4 Эко без результата, пора остановиться?

Аноним 419

Если вы полностью проверились (эндометрий, кровоток, кровь, сперма мужа) то, возможно, яйцеклетки все... И рождение здорового ребёнка очень под вопросом. Если суждено, то сюрприз будет годам к 42 м

Аноним 809

Аноним 256: 4 стимуляции + 1 крио за 3 года, больше ничего нет.

Оооооо…. То есть после стимуляций и на крио не оставалось? Я бы остановилась. Или ДЯ.

Аноним 256
автор

Аноним 419: Если суждено, то сюрприз будет годам к 42 м

Сюрпризов не будет, нет труб

Аноним 256
автор

Аноним 809: То есть после стимуляций и на крио не оставалось?

Нет, 3 раза созревало по 2, в первый раз свежий перенос, потом крио, во второй и третий раз подсаживали двоих, в последний четвёртый, был только один

Аноним 809

Аноним 256,

И все в одной клинике и у одного врача? Сменить стоило. Или врача. Или клинику.
Но сейчас уже или ДЯ. Или остановиться. ДЯ законом запретили.

Аноним 196

А как у вас со здоровьем? Есть проблемы? Как эко переносите? У меня была знакомая с 10 эко, нет знаю в итоге родила или нет, но она помоложе. На форуме женщина в 42 родила тройню, очень много было попыток. Решать только вам, всё зависит от вашего здоровья и финансов. Я в 38 лет после одного эко и родов превратилась в развалюху, здоровье сильно подсело, надеюсь вырастить сына. Второй раз ни за что не пойду, хотя осталось два эмбриона, вот у меня так, у многих по-другому. Амг у вас низкий конечно, но и у меня был 0.8 и эко удачное.

Аноним 522

Автор, у меня дочь 12 лет, вторые роды в 37 закончились на 28 недели. Спасали три раза меня, дочь прожила 8 месяцев.
Потом пошла к гинекологу,она сказала что мне хватит рожать. Да обидно, да хотела бы ребёнка, но понимаю что случись что моя дочь сиротой будет.
Папе она особо не нужна.. Автор у Вас сын есть, скоро внуки будут🙏.. Не надо, не рискуйте своим здоровьем.

мама
Ростов-на-Дону

МаTрица: В вашем огромном желании иметь ребенка, пожалуйста, думайте чуть вперёд.
Не оставляйте сиротами младенцев и имеющихся детей.

++++++++ плюс миллион.

анонимно

А муж тот же? Что он говорит? Может внуков подождать? Ну или дайте себе последнюю попытку если вывозите, если нет, то все. Вы ведь уже близки к какому то решению… ищите поддержки. Здоровье ваше конечно.
Позже 40 мое мнение рожать не стоит. Я в 38 родила второго (эко) тоже труб нет, но амг был большой. Смените врача получите второе мнение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 419: Если суждено, то сюрприз будет годам к 42 м

У автора не будет сюрприза, у нее трубы удалены.
Я советую, если есть мечта и финансовая возможность!!!, то пробовать ЭКО пока позволяет здоровье и разрешают врачи.

просто посетитель
Екатеринбург

До 50 лет ещё есть время

Аноним 419

Ким Картошкасан,
Я не увидела, что труб нет.

Аноним 489

Аноним 256: не смогу принять

Я бы приняла. Давно про усыновление думаю. Но решиться не могу, именно потому что

МаTрица: Мужа нет. Что будет дальше с ребенком и здоровьем неясно.

Здоровье не железное и непредсказуемо всё. Один ребёнок - тоже ребёнок, ещё учить, на ноги ставить.
Но я бы на эко в принципе не подписалась.

Аноним 742

Ребенок уже есть, я и один раз бы не стала делать, вам наглядный пример Фриске и Заворотнюк, риск не маленький и никто не застрахован. Это серьезная нагрузка на организм. Лучше думать о том ребенке который есть или взять того, кому нужна семья. Но для меня нет чужих детей я как то легко к этому отношусь.

Аноним 174

Аноним 809: ДЯ законом запретили.

Ого!!! Когда? А донорскую сперму?

Аноним 27

Аноним 419: Я не увидела, что труб нет.

3 строчка, первого поста. Пост не редактировали, написано изначально.

Аноним 916

Аноним 542: Вам примеров Заворотнюк и Фриске мало

Ого. Это могло спровоцировать?

Аноним 542

Аноним 916: Ого. Это могло спровоцировать?

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/980544/

Аноним 256
автор

Аноним 196: как у вас со здоровьем? Есть проблемы?

Есть конечно, годы уже

анонимно: муж тот же? Что он говорит?

Муж тот же, на последний раз кое как согласился, говорит, давай остановимся

Аноним 256
автор

Аноним 809: ДЯ законом запретили.

Нет, не запретили

Аноним 256
автор

Аноним 196: Как эко переносите?

В принципе нормально

Аноним 196

Аноним 256, можно тогда делать эко на минимальных стимуляциях, копить эмбрионы и делать им пгт, чтобы не подсаживать заведомо пролётные, перед подсадкой сделать офисную гистероскопию, исключить полипы. Но решать конечно вам, если есть серьёзные проблемы я бы не стала.

Весело живем

Конечно остановиться. Вокруг столько всего интересного, а вы тратите деньги вникуда. Ребёнок у вас есть тем более. Стимуляциями угробите здоровье.

Аноним 977

У меня подруга делала 13 эко, детей нет, ей врач уде сказал, что не надо больше делать, надо принять ситуацию и жить другими интересами...

просто посетитель

Аноним 256,

Аноним 256, яйцеклетки ваши? С таким АМГ и высоким ФСГ все ваши попытки изначально обречены на провал. Если ещё и пытаться,то только с донорской яйцеклеткой. А со своими с таким АМГ и высоким ФСГ в 39 я бы даже время не стала тратить и здоровье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";