Самый приличный маникюр (фото)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в теме, а посоветуйте, пожалуйста, пилку-баф для домашней обработки кутикулы и валиков.
Я так поняла, она должна быть в форме банана, толстой и 200/240 грит где-то.
Если не права, исправьте, пожалуйста.
Хочу уйти от обрезного маникюра со временем.

Год сама себе не делала. Могло бы быть и лучше конечно. Надо теперь вторую руку делать, а уже лень .
Но в целом сойдёт.

У меня темно-синий

Всё не то...

Яркие краски...

Всё не то...

Мне вот интересно рукалицо за что? Маникюр сделан аккуратно или кто-то под лупой рассматривал?

анонимно

Всё не то...,

Да не обращайте внимание. Вам нравится - вот это главное)) Носите и радуйтесь летним дням

Ну наставили рука-лицо. Может дизайн не зашёл, толщина покрытия, форма ногтей и прочее.. У всех свои понятия идеального маникюра))

Это самый поганый цвет за всю историю маникюра у меня. Под любым топом сереет. Сняли топ и покрыли топом с уф фильтром - все равно серыми пятнами. Полоска от кутикулы стала другого цвета. Не гель, а урод. Но снимать не стали - не было уже времени.

Аноним 787

ZLM,

У вас покрытие на кутикулу залезло на среднем пальце. Странно, что мастер "не увидела"..

Аноним 787,

Да все она увидела. У меня уже сил не было исправлять и переделывать. Мастер бог. Но этот цвет редкое гэ.

Девочки, за сколько по стоимости делаете? Мастер резко подняла с 1700 до 2200. Это сейчас норм?

Екатеринбург

IraVer: Девочки, за сколько по стоимости делаете? Мастер резко подняла с 1700 до 2200. Это сейчас норм?

Делаю за 1700, и то считаю недёшево...

Аноним...

IraVer,

2500 но мастер мне очень нравится

мама
Екатеринбург

1800-2000.Выше уже считаю дорого.

Екатеринбург

1600

Екатеринбург

1800 однотон

Аноним 994

1600 комплекс

Аноним 787

2000 однотон.
Считаю дороговато, но

Аноним...: мастер мне очень нравится

Аноним...

Аноним 787,

Каждому своё, я люблю ходить к определенному мастеру и меня устраивает его качество работы

мама
Екатеринбург

1800-2200 в зависимости от количества укрепляемых ногтей. У меня очень тонкая пластина. И дерматитная кутикула. Профвредность.
Считаю по божески.

Спасибо за ответы по стоимости!

Аноним 787

Аноним...: я люблю ходить к определенному мастеру и меня устраивает его качество работы

Вообще-то я про это и пишу, если вы не поняли

Аноним 55

IraVer: Девочки, за сколько по стоимости делаете

У моей было 1300, стало 1500, я и то расстроилась.

Аноним 435

Натюрель. Пол года без гель лака. Восстановила ногти лаком eveline. Ножницы+пилка, самый приличный маникюр)))

Екатеринбург

Зелёный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";