снова про увеличение груди

Боже мой, еще так недавно импоантировали полиэтиленовые пакеты, какие-то губки и парафин в грудь. Это пипец. Почитайте Википедию срочно. Алес. Моя в шоке!

Жесть, пенопласт еще Чета даже жалко, бедные девушки, на что шли чтобы красивыми быть((

Арсенья

Вы на Оп уже? Давайте, ждем! Госпидя, опять напугали с утра))) пенопласт))

18 не будет приема Головача, только 25. Я поеду.

Арсенья

Блин, удачи вам!!! Напомните, вы к кому? Мужественные дамы!

Я уже 25 жду) поначиталась, вдохновилась. Хотя, скорей всего, склоняюсь к АА.. Хотелось бы до лета, тк едем в Испанию на месяц, чтобы там ужо быть человеком

Не тут. Это надо просить Рами. Просили? Если она вас добавила, смотрите колонку слева, там жмете междусобойчик, увидите тему Снова о... Там и фото, самое интересное исходник и результат.

У вас ее нет, я вижу.

Арсенья

Я писала о нем. Моя подруга делала у него в августе. У нее все идеально.

Арсенья

Моя мама тоже в шоке.. Перекрестилась, когда я вроде как замолчала об этом. Вообще бы не говорила, но сына нужно ей сдавать. Наша няня на полный день выйдет как стоимость Оп)))

Все будет отлично!

Чет мне никто так и не ответил, на ДР, говорю, собираюсь. Можно ли выпить?

Девочки привет! Хочу к Вам присоединиться Меня пока рами не задруживает, не могу зайти на междусобойчик ((( но хочу спросить у Вас совета. Мне 23, не рожала, грудь объёмом 70-72, вес 47, рост 168, худенькая, но очень комплексую из-за своей груди, форма не плохая, но уж ооооочень маленькая. На пляжу вижу как муж смотрит в сторону пышногрудых девушек, но это не самое главное, важно что именно Я себя чувствую не уверенно!!! Решилась сделать грудку. Что можете посоветовать по размеру, объёму, хирургу и вообще оооочень интересно) Заранее спасибо!!!

Kendra

168/47 кг - это оч мало. Я думаю Вам из-за того, что своей ткани мало, много не поставят. Максимум 1,5/2. Да и хватит, главное, чтобы новая грудь смотрелась гормонично с телом, пропорционально. Риск осложнений при том, что своей ткани мало и вкачивают больше, чем нужно - возрастает, таже капсулярная контрактура. Ну и не оч хорошо, когда новая грудь смотриться как два шарика и между грудями скелетик проглядывается. Тч все хорошо в меру.

juliamail

Ага, вчерана ночь открыла википедию и выпала в осадок! Еще в середине 20в умудрялись делать операции по пазвороту грудной клетки, правда плохо представляю как это, но делали с целью увеличить размер груди. А мы тут жалуемся на боли. Вон че - бабам грудную клетку разворачивали( Жуть

BabakaN

У меня рост 159 и вес 45,5.. АА сказал 295-300 делать надо. Исходник 1,5-2

Как вложил мне 300, я смотрю... Эээ круто, канеш, но я без фанатизма.. Он говорит, самое то, иначе прискачешь переделывать на побольше. Но у меня хватит кожи, натянуто не будет, своя не совсем уж запущенная)

Спасибо. Мне вот как раз больше 2 не нужно, иначе смотреться будет очень смешно))) А делает ли Сапрыгин АА вообще таким худеньким?))) Никто не в курсе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы