Хочу!

автор
мама
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

ВАУ!!!

Екатеринбург

Жрать или худеть? :)

автор
мама
Екатеринбург

Худеть! Точнее похудеть, а худеть не хочу.... что делать?
Лех, а ты название раздела поди не прочитал%)

папа
Екатеринбург

я пошютил ;)

автор
мама
Екатеринбург

ааа.... шютка юмора?;)
ЗЫ: Чет смайлик %) в отличии от еки какой-то не веселый.. нада новый искать для выражовывания веселого недоумения:)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 22:50

Екатеринбург

Астрочка, вот у меня та же проблема - кто бы за меня похудел, а я бы пользовалась результатом :)

мама
Екатеринбург

эх... я тоже хочуууууууу

мама
Екатеринбург

Ой, а я-то как хочу!!!!! Прямо страстно желаю скинуть 4 кг. Только вот на диетах никогда не сидела и вообще не представляю, как похудеть. Жизнь без шоколада - не мила

хочу стать мамой
Екатеринбург

belle

4! ха-ха!!! А 20 не хо???

мама
Екатеринбург

а я уже не хочу, что-то после похужения чувствуешь себя на букву Х (
лучше быть потолще, но поздоровее

автор
мама
Екатеринбург

юльчик

гы))) видимо тебе уже некуда худеть:)

мама
Хмельницкий

Ленк, это неприлично просто!! 4 кг.. и на диете она не сидела.. и шакалад не жрать не можешь.. а ну вон с пазором отседа!!

мама
Екатеринбург

Астра

да как посмотришь на себя в зеркало - вроде еще есть резервы))))) но организм их отдает с боем, причем бьет по другим местам (

мама
Екатеринбург

Ты б меня раздетой увидела - по другому бы заговорила :shock:
Они мне правда немного мешают - комплексы появились опять-таки, перед мужем стесняюсь

мама
Хмельницкий

да я тя одетой виила.. мне хватает фантазии, шоп тя раздетой представить
ну так вот.. а терь представь какие комплексы у тех у каво +20 кг.. твои комплексы меркнуть просто))
и эта.. ты сначала хоть шакалад перестань жрать.. и на диетку сядь.. а патом кричи о своих 4 кг))

автор
мама
Екатеринбург

юльчик


Ой, юльчик, ну насмешила, толстуха ты наша:D

мама
Хмельницкий

во-во.. еще одна.. резервная))

мама
Екатеринбург

SONька

а вот как его жрать-то перестать? не могу я без него!!!! Это мой наркотик
:) Боюсь, твоей фантазии не хватит меня раздетой представить - ту лучше приходи, и я тебе все покажу ;)
И еще - это у тебя что-ль 20 кг лишних? ну уморила. Вот у мужа моего - точно 15-20 лишних.

мама
Хмельницкий

как как.. берешь и перестаешь))))) я ить перестаю переодически его есть.. серега грит я злая делаюсь.. ну а чо делать.. терпит типа))
нет уж.. избавь меня от сего удовольствия)) тем более.. раз у мужа многа лишнева, то у тя не должно быть комплексов по поводу всего 4
а у меня.. ну ладно.. уговорила.. 15 лишних))Сообщение было изменено пользователем 26-01-2006 в 00:23

мама
Екатеринбург

Не, ну а все-таки, подкиньте, плиз, идейки по легкой диете, чтоб без проблем 4-5 кг. скинуть :)

автор
мама
Екатеринбург

Дык, Лен.. Проще всего стараться не жирное есть.. Это правда не очень тяжело.. Котлеты не жарить, сосиски не есть... Бутик без масла... Мне кацца 4 можно за пару месяцев на такой нежесткой диетке скинуть...

мама
Екатеринбург

Дак вроде стараюсь не есть -хлеб вообще почти не ем, ну максимум 1 кусочек утром, шоколад тоже уже не ем килограммами, воду вроде пью. Да блин, они вообще не хотят уходить, я после Турции похудела на 5 кг, а потом опять их набрала.

автор
мама
Екатеринбург

ну карочи че могу сказать.... Скажу только то же что говорят всем людям умные похудетельные книжки:) Это вам ток кажется, что вы ничего не едите.. А начните задумываться и увидете, что много ненужного съедаете... Вот попробуй контролировать то что ешь.. Правда сразу придется рацион пересматривать..

мама
Хмельницкий

ограничивай себя во всяких печеньках-шоколадках т.е. что явно не вписывается в понятие "диетическое питание" сладкое-мучное, жирное-жареное. ну и вечером старайся не есть.. если есть захочется - сгрызите с настькой морковку/капустку - обеим полезно
я вот не ела 3 дня ничо недозволенного.. а мама седня хлебушек свежай притараканила.. я и сорвалась.. съела ажно 3 куска.. и что самое обидное - только что!!!

мама
Екатеринбург

Эээ нее.. Люди.. Жир - он стимулирует деятельность кишечника.. Перестанете жирное есть - можете потом замучаться.. прежде всего спорт. если лень ходить в тренажерку или еще куда, дома - 15-20 минт в день зарядки :) Могено даже лежа на кровати утрм и ввечером.. Первую неделю жжжуть как неохота, вторую полегче - через месяц по накатанной пойдет. И еще за 2 часа ДО и 2 часа ПОСЛЕ не кушать белков и жиров животных :)) Ну а если вы будете делать при этом бооольшую зарядку, то за месяц 4-5 кг - нефиг делать сбросить :)

Мене тожа надо сбрасывать, но совсем чаго-то за праздники разленилась :( Компанию надо :)

Тема закрыта
Причина:
";