снова про увеличение груди

Выше посмотрите, я вас худее))

Еще как делает! И еще какие!

По крайней мере предлагает. Я потому и хочу еще у Головача спросить, стоит ли такой объем делать

А 300 это какой примерно размер? У Вас может исходник позволяет. У меня то как у ребёнка))) ноль!!!

juliamail

Дак в Вашем случае почему бы не вложить 300? У вас рост 159 и вес доя роста нормальный. Плюс исходник приличный, тч сам Бог велел. А девушке с постом почти 170 и весом менее 50 кг мне кажется может предложит чуть больше 200. Я канеш не доХтор, это мое мнение. Расскажите, как сходите на конс, нам интересно по объему

Это троечка. Сейчас, да, позволяет.. В собое все фото)

juliamail

Вы то худее, но и рост у Вас 159, совсем маленькая. Девушка выше Вас на 10 см. Это значительно

Я дрищ) но! У них свои же замеры.. У меня обхват под гр 70, а он говорит, широкая гр клетка.. Видимо, относительно всего как то смотрят..

Как на счёт АА, оп делали у него?

Меня на конс Голубков спросил, какого размера я жду и до какого размера ратягивалась грудь во время кормления. Она у меня была троечкой с неполного 1. По сути сейчас тоже самое, что во время кормления, пышнее верхний полюс только. Так вот мне поставили 300 с лишним и сейчас, когда спустя 2 недели отеки спадают, мне кажется, что троечки нет - 2,5 возможно. Все замериться хочу, вечером все высчитаю по формуле.

BabakaN

Да, конечно. Они там сами определят. Может и хорошо 2,5 будет.

Я вот все ж послушаю, что скажет Головач. Так то неплохо 300)

KendraYuliya

Вам надо все равно к нескольким сходить., у меня у подруги 0.. Ей сказали, максимум 1,5 и то с натяжкой, тк кожи оч мало. Может у вас все не так и плохо как вам кажется.

Вон я писала выше, с 0 сделали 310.. Синяя грудь на шее. Это, канеш крайности, капец. Хотя секси, безусловно.

juliamail

Те с грудью на шее и все равно секси?

BabakaN

Вам нравится? А мужу???

BabakaN

Ну.. Судя по реакции мущщщин.. Они там про свои трицепсы позабывали

Там еще топы только соски прикрывают. Эй, куда смотрит администрация! У меня муж туда ходит!!!

А какие они на ощупь? Сильно от настоящих отличаются, какая у мужчин реакция?

Девочки, а кроме Рами кто нибудь может ещё задружить меня?

Арсенья Сапрыкина

через Г фамилия пишется

Арсенья Ничковой вот по ней че то только отрицательные отзывы читала на форуме по пластике. одни косяки :(

Хм.. Я один раз трогала) с подругой в Шанель шампанского надулись)) у нее капсулярная контрактура. Грудь дубовая. Но это исключение, не правило. Я тогда на Оп собиралась, ждала пока 6 мес пройдет после гв.. Вот был шок. Передумала. Спустя 2 года снова.

Но тем не менее, она не жалеет об Оп. Говорит, даже если б знала, все равно бы сделала. Груди лет 6-7 у нее

Девочки, у меня стоит 375. Бюст покупаю 3-4/75. Визуально выглядит не больше двойки в обычной недекольтированной повседневной одежде. На ощупь сверху мягко, внизу резина. Мужу нравится. От настоящих конечно отличаются

juliamail Хм.. Я один раз трогала) с подругой в Шанель шампанского надулись)) у нее капсулярная контрактура. Грудь дубовая. Но это исключение, не правило. Я тогда на Оп собиралась, ждала пока 6 мес пройдет после гв.. Вот был шок. Передумала. Спустя 2 года снова.

А это можно как то исправить вообще? Неудобно с дубовой наверное ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы