Хочу!

мама
Екатеринбург

А мне вот что делать? Спортом занимаюсь , ем практически тока " правильную" еду. Тихо со скрипом худею на 3-4 кг. А потом...отдых. И здравствуйте сброшенные кг!! Вот и получается, что худею с осени до НГ, после НГ до лета. :(

мама
Екатеринбург

ой ой ой как же похудательный топик и без меня?:) влезу со своим кефиром:) хотяяя какой там кефир ужееее

мама
Екатеринбург

иди-иди отседова девачка.... а ваще прихади ко мне буде жрать шоколадные пирожанки и худеть

Заречный

у меня есть один рецепт похудания - действует на меня стопудово, больше ничего не помогает:) С кем поделиться? ;)

мама
Екатеринбург

в чои прикол в гречке?:)) прста интересно)) зеленый чай понятно))))

мама
Екатеринбург

А всю остальную неделю?

мама
Екатеринбург

со мной :) но чую здесь подвох, по любому:)

мама
Екатеринбург

Такая диета мне очень даже нравится! А кол-во чая-гречки произвольное? Солить гречку можно?

Заречный

праильно чуешь:D
Ибо мне помогает только забеременеть :D :dance2:

мама
Екатеринбург

нет, альфочка же написала.
и в этом весь прикол :rtfm:

мама
Екатеринбург

Научите меня возненавидеть пиво, плиз! Я тогда буду стройная-стройная, красявая-красявая А так без шансов:)

мама
Екатеринбург

Не заметила.

мама
Екатеринбург

Но там пишут, что гречку есть надо 7-14 дней!!

мама
Екатеринбург

Ирка скажи мы с тобой клева похудели к лету перед твоим египтом и моей турцией.ПОка кое-кто не заделался беремчатый.А какое платицо красненькое купили вечернее...ммм... а счас у меня стимула нет окромя вопящего Кочева.
А если джинсы "на бедрах" не надевать, так и ваще стимула нет. %)

мама
Екатеринбург

Марина, пиво это ЙАД

хочу стать мамой
Екатеринбург

это.. жареное не ем, сосиски крайне редко, масло ваще не мой продукт, и так уже года два наверное.. ну и чё толку??? все равно 20 кг скидать нада :(

мама
Екатеринбург

напиши чего ты вчера и позавчера съела, поглядим чего ты не то лопала... :

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня вся проблема в том, что я все, что ем за день, ем как правило в десятом часу ночи, rulf домой с работы прихожу...

мама
Екатеринбург

ну вот видишь.....
Завтрак съешь сам, обед - подели с другом, ужин отдай врагу.... У тебя все наоборот... :)

Тема закрыта
Причина:
";