Очередь на эко, сколько ждать ?

LenaPany,

Сегодня позвонили из 18 яйцеклеток 16 оплодотворились но сказали учитывая какие плохие показатели спермы это отличный результат. Получилось 10 отличных эмбриончиков

ЛЕНА0794,

Ураааа)) это отличные новости! Я вас поздравляю)))) и вы молодец , целых 18 яйцеклеток, как вы себя чувствуете ? Вам перенос тоже уже сделали ?

У меня тоже хорошие новости, после криопереноса в моем животе появился пузожитель )

Девочки , у кого как дела ? Расскажите ?))

Аноним 895

LenaPany,

Позлравляю🥳 в мае было эко, ушли в крио.. 3.07 должна была быть подсадка, с утра врач отменил, не понравился низкий прогестерон. Жду следующий цикл 😔

LenaPany,

Спасибо! И вас поздравляю!! Мы ушли в Крио ,так как риск СГЯ . В конце июля на 2 д.ц. Сказали записаться и начнём подготовку к крио . Чувствовала себя неделю неочень,но восстановилась и все отлично

Аноним 655

LenaPany,

Ура !!
Ск эмбрионов подсаживали ?
Кто врач у вас?
У меня дочь в протокол вошла
10 яйцеклеток взяли , 5 оплодотворилось
Подсадку перенесли , из за высокого прогестерона (
Ждём

Аноним 895,

В следующем цикле обязательно все получится)))) удачи вам. Тут и в правда лучше немножечко подождать , но зато будут очень большие шансы на успех )))

ЛЕНА0794,

Спасибо ))) не переживайте , пусть организм придет в себя, 18 яйцеклеток это оч много ))) Вы тоже их сильно чувствовали внутри ?) после крио шансы даже больше!) все получится )))

Аноним 655,

Подсаживали одного эмбриончика в ЦСМ. врач Заруднева, но подсаживала Матвеева так как Заруднева была в отпуске, так что у меня два героя 😀 Прогестрон очень важный показатель, мне тоже из за высокого прогестерона сказали уходить в Крио.

Девочки , всем желаю пузожителей и создадим с вами мамский чат и будем дружить 🥳🤗

Аноним 655

LenaPany,

Спасибо огромное ❤️
Через неделю после пункции, началась гипера , даже скорую вызывали ... а там с богом отпустили, не положили ( врач как то не обратила / не заострила внимание , что может быть так , дочь толком ни диету / ни постельный / питьевой режим не соблюдала ...
живот огромный, дышать нечем , боль , тошнота
Сегодня написала мне , что диарея начинается ...
врачу звонила , типа лежите , пейте , всего то 10 клеток
Господи , кто по 15-30 сдаёт , как переносят все это ?
Говорю , едь завтра в больницу ... ни в какую

Аноним 655

LenaPany,

Ну и традиционный беременный чих ждём от вас 🙏

Аноним 655,

Когда много это очень тяжело , у меня ооцитов 28 было , живот был как на 7 месяце беременности,но нужно пить пить и ещё раз много пить, сейчас все в норме (живот спал)

LenaPany,

Чувствовала их ужасно, на работе все подумали что мне скоро рожать , живот был большой

Девочки добрый вечер, сегодня вступила в длинный протокол,сделали укол диферелина 3.75 и отправили домой до следующей недели.Пункция на конец июля начало августа

Аноним 655,

Афигеть конечно, не знала, что с 10 прям гипера бывает, у меня тоже живот надувало и диарея после была, но все быстро пошло. Дочке скорейшего восстановления! ☺️

Аноним 655,

Апчхииии на Вас всех ❤️🤗😀😀😀

ЛЕНА0794,

Вы герой конечно. Я на боку лежать не могла почти, яичники были тяжелые, а у вас 28😱😱😱

SvetikMir5,

Светик, удачного протокола, держим кулачки за вас!☺️🙏

LenaPany,

Я безумно рада что пережила это уже и впереди нас ждут только приятные хлопоты, и надеюсь с первой попытки , ой у меня ещё такая история интересная была, перепутали укол последний и поставили хгч 9 кубов ,а должны были декапептил поставить, дак вот если бы не перепутали ,то говорят чувствовала бы я себя ещё хуже

Аноним 655

LenaPany,

Спасибо , милая

Аноним 895

LenaPany,

Начался новый цикл, я уже и руки опустила.. что то так все надоело, даже думала уже передумать, надоела эта беготня с анализами и ездить за 200 км в больницу.. да и страшно почему то стало, в голове каша совсем.. вроде так хотела, так шла к этому, а сейчас страх и отрицание

Спасибо Лена!!!и вам желаю лёгкой беременности!!Со вчерашнего дня началась стимуляция)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";