Дорогой аромат

Долго ищу себе аромат, основное желание "должен пахнуть дорого" (вот хочу так!) . Перенюхала много чего и дорогие тоже - ни чего не могу подобрать.
А для вас дорогой ( не в смысле денег или воспоминаний) аромат какой ?
Чтобы знаете вдохнуть запах и стало ясно - это дорогой, хороший парфюм

Не знаю как он дорогой или не дорогой, но я безумно просто люблю Лакост (прозрачный, желтого цвета вода)
Буквально сегодня мужчина в магазине спросил название аромата, а я не могла вспомнить, всю дорогу шла и думала.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 03:51

Eau du Soir от Sisley

Калина Малинова®
Eau du Soir от Sisley

умататься
Автор, сколько хотите реально потратить?

Что?
умататься

Дорого стоит чтоль?

Prodige
А для вас дорогой ( не в смысле денег или воспоминаний) аромат какой ?

для меня Жадо Диор, обожаю его

почти все ароматы от кейко мичери

Armani\prive rose aleksandrie

Калина Малинова®
Eau du Soir от Sisley

флакончик красивый))) но в продаже не видела.... на что хоть похож? терпкий наверное?
где все это продается то??? в екбСообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 11:19

я люблю Soir De Lune Sisley, муж сделал комплимент, что это аромат настоящей женщины.
Луна, далекая, прекрасная
В прозрачной дымке легких сумерек,
Среди цветов и нежной зелени
Твой поцелуй.
Еще люблю Linstant De Guerlain такой мягкий, округлый и пушистый. Уже израсходовала 140 мл и до сих пор не надоел.
Жадор конечно шикарный как тяжелое золото и на пике популярности уже 10 лет. Но уж слишком его много вокруг.
Герленовские Елисейские поля тоже хороши. Аромат для настоящей парижанки, капризной и кокетливой, истинной женщины. Он такой цветочный, хрустальный. Там цветки и листья мимозы и лепестки белых роз.
Lalic очень необычные ароматы. Пламя от Лалик, жемчуг от Лалик.
Но все надо смотреть на коже, на вашей коже. Не торопиться с выбором. Нанести аромат и походить, прогулять его, посмотреть как он раскроется именно на вас.

Калина Малинова®
Eau du Soir от Sisley

  • ага, консультант тоже мне показывала №3, запомнился , классический шлейфовый. Единственное Но для меня - что-нибудь бы посвежее

SoirDeLune
Жадор

SoirDeLune
Герленовские Елисейские поля

  • оба аромата были уже у меня лет так 8-10 назад, хорошие , но нет желания снова к ним вернуться
    Шанель шанс -есть, поднадоел

SoirDeLune
Soir De Lune Sisley

  • а этот аромат где можно посмотреть?Сообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 13:09

Шанель шанс

SoirDeLune
Soir De Lune Sisley

  • смотрите чего нашла в отзывах на одном сайте " ЭТОТ аромат надо было назвать не Сюар де Лун а Дорогой запах для Дорогой женщины" . Загорелась :)

Prodige
Дорогой запах для Дорогой женщины" . Загорелась

Аромат достойный, но тяжеловат и пойдет не каждой.. Для меня похож на Палому Пикассо, но та, имхо, звучит изысканнее, суше, не так ярко. Вот где дорогой аромат, если такие категории вообще можно применять к парфюму. Плюс, опять же имхо, стоит исходить из внешности и химии - та же Палома "теплую" женщину осеннего, например, типа, конечно, украсит, но не так волшебно, как холодную жестковатую брюнетку, которой она придаст настоящий шик..
А вообще для меня "дорогой" парфюм - это, во-первых, что-то шлейфовое, во-вторых, либо очень идущая носительнице классика, либо что-то очень редкое, не опознающееся как "ой, да, я тоже люблю гуччи раш/дг one/лолиту лемпику"... но тоже очень идущее :) Ибо, как и в случае с Паломой - парфюм заиграет только если он твой..

Miracle forever от Lancome. Сколько парфюмов перепробовала, но он для меня самый самый.

Дорогому аромату надо соответствовать самой и чтоб обстановка соответствовала:)

вы еще Хлое попробуйте если сислей покажется тяжеловатым.

Prodige
а этот аромат где можно посмотреть?

http://ru.strawberrynet.com/perfume/sisley/soir-de-lune-eau-de-parfum-spray/53284/#DETAILСообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 14:42

я бы еще посоветовала обратить внимание на парфюмерию Новой Зари. Там цены хоть и дешевые по сравнению с люксовой парфюмерией, но есть много достойных по настоящему ароматов.
сырье французское используется, парфюмеры французы а производитель Москва, поэтому цена ниже. Хорошие ароматы Злато скифов, тайна, Мой идеал, Кристальная звезда, Белый чай, Золотая пачули, Волшебство пачули. Золотая пачули на заказ делалась для женщины из правительства, Белый чай медалист золотой в Вашингтоне на конкурсе. Да и вообще в салоне интересно побывать, послушать ароматы наши российские. В карнавале есть магазин, в успенском и мегаполисе. Везде рядом есть летуаль так что вы можете сравнивать и по стойкости в том числе

на мне например вся Заря исчезает через полчаса. Может разве что Пачули будут подольше сидеть, так как тяжелые сами по себе

ну не знаю, я носила на коже Московский гостиный двор, держался 6 часов. На одежде бы дольше было конечно. У меня на коже вообще ароматы плохо держатся. На рубашку наносила Дефиле пинк, рубашка ну очень долго пахла. На стул повесила, на третьи сутки еще аромат держался. Блоттеры тоже дома были с духами Блеск. Аромат неделю держался наверное. Стойкость ароматов это вообще очень субъективно, зависит от кожи.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 15:00

Амуажи посмотрите.

Девушки,где у нас в городе можно оценить аромат Montale Oriental Flowers
embaumer.ru/index.php/Zhenskaja-parfumerija/Montale-Oriental-Flowers/flypage-ask.tpl.html
прочитала-соблазнилась

Аленушка-Beauty

Монталь в "Золотых яблоках" представлен, в обоих.. Ну, а уж конкретный парфюм выясняйте на месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы