4 Эко без результата, пора остановиться?

Аноним 256
автор

Аноним 196,

Гистеры были сделаны - все нормально, последний раз хотели отправить на пгт, но он был один и чуть отставал в делении, не было смысла его проверять

Аноним 809

Аноним 256,

Я имела ввиду не Вам вынашивать с дя если нет даже прикрепления и такие анализы. Это сурмама. А их запретили не со своим материалом. А своего у Вас нет.

Аноним 196

Аноним 256, а что репродуктолог говорит? Сколько фолликулов растёт на стимуляции?

Аноним 419

Аноним 27,
Я не утверждала, что он редактирован, я СРАЗУ не увидела.

Аноним 27

Аноним 419: я СРАЗУ не увидела.

Так прежде чем писать позовопоневое прочитайте сразу. Думаете автору помогло что у кого-то получилось?

мама
Москва

Я бы уже устала от многочисленных манипуляций. Больно и противно. А ребенок есть.

Аноним 419

Аноним 27,

Вам нечем заняться? Что вы этим хотете сказать,- я не поняла. Она мне ответила лично на моё сообщение, что труб нет. Вы здесь причём? Что вас так ранило до глубины души?

Аноним 130

Аноним 809: Это сурмама. А их запретили не со своим материалом.

Не так. Сейчас невозможно нанять сумму, если человек одинок и просто хочет ребёнка. Если пара в браке, то хоть со своим материалом, хоть с донорским, то возможно.

Аноним 377

Аноним 130: цитата

Вы не в теме. С ДЯ сурмама запрещена теперь. Наши едут в Беларусь, Грузию, Казахстан.

Аноним 256
автор

Аноним 196: а что репродуктолог говорит? Сколько фолликулов растёт на стимуляции?

4-5, столько же и достают, оплодотворяются по 2, они доживают до 5 дня, но не приживаются

Аноним 196

Аноним 256, надо пгт делать, а у мужа как спермограмма? Может ИКСИ надо.

Аноним 966

А от сур мамы нельзя родить с вашим материалом?

Аноним 256
автор

Аноним 196,

Спермограмма хорошая, икси делали в 3 протоколе, разницы никакой, что с ним, что без него.

Аноним-кус

Ребенок есть , считаю надо остановиться.
Если бы не было ребенка, я бы уже тоже остановилась. Смотрела бы в сторону усыновления. Или просто бы
Жила своей жизнью

Аноним 196

Аноним 256, тогда вопрос упирается в финансы, потому что по омс с таким амг не берут сейчас, хотя 5 фолликулов это не плохо, шанс есть.

Аноним 679

Гистеру сделайте. И потом эмбрион переносите в следующем цикле. Прикрепится!

Аноним 256
автор

Аноним 679: Гистеру сделайте. И потом эмбрион переносите в следующем цикле. Прикрепится!

Делали так, не прикрепился

мама
Москва

Если такие проблемы с прикреплением, то возможны проблемы с вынашиванием. Мне кажется так. Нужна ли реально такая борьба?

Аноним 185

Аноним 258,

У автора труб обеих нет, поэтому само никак не получится, хоть как расслабься и отпусти ситуацию.

Автор, остановитесь, вы сделали уже все возможное и невозможное. У вас есть уже сынок. Пожалейте себя, свой организм. Просто живите и все.

мама
Первоуральск

МаTрица: Если такие проблемы с прикреплением, то возможны проблемы с вынашиванием. Мне кажется так.

Не кажется. Это будет вся беременность на гормонах. У меня так было. Утрожестан и дюфастон в лошадиных дозах до 34 недели. Второй раз точно не пошла бы на такое.

Аноним 809

Аноним 130: Если пара в браке, то хоть со своим материалом, хоть с донорским, то возможно.

Нельзя. Читайте законы. Новые.

просто посетитель
Москва

Аноним 977: У меня подруга делала 13 эко

Да простит меня ваша подруга, но это не желание стать матерью. Это сумасшествие и желание иметь ребенка.
И это совершенно разные желания - стать и иметь.

Аноним17

МаTрица: При наличии ребенка попробовать 2-3 раза достаточно.

У меня трубное бесплодие. Я без наличия детей попробовала 2жды. Первый раз пусто, в криопротоколе беременность и выкидыш. Все. Психологически не вывезла эти ожидания и состояние после чистки, поправилась на 18 кг за полгода, цикл слетел. Бросила это дело. Удочерили. 20 лет прошло. Не жалею. Моя, родная.

Это не как совет, просто, и так бывает....

Аноним 558

Автор, у моей подруги десятки ЭКО и только недавно успешное, ттт. Мы все трясемся над ней. Верьте и пробуйте ещё. Ей 47.

Аноним 809

С таким амг -фсг Вас уже и на симуляцию не возьмет ни одна клиника. Вам или остановиться. Или дя брать. Но это опять нагрузка, деньги, не Ваш генетически ребенок.
Не дай бог развод и останетесь воспитывать сама. Остановитесь лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";