Самый приличный маникюр (фото)

Аноним 267

Розовый и зелёный маникюр зафукали, а неподпиленные грязноватые ногти залайкали. Странно это

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 435,

Прекрасные! Хорошее ногтевое ложе👍🌟

Аноним...

Аноним 267,

Тут злобные тетки им не нравится все, что не входит в их картину мира. Им надо чем хуже, тем лучше

Аноним 547

Девушки, подскажите, с брахидактилией кто-то делает маникюр? Как искать мастера с такой проблемой, палец не просто урод, но и ноготь сам диагональный по высоте

просто посетитель
Екатеринбург

IraVer: с 1700 до 2200. Это сейчас норм?

скажу как мастер. Да норм. Особенно в Екб. Стоимость берут не с потолка, она складывается из аренды, коммуналки, расходников, материалов, амортизации оборудования и обучения. Цены выросли очень сильно на все, в том числе и на материалы с расходниками. Те мастера, кто пилят за касарь, еще и свои деньги вкладывают, ничего при этом не зарабатывая. Себестоимость маникюра до нынешних событий была в районе тысячи рублей, а сейчас и вовсе гораздо больше, вот и думайте. Мастер тоже должен зарабатывать.

Аноним 55

Такие сегодня сделала.

Аноним 933

вот, хотела покороче

Аноним 503

Аноним 435: Натюрель

Я тоже сняла, только месяц назад, за 15 лет ,сильно достали меня ногти с покрытием , год уже хотела снять, то с цветом не могу определиться, то времени нет подходящего....решилась ... Первые 2 недели ломка была , хотела обратно сделать , пережила и сейчас так довольна своими ногтями , хожу только на маникюр без покрытия , хочу попробовать японский (смарт - по-моему втирки какие то , не вникала еще)

Аноним 747

IraVer,

Делаю за 1200 однотон, хожу уже года 3, начинала вроде с 800 что ли... Мастер нравится, оч аккуратно всегда. Но это не салон, на дому.

Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера в Среднеуральске. В личку. Переехали, не могу найти хорошего пока.

Аноним 347

Аноним 787: У вас покрытие на кутикулу залезло на среднем пальце

Действительно, это просто ужас ужаснейший и ходить так никак нельзя, а то особо чувственные натуры в обморок попадают, от такого несовершенства, идеальная вы наша

Пожары)

Аноним 47

Калина Малиновa®,
Блин,редко отвечаю в этой теме)) но, цвет просто шикарен! Как и маникюр!
P.S. Сама обожаю красный маникюр)

мама
Екатеринбург

Я за 1300 хожу,но мастер не русская,но мне нравится,что делает быстро,и кутикулу до крови не обрезает.

Аноним 47,

Спасибо

Аноним 787

Аноним 347: ходить так никак нельзя,

Да ходите вы как хотите. Ведь как только люди не ходят, но это не значит, что мы тут любоваться должны на некачественную работу

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста мастера на Уралмаше.. Уже давно не могу найти своего и чтобы все нравилось ( Та, которая нравилась уехала в другой город

мама
Екатеринбург

Подсела я на короткие ногти, не могу себя заставить отращивать как раньше

Екатеринбург

Устала от зелёного)))

Аноним 172

Калина Малиновa®: Пожары)

Цвет шикарный. К большому пальцу есть небольшие вопросы)

Аноним 172,

Может фокус такой) посмотрела на палец - тонко вроде) спасибо

Аноним 502

Вроде норм
1500

мама
Екатеринбург

1400
Мастер всегда делает идеальную форму🤍

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";