снова про увеличение груди

Девчонки, а где фотки работ пластических хирургов посмотреть?

У меня одной что-то со страницами?

Что то со страницами, да

Всем привет! Девочки, кто делал у Сапрыгина, отзовитесь пожалуйста, Как быстро он вам ответил после первой консультации?) была у него в чт, в пт утром оставила запрос перезвонить по согласованию даты операции в регистратуре - тишина. В пн еще раз позвонила в регистратуру, оставили для него информацию, написала ему на почту. Сегодня вторник, опять тишина, я вся как на иголках, с телефоном вообще не расстаюсь, может, кто-то мне ответит, сколько еще ждать?

Sweetlife

Не паникуйте
Позвоните в Преображенку и попросите соединить вас со стационаром
Позовите к телефону АА
И всё сами спросите

девочки, возьмите в междусобой) планирую делать грудь у бузова

Dokаtilаs

Спасибо! Вчера вечером позвонил наконец)

Шиша 123 когда планируете? Тоже хочу.
Девочки, задружите в междусобой
пожалуйста, много вопросов очень.

Девочки у кого после отека проявилась ребристость по бокам? Я знаю, что такое бывает у худеньких, но интересно со временем это пройдет или останется?

Девочки здраствуйте, возьмите меня к себе! Записалась на операцию к Бузову на 05,08. Есть вопросики к вам!

Ufhf Девочки у кого после отека проявилась ребристость по бокам?

Контрактура?

sos2011 Девочки здраствуйте, возьмите меня к себе! Записалась на операцию к Бузову на 05,08. Есть вопросики к вам

у меня тоже 5,08 , но у Цветкова.
Девочки, вы старую тему подняли, пишите сюда:
www.u-mama.ru/forum/women/fashion/609044/207.html

Не знаю, как выглядит контрактура( у меня края импланта волнистые немного и иногда это заметно

Девочки,скажите пожалуйста, очень хочу сделать операцию по увеличению груди на московской, мне 20 лет, детей нет.. Я очень боюсь то что приду на консультацию к врачу а он будет отговаривать меня из за возраста или потому что ещё не рожала.. Что думаете?

Аноним, отговаривать меня из за возраста или потому что ещё не рожала.. Что думаете?

а вы сами что думаете? вот что думаете, с тем и идите))

Хочу новую грудь! Записалась к Ткаченко - по совету подруги, да и по форумам и отзывам много хорошего про него прочитала. А тут у вас все Сапрыгин кругом... У Ткаченко кто-нибудь делал? Спасибо.

Obyedenie,
ткните на каком форуме читали отзывы, тоже посмотрю

\~real\~,
написала в личку ;-)

Obyedenie,
Здравствуйте, увидела ваш пост, что собираетесь к Ткаченко на оп. Сходили, сделали? Поделитесь опытом. Буду очень благодарна. Я тоже к нему хотела. Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы