Обещала похвастаться фотографиями "до" и "после". Хвастаюсь :)

Екатеринбург

ащще просто другой человек! БРАВООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а на здоровье как отразилось?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто памятник нужно ставить!
Напиши пжл методику, которой ты придерживалась. :rose: :clap:

мама
Москва

Здорово! Как будто совсем другой человек! Муж-то узнает?
Кстати, как он, доволен? Не все ведь любят худышек ))

мама
Екатеринбург

просто снимаю шляпу :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Смотрели с дочкой, не верит, говорит что на второй совсем молоденькая девочка. МОЛОДЕЦ!!! Супер.
:clap:
Но худеть больше не надо Сообщение было изменено пользователем 09-10-2006 в 21:04

мама
Екатеринбург

Браво
У вас видимо нидюжая сила воли.

мама
Екатеринбург

Вах! Жутко обнадеживающе!:)

просто посетитель
Екатеринбург

Здорово выглядите, красота просто! :clap:

мама
Екатеринбург

ядовитый плющ
Здорово выглядите, красота просто!

+1
даже не верится, что это один и тот же человек :)
Главное (судя по фотке с обнаженным животиком) - кожа-то в порядке осталась.

мама
Екатеринбург

:clap: - это Вам!

А я ушла в "поиск"...

Екатеринбург

вы остановились на этом весе? страшны мысли снова набрать вес?
каков ваш рост?

мама
Екатеринбург

ООООООООООООО!!!! СУПЕР!!!
Вы ваще молодец! :clap: :clap: :clap: :clap:
Значит у меня не все потеряно! Пошла худеть-худеть-худеть!

мама
Екатеринбург

Я потрясена!!!!!
Молодчинка!!!!

мама
Хмельницкий

fabutnm!
что по-русски значит "афигеть"
снимаю шляпу :clap:

мама
Москва

о боже!!! неужели это возможно??? :clap:
муж наверное как заново женился, такую стройняшку отхватил:)
расскажите, чем вы действительно пожертвовали ( ну в смысле может сбои в здоровье или ещё что..)?

вощим здоровско!! нет слов!!! молодец!! :)

мама
Екатеринбург

Я в шоке, это не то слово! Просто герой!!!
Как вам живется с новой внешностью?

мама
Екатеринбург

Муся, вы мой кумир! потрясающая женщина:clap: :clap: :clap: :clap:
Расскажите как%%%%

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, сына уложила, напишу что-нибудь :)

Во-первых, всем спасибо за комплименты. Приятно.
Приму-ка я участие в конкурсе похудальцев, который объявлен на главной странице. Там всё подробненько напишу.

Тоже уже писала, что я не совсем сама так сумела. Ходила я в "Доктора Борменталя", там мне и помогли. Но это не реклама, всё честно :) Результаты ведь действительно есть.
Вы видели на фотографиях, какая я была ожиревшая свиноматка. Мне так было хреново от этого... Ну просто пришло сознание того, что так жить нельзя. Жопа 54-го размера и верх 50-го - это ужасно. Особенно, если рост 155 см.
Что странно, каких-то проблем со здоровьем у меня при этом не было. Видно, организм крепкий. Ну вот разве что варикоз начался, но и то несильный, не очень мешающий жить.
В "Докторе Борментале" никакой эврики для меня не открыли. Рекомендации своершенно обычные: то, что я уже сто раз читала. Наверное, сработало то, что:1) я действительно очень хотела похудеть; 2) я заставила себя поверить, что если я буду выполнять всё, что нужно, я действительно похудею; 3) мне дали систему, раньше попытки похудеть были бессистемными, беспорядочными; 4) деньги я заплатила - нельзя было дать им пропасть.

Ну в самом деле, все рекомендации обычные. Есть 4 раза в день с перерывом 2,5 - 4 часа. Ничего не жевать в промежутках. Каждый раз садиться есть специально, а не хватать куски между делом. Самое сложное было считать калории. Я несколько месяцев перед каждой едой брала таблицу калорийности, калькулятор, вся записывала в специальный блокнотик, а потом уже садилась и ела сосчитанную :) еду. Всё!!! Ела я всё, весь вопрос в количестве :)
Теперь я уже ничего не считаю, прикидываю просто на глаз. Натренировался глаз-то :)

Срывов, пока я целенаправленно худела, не было. Сейчас, когда я вышла уже на поддержание веса, периодически позволяю себе переесть, но себя за это не гноблю. Иногда это даже полезно - главное регулярно не переедать. Сейчас я прикидываю, думаю, что смогу так питаться и дальше. Привычка уже сформировалась, каких-то грандиозных усилий не требуется.

Мужу вообще отдельное спасибо. Он ни разу, пока я была действительно толстой, даже не намекнул, что ему это не нравится. Когда я сказала, что мне нужны деньги на Борменталя, дал их без всяких комментариев, хотя мы тогда в деньгах отнюдь не купались. Всячески меня поддерживал, но не давил. А сейчас говорит, как здорово - у меня за три года семейной жизни фактически были три разные женщины :) Такое разнообразие!

В общем, всё напишу подробнее в конкурсном рассказе.

Вот ещё. Меня пример Ленки-Пенки здорово вдохновил. Рассказ и фотографии заставили меня поверить в то, что действительно можно похудеть, что это бывает в реальной жизни, а не только в рекламах всяких похудательных средств.

Екатеринбург

Наконец-то мы увидели :clap: :clap: :clap:
Супер! Молочинка!
Так держать! :)

я со следущего года хочу пойти по твоим следам ;)

автор
мама
Екатеринбург

А я вот чего не понимаю. Тут вполне стройные, судя по фотографиям, дамы комплименты рассыпают :) Мне кажется, гораздо почётнее быть стройными и не жиреть всю жизнь, чем запустить себя до безобразия, как я, а потом мучительно приводить фигуру в порядок. Тем более, я и сейчас хоть и не жирюга, но и не худышка. К совершенству ещё можно стремиться и дальше, оно ещё не достигнуто :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я не могу поверить!!! Грудь до колен не отвисла?
-А может это все-таки фотомонтаж...(сказала моя попа 54 размера)
-Конеш, монтаж, - всхлипнул желудок, люббовно перевария мороженое.Сообщение было изменено пользователем 09-10-2006 в 23:11

мама

Вы просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap:

Екатеринбург

ВАААААХ!
Всегда уважала Машу за мудрость.. но недюжая сила воли! Это что-то!!
Огромный респект! Вот пример для подражания ... мне б так:)
Молодец!

респектище
супер, нет слов:)

Тема закрыта
Причина:
";