилась сыворотка с витамином С
У сыворотки очень хороший рабочий состав.
В основе гель алоэ плюс экстракт листьев зеленого чая, эфирные масла. В составе еще есть Q10 и d-бета-глюкозамин (активный увлажнитель). И конечно витамин С в большом количестве - 17%, это как в профессиональных средствах.

ПоIiна, я купила и пью масло примулы вечерней от Solgar. Оно благотворно влияет на всю женскую половую систему, нормализует гормональный фон. У меня улучшился сон, стала спокойнее, меньше нервничаю и переживаю по пустякам.

Кстати, если кто соберется пить рыбий коллаген имейте ввиду, в банке имеется мерная ложечка. Я только сегодня случайно ее нашла, уж больно хорошо закопана была

Девочки ,посоветуйте бад для волос ,пожалуйста!

даблмама,
5 пост на этой стоанице

Аноним: кожа-волосы-ногти
для волос конкретно биотин

ну и просто омежки попить (примула тоже омега, но другая) не помешает красота или голова или труднодобываемая из рациона

ДЛя новичков код на скидку BTZ191

даблмама,

Девочки, а есть, кто хочет сделать заказ, мне 1500 не хватает до бесплатной доставки. Район Ботаника, Автовокзал, или Шарташский рынок или Краснолесье?

Аноним,
Аноним,
Спасибо!просто уже написана 51страница ,читать все нет времени.

Аноним: Кстати, если кто соберется пить рыбий коллаген имейте ввиду, в банке имеется мерная ложечка. Я только сегодня случайно ее нашла, уж больно хорошо закопана была

бывает. У меня наоборот в банке Креатина огромная ложка, обратно не влазит.

Аноним,
Вы прям мои мысли прочитали, зашла сюда, чтоб спросить про крема и сыворотки с витамином с.
Только его пока нет в наличии

девочки, сделала первый заказ, в субботу. Сразу сняли деньги, вчера написали, что отправили.
А только что еще раз сняли с карты эту же сумму(((((
было у кого то также?
написала им письмо...

НЮТ*: А только что еще раз сняли с карты эту же сумму(((((

А как вы узнали о повторном списании?
У Вас прямо по выписке отражается 2 одинаковые списанные суммы? точнее заблокированные.

биотин отличная штука. Волосы и ногти прут + энергия

у меня деньги снялись. смс пришла второй раз о снятии.
и в онлайн банке вижу два разных

НЮТ*: А только что еще раз сняли с карты эту же сумму(((((
было у кого то также?
написала им письмо...

было также.. В банк написала письмо, деньги вернули

НЮТ*,
Это вопрос банка, надо им письмо писать, чтобы разморозили. Если ничего не делать, сами разморозятся, но могут через месяц

Аноним,
Мне очень нравится такая Сыворотка с витамином С . Сейчас ей пользуюсь, эффект вижу. В ней содержание витамина С -15% и вообще прекрасный состав. Помогает оживить кожу после зимы.

Если что, мой код на скидку в первом заказе QET367 .

Заказала я мелатонин, пью)
И вот всё равно не спится же, сижу тут)))
Как так то? Недели две точно пропила уже.

NatalyRAF: И вот всё равно не спится же, сижу тут)))

не спится это как? Вы легли спать и ворочаетесь или вы намахнули мелатонина, уселись за комп/ноут/тел в инете и ждете когда вас срубит? А когда срубает спите до обеда или вечера? Не ждите чуда, его не будет.

Аноним,
Выпила мелатонин и легла спать, конечно.
Поворочалась, уснула очень не быстро)))
Через полчаса-час ребенок заревел, проснулась, он за пару минут успокоился и уснул, а я все, ни в одном глазу(((
А полседьмого старшего разбудила в школу, отправила и вроде бы спи дальше, а фиг, пойду сейчас кофе пить, потому как пыталась с семи уснуть, час проворочалась и не могу

Аноним,
Я сама таким образом не делала. У меня как-то особо потребности в укреплении нет. Я просто в межсезонье стараюсь омеги пить, плюс что-то типа аквамариса в нос или/ вифероновского геля, ну и дезинфицирующие салфетки для рук после общественного транспорта. Поливитамины. Больше, вроде бы, ничего. Который сезон не болею. А у вас что-то с иммунитетом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы