снова про увеличение груди

Я верно поняла, у МакГан больше выбор имплантов, чем у ментор? Кто- нибудь заморачивался? Просто АА мне не предложил варианты- круглые и все. А тут смотрю, тыща видов..

juliamail

Неа, белая линия - грыжа после беременности

И у меня тоже она же

Я и думаю, тоже сделать и предлог заодно для свекрови, например..типа сетку вшивала, а грудь, так, мимоходом)))

У Ментор тоже анатомы есть. У макГан разные полюса у одного и того же стиля. Подбор индивидуалтно,в зависимости от многих фокторов

Я уж посмотрела, куча видов

Сказал круглые, тк своя форма анатомическая, и объем нужен только сверху..

Прочитала статью одну, стало все ясно про его выбор..и правда круглые больше подходят

А черпз сколько можно выходить на работу???

Девочки и меня задружите плизз!!! Уже 5 лет мучаюсь вопросом!

Тут только Рами задруживает. Только вот я до сих пор жду...

Компетентные, расскажи те ка, что-то у меня второй день в соске жжение. Было ли у кого такое?

KendraYuliya А где Вы делали?

Вы у меня интересуетесь?
я на Московской

Девульки, привет. Задружите меня в тему, пжл... Уже полгода с вами, тоже хочу красивые тити...

А сегодня ниче не болит. Подложила под соски ватные диски, чтобы об белье не касалось и норм. Прочитала, что может быть такая гиперчувмтвительность примерно на таком сроке. Подожду и если че, конечно позаоню. Бедный Голубков, такие как я ему жизни не дают мвоими звонками. Я за эти 2 недели уже звонила 2 раза, чет не хочется лишний раз беспокоить - не удобно или удобно?

и меня задружите пожалуйста,для меня эта тема оооочень актуальна

reboot Все дружно ждем Rami, придет - задружит

reboot

Юккочка На мой взгляд безупречно у Викусика, у меня не совсем натурель

Только сейчас увидела. Спасибо. Тьфу-тьфу - не сглазить бы. Мне в собое твое тоже фото понравилось. И фигура классная!!!

Балин, одни мы ничео не видим и не слышим! Хде Рами ?

BabakaN

только с ней переписывалась - должна присоединить

BabakaN

ты уже в междусобое. Поздравляю)))

Как нас много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы