Дорогой аромат

Супруг приобрёл мне [a url=randewoo.ru/women_parfum/Yohji_Yamamoto_kupit_duhi_parfum/Yohji_Yamamoto_pour_Femme.html]Ёши [/a] эти.Тащится,даже 2 флакон купил,хотя первый ещё только на 1/3 использован.На работе мужчины сказали-шикарный аромат от меня.Сама парфюм не выбираю,деформация перегородки,и вследствии этого не различаю запахи.О чём очень жалею

bishuk
Ага, духи была уверена,щас чет засомневалась... не нашла на сайтах духов.

Я вот тоже про духи не слышала. Но может в России их нет? Пенхалигонс знаю много лет. Ну ща гляну.

Нет духов.

*Ан*На*Ан*
Супруг приобрёл мне Ёши

Это просто обалденный аромат!!!!!!!!!! Уже несколько лет его обожаю просто. Реально очень-очень офигенный. Ну и цены теперь на него стали огого! Я последний раз покупала 2 года незад в пигмалионе 50 мл за 3.500, но это последний, который я вообще в магазинах видела. Их больше не продают, не выпускают. Вот странно, откуда в ИМ есть они??? Как-то раз заказала, дешевле, правда, но подделка оказалась :( А вы где покупали? Мама вот этот просто обожает, роскошный аромат!!!! МММ! randewoo.ru/women_parfum/Yohji_Yamamoto_kupit_duhiparfum/Yohji.html Это лучшая парфюмка, что я в жизни когда-либо пробовала!Сообщение было изменено пользователем 08-07-2012 в 12:16

Сегодня надушилась ими и сразу вспомнила - вот что надо было написать, я эти два аромата просто ОЧЕНЬ люблю, я их от себя ловлю в машине, от волос, я обожаю эти ароматы. Они дорогие во всех смыслах:
Love от Kilian - это первый, безумный просто аромат и их же Beyond Love. Это же взрыв и снос головы просто. Второй я люблю больше всего парфюма на свете.

Кстати, для любителей парфюмерных компотиков у LANVIN есть невинный малиновый аромат "Жанна". Правда для меня это какая-то табачная малина. Люблю его летом. А вот так выглядит мой фаворит:

[img]allaroma.ru/upload/preview/product/6/3/7/6377_preview_big.png[/img]

а мне нравится Кензо Le Monde Est Beau. упорно к нему возвращаюсь. и Кензо Ca Sent Beau Eau - мечусь между ними Сообщение было изменено пользователем 09-07-2012 в 00:13

Калина Малинова®

ну вот....щас половина ю-матери побежит за Киллиан
мой любимый)))) уже год как брызгаюсь)))
тока у меня "опасные связи"

МаруSSSка
мой любимый)))) уже год как брызгаюсь)))

где берёте? у меня Послелюбовный этот уже наполовину цел. Ну, который Beyond Love. А в ЦУМе цены...негуманные вообще! А парфюмерные форумы я не посещаю - не разбираюсь я там((

Калина Малинова®
Жанна".

фиолет который?

мой номер245...
фиолет который?

Какой фиолет? Прозрачный флакон с тканевой этикеткой. Розовая сетка на нём. Ща картинку нарою.
Блин, что за формат я откопала? Вот, другая:Сообщение было изменено пользователем 09-07-2012 в 01:07

начиталась тут и пошла я сегодня в ЗЯ,от половины чуть не вырвало,не мое блиин,остановилась на монталь розовый эликсир и виктор энд рольф флауэрбомб :)

Калина Малинова®

я поняла ВАС,есть такой же в фиолетовом флакончике,месяц назад себе приобрела.

мой номер245...
начиталась тут и пошла я сегодня в ЗЯ,от половины чуть не вырвало

ну так, матушка
меня вообще от попсы блюёт в большинстве своём.
нашли, что нюхать :)

мой номер245...
есть такой же в фиолетовом флакончике,месяц назад себе приобрела.

оу, и чем отличается? сейчас гляну.
я не поклонница масса этого, поэтому не знала.

Калина Малинова®
где берёте?

я в "золотом яблоке"
такого нет наверно в Москве. у нас 50 мл около 12000 рэ ))))
у меня 50 мл и еще купила набор пробников по 7 мл в сумочку, в машину....
ну я фанат киллиан
типо такого

мой номер245...
такой же в фиолетовом флакончике,

ничего не нашла :( Только Жанн ля Роуз, и Жанн ля Плам. Который из них?

розовый помягче,слаще вроде,я так то сладенькие люблю.ну я вот смотрела лютанса,ну не смогла

МаруSSSка
такого нет наверно в Москве. у нас 50 мл около 12000 рэ ))))

у нас цен таких нет.
в ЦУМе - 22 000 с чем-то %)

МаруSSSка
ну я фанат киллиан

не одна Вы))

мой номер245...
.ну я вот смотрела лютанса,ну не смогла

Эх, Регины нет. Сейчас бы она нам про него рассказала. А что Вы тестили? Мне нравится несколько парфюмов у Лютанса. Ношу с удовольствием.

Калина Малинова®
в ЦУМе - 22 000 с чем-то

ого %)

Калина Малинова®

www.aro-market.ru/shop/line/3395/ жан кутюр

Калина Малинова®

это видимо для элитных теть,а я середнячок,ну и купила б ,но повторюсь,ароматы не мои,по названиям не припомню,хотя...как там белая замша ? ;) ,

МаруSSSка
у нас 50 мл около 12000 рэ ))))

Мне сегодня дали в руках подержать единственный в мире аромат на рисовой воде. Стоит маааленький флакон около 60 000 рэ.
Вот название: ANNAM от TAN GIUDICELLI.
Сама ещё не гуглила - что это за зверь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы