Дорогой аромат

Neiron,
А у меня наоборот, такой дым и деревяшки, а ещё гудрон

На мне очень стойкие тоже многое из Лютанс. Может, кажется, что не стойкие?

Красный мак,
Я сейчас в жарком климате, может у нас по-другому поведут

MamaLENCHIC,
В жару Лютанса я не выношу категорически. Из-за стойкости той самой. Никакой аромат.

MamaLENCHIC,
Слушай ,на мне 7! Часов , ощущаю . Муж говорит ,что и на утро под волосами. Но шлейфа я не слышу почему то . Эх а вот кардинал

БлондинкаАня,
Где этого кардинала послушать?

MamaLENCHIC,
Я совершенно случайно , по обмену с девушкой местной встретилась и меня подсадили ))) заказала на рандеву .

В жаре Лютансы не хороши как по мне, они холод любят, кроме L'Eau, пожалуй. Но это на мой нос.

Neiron: В жаре Лютансы не хороши

Арабия очень хороша. Ношу именно в жару, он прекрасно раскрывается.

Культурная Hamka: Расскажите про парфюм Мемо)

мне нра ирландская кожа, в зелень уходит на мне.
а вот

Культурная Hamka: Кожа французская приглянулась.

меньше нра

У Мемо люблю Инле и Африканскую кожу. Итальянская кожа хороша. Был пробник Ирландской кожи, очень брутальный. Очень достойный бренд.

У меня есть мемо. Коллекционный. В ограниченном выпуске. Название сейчас не вспомню.
Стоит, почти полный. Вообще не мое

Attar Collection Musk Kashmir
Долго принюхивалась, прям умирала, как хотела.
Купила. Совершенно их на себе не чувствую.
Даже расстроиться успела.
Позавчера мужик (назовем его "клиент") откомплиментил, сообщил, что "занюхался, как приятно от меня пахнет"

Кто любит парфюм с ароматом липы? У Боди Шопа есть коллекция Моринга - там кремы, гели и пр, мне подарили набор, и я долго не могла понять, чем он мне так нравится по аромату...на днях осенило -да это же липовый цвет так что, можно в комплект к Липе купить крем для рук, гель для душа из серии Моринга ))

а ещё купила маску для волос Вэлла для окрашенных и тонких волос - она прям Экла ланвиновский, ДГ лайт блу и Москино Ай лав лав копирует по запаху. Ароматы не "дорогие", но любительниц много - на заметку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы