снова про увеличение груди

juliamail

Не Наташа тренерша?) рыженькая иногда бывает) четвертый ребеночек в декабре от молодого мужа родился?

Она?мне каж нет, реб то большой

juliamail

Нет, у моей знакомой первые трое детей от возрастного дяди, а четвертый от молодого. Тоже Наташа, тоже тренер)
Но последнего родила в декабре недавно

Способ постановки еще имеет значение, на Московской через ареолу делает только Головач и Цветков по моему, Сапрыгин всеми способами может. У меня подгрудная складка почти отсутствует, поэтому делала по ареоле

Я сразу сказала, что будет Московская. Все же ознакомилась с другими и вернулась туда

iPheona

А я еще думаю, рожу третьего, потом не развстись, тяжело будет думала. А тут девки умудряются и четвертого, еще и от молодого родить! Такое бывает? Что у нее должно быть, чтобы мужик взял ее с тремя детьми? По-любому жилье свое?

А умудряются всех четверых от разных) как моя)

BabakaN i
А я еще думаю, рожу третьего, потом не развстись, тяжело будет думала. А тут девки умудряются и четвертого, еще и от молодого родить! Такое бывает? Что у нее должно быть, чтобы мужик взял ее с тремя детьми? По-любому жилье свое?

Ага я с двумя то не надеюсь если что. А тут вообще видимо мега женщины!

Ну... Моя деушка очень симпатичная и неглупая. Насколько я поняла, она младше меня, 30 лет, старшей дочке 13, мелкому 2,5 или чуть больше, а между ними 2 парня еще)

Аноним на Московской через ареолу делает только Головач и Цветков по моему

Точно знаю, что Савун делает. Видела результат.

juliamail Головач чт и вт?

вроде четверг

juliamail чавой это за волшебство то там

Мне кажется что волшебство в том, что не держат людей в анабиозе сутки после оп. Возможно из за этого отходняка нет такого)

juliamail 13-00 приехать, реально первой оказаться?

Вроде же с 15.00 прием. Приезжайте ближе к двум, тогда одной из первых будете.

А у меня глупый вопрос, на ДР пригласили и хочется выпить. Что думаете? Пью водку, слабый алкоголь не люблю. Как раз 2 недели (офигеть, уже две недели, будто вчера) после оп. Можно или нет

Сейчас пошла в душ, мыться разрешили, хотя кто-то из врачей аж 2 нед не рекомендует мочить швы, так вот, посмотрела, покрутилась, потрогала, наклонилась, чтобы воле там всяких не было. Грудка отходит, от соска вглубь, прямо чувствую, но а так ока конечно она деревянная.

Другая вроде четверг

нет
Консультации пластических хирургов
(бесплатно, без предварительной записи)

ПН - ПТ - 15.00 - 18.00
СБ - ВС - 11.00 - 13.00

ПН - Голубков Николай Александрович

ВТ - Головач Виталий Анатольевич

СР - Коморник Евгений Александрович

ЧТ - Цветков Игорь Леонидович

ПТ - Савун Виталий Юрьевич

СБ
2-ая, 4-ая суббота месяца - Нудельман Сергей Владимирович

СБ, ВС - Бузов Дмитрий Артурович, Голубков Александр Николаевич

на сайте ЦКиПХ всё есть

reboot

Прям рекомендуют не курить. Доказано даже почему, почитайте, инфа есть в инете. От кого-то в день оп слышала, что разрешали курить. Я бы не рисковала. Честно не курила дней пять... Хотя у меня это не привычка, а баловство

Почитайте Википедию "Увеличение гоуди" - это жесть!

reboot

Могу курить, могу не курить. Сигарету-четыре в день, в выхи вообще не курю. После оп даже не думала б этом. Огранизм итак прикурил за оп, тч жалею его пока. А вот бухнуть хочу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы