Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Что вы заказываете на Iherb?

А что лучше взять Омегу-3 или сразу Омегу 3-6-9? Если что, то рыбу терпеть не могу и впринципе мясное ем через немогу

посылка шла 9 дней))
1) взяла мини-набор на пробу Андалоу с вит С (умывашка, тоник, дневной и ночной кремы, маска). Маска понравилась очень, тыквенное пюре такое))) крем дневной сегодня затестю
вот набор

2) как всегда взяли шампунь с биотином Авалоновский (всё же, он для мужиков....ну или для коротковолосых женщин, имхо))). Прикиньте! протёк бутыль ((( где-то 1/5 вытекла в пакетик (

3) себе взяла на пробу мини-версию шампуня со скидкой на шампуни балансирующий шампунь хуго

френч-пресс по промо-цене прекрасен! всё целое

Аноним,
Смотря для каких целей

А с какой суммы начинается бесплатная доставка?

Аноним,
От 40$

ЭврикA ,
Странно у меня сумма больше, а пишет стоимость доставки 824,19 и бонус лояльности почему то не действует, кто знает почему?

Аноним,
Там не всегда бесплатная доставка. Акциями бывает.

Лилит_Es,
А я не знала, думала от определенной суммы бесплатная доставка, что то жаба давит платить за доставку. А как узнать когда бесплатно будет?

Аноним,
А Вы выбрали доставку то бесплатную? Может там галочка на какой нибудь другой доставке стоит? Написано, что бесплатная доставка от 2711 р.

Аноним,
Сейчас написано, что бесплатная от 40$. Вы не тот метод, скорее всего, выбрали.

ЭврикA ,
Я всего один раз заказывала, доставка Боксберри была выбрана, счас тоже он, все сразу было бесплатно, а счас почему то платно, может это на первый заказ бесплатно

Подскажите профану как выбрать бесплатную доставку у меня сумма 3 с чем то

Аноним,
Нет, не на первый. Вот я зашла сейчас, попробовала закинуть в корзину и доставку посмотрела, бесплатная от 40 $.

Аноним,
В корзине под списком покупок выбирайте. Там не только по сумме, но и по весу есть ограничения, прочитайте внимательно и сверьте, укладываетесь в рамки или нет.

ЭврикA ,
Спасибо, все разобралась, когда зашла на полную версию сайта, а то с телефона вообще ничего не понятно) куда смотреть, чего нажать, в первый раз сразу все бесплатно было и попонятней, чем сегодня.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно попить, чтобы кожа не сохла. Вообще такая проблема всегда зимой была. А сейчас после окончания ГВ прямо не руки, а ужас. Омеги помогут в этом случае?
Стала их смотреть, нашла комплекс с рыбьим жиром, маслом льна и вечерней примулой. Отзывы хорошие. Никто не принимал масло вечерней примулы? Очень уж заманчиво звучат отзывы, что и кожа хорошая и пмс проходит :)

девы подскажите кто пользовался этими брендами - как вам? и какая лучше? хочу кремики взять для лица увлажняющий и питательный. и сыворотки попробовать.
ru.iherb.com/Devita
ru.iherb.com/andalou-naturals

ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-Nutrient-Optimization-System-120-Capsules/38973
ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Enteric-Coated-Fish-Oil-200-Softgels/38943
вот этой марки витамины взяла и омегу. пью. нравится. мне даже кажется что волосы стали лучше выглядеть, стали блестеть и лучше расчесываться.

Camaro: как вам?

Средне. Дерма е получше.

BUZZY: взяла мини-набор на пробу Андалоу

а я там на другой набор посматриваю, розовый)
значит Вам понравилось?

Лилит_Es: Дерма е .

спасибо, почитаю

kisa-murisa: масло вечерней примулы

Я пила, ничего не почувствовала. Лучше омегу попейте или омегу в комплексе

kisa-murisa: Стала их смотреть, нашла комплекс с рыбьим жиром, маслом льна и вечерней примулой.

киньте ссылку. можно в личку

Аноним: Я пила, ничего не почувствовала. Лучше омегу попейте или омегу в комплексе

Спасибо за отзыв! А вы ее одну пили? без добавок?
Я то как раз и нашла, что она там вместе с омегами.

Мурзик83: киньте ссылку

Вот она
ru.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы