снова про увеличение груди

Элизабет

Говорит спать неудобно, у мужа ээээ ну неприятие появилось. Визуально-совершенство...

Юккочка

У вас идеально, в собое видела.. У вас анатомы?цветков?

У меня анатомы, но с высоким верхним полюсом из-за особенности моей грудной клетки. Собираюсь все свежие фотки в собой кинуть

У вас мне больше всех нра! Безупречно...А какие импланты? Мак Ган же вроде только на моск?

Когда я первый раз потрогалапосле оп - конечно деревянная, но красивая. Муж кругами въется, как кот, когда прошу его помочь обработать швы и помочь одеть компрессионку - улыбается в ста процентх. Всегда говорил, что ему нравилась моя, но заговаривался, что грудь - она должна быть. А когда я воспалялась по этому поводу, он говоиил, что речь идет не обо мне, а в принципе. Он рад, что я сделала, что стала еще привлекательнее от этого.

На мой взгляд безупречно у Викусика, у меня не совсем натурель. Импланты не помню уже какие, наверно Мак Ганы

Продублирую вопрос, кроме Реми может еще кто-нибудь задружить? Оч хочется фотки посмотреть

BabakaN

Какие вы молодцы, не побоялись.. Я никак не могу страх преодолеть. Просто еще не все плохо у меня, и боюсь испортить. Про задружить, не знаю, к сожалению.

BabakaN Продублирую вопрос, кроме Реми может еще кто-нибудь задружить? Оч хочется фотки посмотреть

никто))))) это ж её междусобой)))) а фоток полно на просторах интернета

juliamail

Я сама не онимаю как на это пошла. Просто все сраслось в один день. Я писала, что попала на конс и оказлась первая в очереди и женщина мне уступила свое место на оп. Все по-зеленой прошло. Дат Бог здоровья и дальше
Жду теперь, когда реабилитация закончится и я смогу носить одежду и получать от груди удовольствие

аноним

Я хочу наших девочек посмотреть и из рук наших хирургов. Просторы инета уже изучены

Люди кредиты берут, и бегом)) а мне пендель надо) ну.. До Испании времени меньше и меньше, либо весна, либо осень.. Я себя знаю, не успокоюсь пока не сделаю. Тем более реб- особик, вряд ли решусь на второго, терять нечего)

Эх, мне еще живот предстоит(

Липо?

juliamail

А вы у кого планируете оп?

Или АА или Головач

Хочется собрать побольше инфы про хирургов, живу не в Екате, ехать нужно, хочется определиться к кому идти на консультацию!

Еще советуют Абакумова мои знакомые.. Но тут есть один.. Его результат.. После этого чтото боязно.. Хотя вон завтра к нему идут, врач не Бог, всякое может случится, девушке может не повезло просто..

Мне не понравилось, что он отрицал очевидное, насколько я поняла, отказался переделывать. Меня девочки отговорили в собое к нему идти на конс( хотя, мои знакомые делали, все отлично, нравится

Девочки, задружите меня, записалась на операцию на 20 февраля, очень много вопросов и волнений.... Еще хирург - Савун, он мне понравился, но отзывы о нем как то не айс....

Насколько я понимаю, есть несколько моментов: грамотно подобранный имплант( поэтому стоит сходить к нескольким- сойдутся во мнении, О'К!), качественная работа врача- в целом, говорят, Оп не такая и сложная, они сотнями их фигачат. В хорошей клинике- преобр, моск, УГМК. Ну а дальше- соблюдение режима и Индивид реакция организма. Вот это и самый вопрос. Тут никто не может предсказать...

Корсика Еще хирург - Савун, он мне понравился, но отзывы о нем как то не айс....

девочка знакомая у него делала, лет 10 уже прошло
у неё всё идеально, ТТТ

Савун где?

Конечно, хотелось бы пойти к лучшему.. Главное, чтобы лучший не оказался просто распиаренным.. Поэтому супер, что есть такие темы. Я сделала выводы: Головач, АА. Остальные уже стоит думать.

juliamail Савун где?

я выше в теме писала распорядок консультаций с упоминанием его фамилии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы