Обещала похвастаться фотографиями "до" и "после". Хвастаюсь :)

мама
Екатеринбург

Потрясающе! два разных человека! и однозначно появляется энтузиазм и желание такое же что-нибудь сделать с самой собой, раз это возможно!!! Супер!

мама
Екатеринбург

Муся

супер! позравляю! самое главное-так держать.
вы же не специально разъелись раньше :) главное силу воли в кулак смогли взять.

мама
Екатеринбург

Класс!!! Глазам не верю! Молодец!!! :clap: :clap: :clap:

мама
Первоуральск

Муся
как здорово - у меня за три года семейной жизни фактически были три разные женщины

действительно, два разных человека!!! Молодчина!!! Супер!!!

мама
Екатеринбург

суперски, эх где берут такую силу воли?????

автор
мама
Екатеринбург

Грудь не отвисла :) Моя проблемная зона - попа, а не грудь. Груди у меня вообще мало. С тем, чего нет, и проблем нет :) Зато на попе растяжки, правда, уже бледненькие.

мама
Екатеринбург

обалдеть...
от неожиданности, увидев после фотографий "до", первую фоту "после", я закрыла форум :D

просто суперски выглядите!!!!!

мама
Екатеринбург

Суууупер! Какая молодчинка! Жду подробного рассказа и снова возьмусь за себя. В прошлый раз , после фоток Дианищи "до" и "после", моей силы воли хватило на убирание 10 кг. Но нет предела совершенству :)
Восхищаюсь вашей силой воли и результатами :clap: :clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Муся
Мне кажется, гораздо почётнее быть стройными и не жиреть всю жизнь, чем запустить себя до безобразия, как я, а потом мучительно приводить фигуру в порядок

Дык если конституция такая, это природе спасибо, хвастаться тут нечем. А сила воли - человеческая заслуга. Вот и восхищаюсь! Респект! :)

мама
Екатеринбург

ёпрст...
нет слов просто...

мама
Екатеринбург

Обалденно! :clap: :clap: :clap:

Екатеринбург

ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
СУУУУУУУУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

мама дорогая!!!!!! Здорово!!!!
А мое подлое сознание сидит и ноет, что я так не смогу....

автор
мама
Екатеринбург

Кто мне в личку написал, вечером отвечу. На работе ответить не могу, так и-нет настроен.

мама
Екатеринбург

:megashock: :clap:

мама
Екатеринбург

Таня!!!! тебе-то куда худеть: скока тебя помню - тростинка-тростинкой:-))

автор
мама
Екатеринбург

Вот я тоже не поняла. Человек 44-й размер носит, если я не ошибаюсь, а туда же, худеть :) Не примазывайтесь, пожалуйста, не расстраивайте людей :)

мама
Екатеринбург

Ой, щас погляжу и тоже вдохновлюсь :)

мама
Екатеринбург

Эх, Лена-Лена!!! Ты меня года два не видела, да ведь? Даже страшно тебе на глаза показываться)))

мама
Екатеринбург

впечатляет.. и это за полгода??
[img]http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/bravo_en.gif[/img]
думаю победа на конкурсе Вам обеспечена :):)

мама
Екатеринбург

Потрясающе!!!! Супер!!!!

мама
Екатеринбург

Неверю!!!! :megashock:
А так-то - респект :clap:
Хотя так все равно не бывает!
Я тут пять кило сбросила, дык нифига не видно и дальше никак - а тут такой результат %)
И сколько калорий можно было? 1000, как обычно? ИЛи меньше? И что со спортом - кожа должна была отвиснуть, по идее...

Екатеринбург

Да, уж?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А скажите по секреу - сколько стоит удовольствие в этом д.Борментале? И правда что ночью сеансы? :( Очень хочется, но деть еще маленький, ночью без меня не может.

автор
мама
Екатеринбург

В январе удовольствие стоило 5 тысяч. Никаких ночных сеансов, это вы с чем-то другим путаете :) Но заканчиваются занятия довольно поздно, около десяти вечера, потому что и начинаются тоже поздно - люди-то после работы.

Тема закрыта
Причина:
";