снова про увеличение груди

Девочки, милые, вас так много...мне в личку постоянно пишут, вы тут общаетесь, вас от силы 5-6, а в личку по 10 человек в день стучит. Мне их приходится как-то фильтровать на своё усмотрение. Я смотрю в первую очередь время реги, с регами 14 года практически не добавляю. Во вторых, город, ну кому из Москвы или Перми интересны наши врачи. В третих возраст, согласитесь в 22-23 года вряд ли кто серьёзно хочет сделать грудь. В четвёртых по личному сообщению, вы бы их видели, что они там пишут...половина из них явные подростки, не понимаю, зачем им это, так что вот. Я думаю, вы и сами не хотели бы, чтобы ваши фото наводнили интернет.

вроде всех, кого увидела, добавила...Проверьте междусобой.

Rami и

я только двоих тут постоянно читающих и пишущих отметила

Пошла в междусобой!

Элизабет

Слушайте, я и не думала, что тема так актуальна и пользуется спросом увеличение груди. Делают все и не зависимо от заработка. Это капец! Не ожидала

BabakaN Делают все и не зависимо от заработка. Это капец! Не ожидала

да, я тоже в шоке! думала, это вообще редкость у нас в городе Рами, спасибо, пошла в собой!

BabakaN
Слушайте, я и не думала, что тема так актуальна и пользуется спросом увеличение груди. Делают все и не зависимо от заработка. Это капец! Не ожидала

Дак а что остается....я не одну девушку незнаю у которой после родов осталась стоячая красивая грудь, даже если до родов была шикарная((( Хочется же раздеваться без стыда, слышала что девочки кредиты берут даже для этого. Природа нас не щадит

Задружите меня, пожалуйста. Мне очень нужно. Я иногородняя. Записалась на 4 марта на операцию к Голубкову. Хочется побольше узнать о враче.

Alfa

а ты отправляй их обоих ко мне, я дам пощупать

Alfa Я сама трогала у девочек кто делал, мальчики тоже знают что это такое)))

испугалась?)))
раз трогала и знаешь, где в реале спросить, почему не спросишь? )

Rami, я конечно извиняюсь, но как вы можете так рассуждать про других??? Я имею ввиду ваше сообщение выше... Вы добавили значит на ваше усмотрение, но простите я же не виновата, что буквально только 2 недели назад узнала о существовании этого форума, и что ж мне теперь сидеть целыми днями тут, ждать чтобы вы меня добавили? Вы не справедливы...

Девчюля и что ж мне теперь сидеть целыми днями тут, ждать чтобы вы меня добавили? Вы не справедливы...

Вас кто-то держит здесь? Полно форумов в интернете.
А Рами имеет право добавлять или не добавлять кого угодно. Это её междусобой, вообще-то))))

мой без ума, от моей новой))) был сильно против, операцию смогла сделать только со второго раза, на первую он не пустил, хотя уже все было назначено;
прошло три года, я довольна безумно, мой муж тоже, говорит, никогда бы не поверил, что ты себе, что то сделала, настолько все натурально на ощупь и на вкус!!!
хотя сперва, даже прикасаться к ней боялся))))
я ставила анатомы 320, у Савуна на Московской, хирург от бога!!!! до был 1-й размер, меня Савун еще отговаривал, типа зачем вам, у вас и так все есть))) Получилась полная тройка, сейчас покупаю лифы 75С.

Девчюля

Так ты пиши здесь, мы тебе ответим

Аноним ставила анатомы 320, у Савуна на Московской, хирург от бога!!!! до был 1-й размер, меня Савун еще отговаривал, типа зачем вам, у вас и так все есть))) Получилась полная тройка, сейчас покупаю лифы 75С.

Як нему на операцию иду в четверг... Какие импланты ставили? Сколько времени прошло? Получился ли так всеми любимый трамплинчик? Про Савуна вообще нет никакой инфы.. напишите про него пожалуйста что нибудь.... переживаю, жуть...

аноним Давайте я сама буду решать, что где и как мне делать, я высказала свое мнение. А насчет форумов вы ошибаетесь их на самом деле мало, я хотела именно пообщаться с теми кто делал у Сапрыгина и так сказать посмотреть результаты, зачем тогда этот форум, раз тут такое разделение происходит????

Девчюля Давайте я сама буду решать, что где и как мне делать

Да делайте чо хотите.
Только ведь и Рами сама решает, кого и зачем приглашать в междусобой.
Чо за странные претензии к ней? Это равносильно тому, что я Вам щаз начну предъявлять претензии, что Вы меня в гости не зовете. Зачем тогда дом, раз такое разделение происходит? Кто-то ходит же к Вам? Почему Вы ко мне так не справедливы?...
Нормально?

аноним Девочки, милые, вас так много...мне в личку постоянно пишут, вы тут общаетесь, вас от силы 5-6, а в личку по 10 человек в день стучит. Мне их приходится как-то фильтровать на своё усмотрение. Я смотрю в первую очередь время реги, с регами 14 года практически не добавляю. Во вторых, город, ну кому из Москвы или Перми интересны наши врачи. В третих возраст, согласитесь в 22-23 года вряд ли кто серьёзно хочет сделать грудь. В четвёртых по личному сообщению, вы бы их видели, что они там пишут...половина из них явные подростки, не понимаю, зачем им это, так что вот. Я думаю, вы и сами не хотели бы, чтобы ваши фото наводнили интернет.

Ох, извините простите)))) Я думала, что здесь форум, а тут оказывается чаепитие какое-то у вас)))) Я вообще то не к вам обращалась... Что вы как бульдозер под себя копаете?)))

Короче дурдом, а не форум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы