снова про увеличение груди

Девчюля Короче дурдом, а не форум

Такая Вы странная дама.
Форум - он вот, открытый, Вы в нем пИшите. А всё остальное - эт личное.

Девчюля Я думала, что здесь форум, а тут оказывается чаепитие какое-то у вас))))

Можно и чаепитием назвать. Вас туда не звали и приглашать не стали. А после такого вопроса-наезда тем более Вам там делать нефиг.
И ещё раз спасибо Рами за фильтрацию неадекватов.

Девчюля

И цитата корявая, это писала Рами, а не я. Но я с ней полностью согласна.

Девчюля

Я серьезно, пиши здесь. Сюда люди подтянутся, ответят на вопросы. Я у Сапрыгина оперировалась, если что.
Когда Рами поймет, что ты правда в теме, задружит и тебя.
Ты когда станешь участницей собоя, прймешь, почему такие жесткие условия.

iPheona Ты когда станешь участницей собоя, прймешь, почему такие жесткие условия.

По-моему, дама странновата. Я бы не хотела её видеть в собое.

аноним

Да нормальная она)

iPheona Да нормальная она)

Какие-то странные претензии предъявляет. Нафиг-нафиг таких.

аноним

Я так-то против некотрых личностей, которые сейчас в собое трутся поэтому тут палка о двух концах. Ни туда и ни сюда. Здесь хоть все понятно.

А еще объясните мне, мои друзья на сайте, которые не в друзьях у Рами, тоже могу в титешную тему смотреть?

iPheona Я так-то против некотрых личностей, которые сейчас в собое трутся поэтому тут палка о двух концах.

соглашусь, но там хоть все в адеквате

iPheona А еще объясните мне, мои друзья на сайте, которые не в друзьях у Рами, тоже могу в титешную тему смотреть?

нет, они не могут
могут только те, кого задружила Рами

Я бы вообще оставила в собое только тех, кто со старых рег и уже сделал операцию.
Но решать всё равно может только Рами.

аноним

Тогда функционал собоя будет только послеоперационным
А многие ведь сюда приходят, чтоб с хирургом определиться, посмотреть на непредвзято на работы. Не на то, что сами хирурги у себя на сайтах выкладывают

iPheona Тогда функционал собоя будет только послеоперационным

меня бы это больше устроило
но

iPheona А многие ведь сюда приходят, чтоб с хирургом определиться, посмотреть на непредвзято на работы. Не на то, что сами хирурги у себя на сайтах выкладывают

с этим не могу не согласиться

iPheona

Хорошо, спасибо. Просто я новичок и еще не совсем разобралась с правилами этого сайта.

Девчюля Просто я новичок и еще не совсем разобралась с правилами этого сайта.

Ничо не поняла, но претензий уже кучу вывалила. Ага. И форум обхаяла.

аноним

Знаете мне объяснили все совсем не так... как на самом деле тут. Мне дали ссылку, сказали вот там Rami добавляет в друзья, и можно будет у девочек посмотреть фото работ Сапрыгина... Я не думала, что у ваc существует междусобой.

аноним

Вам поговорить не с кем?

Девчюля

В этой теме тоже есть фото работ Сапрыгина и информации много достаточно свежей. Покопайся

iPheona

Напишите пожалуйста у вас какой исходник был? Сколько поставили? Мне Сапригин предложил 295мл, но я боюсь не многовато ли?) У меня после кормления 0 размер

Девчюля

Я когда сюда пришла, на 2 раза тему перечитала. Оч информативно, кстати. Многие вопросы отпадут сами собой.
Ну и я, например, не праздно тут писала. У меня четкое намерение было прооперироваться, подкрепленное финансово.

Тарам-пам-пам

Хорошо.

Девчюля Вам поговорить не с кем?

А я вот хочу здесь поговорить. И Вас не спросила, представляете))))) Патамушта это ОБЩИЙ форум. Да-да.

Девчюля Мне дали ссылку, сказали вот там Rami добавляет в друзья, и можно будет у девочек посмотреть фото работ Сапрыгина...

А тот, кто ссылью поделился - Вас почему не отрекомендовал Рами? Сам ссылкодатель-то там присутствует?))))

Девчюля

А ты когда у негг была?
Мы тут на ты

Тарам-пам-пам В этой теме тоже есть фото работ Сапрыгина и информации много достаточно свежей. Покопайся

Вообще, если в интернете порыться целенаправленно, очень много интересного можно нарыть. И иногда лучше читать, чем писать.

iPheona

Я все понимаю, у меня тоже намерение конкретное и тоже подкреплено материально. Просто волнуюсь и ищу фото работ Сапрыгина. Меня очень волнует размер. Как будет выглядеть на мне 295 мл... При моем нуле... Все думаю может поменьше выбрать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы