39 недель вес ребенка маленький((( у кого было успокойте

подруга недавно родила 4400!!!!!!!!! ставили 3200)))))))))

AnnaBlack Он меня всю общупал и пузырь мне калол. Вот потом и выдал

Вес ребёнка? Да уж...

скроюсь подруга недавно родила 4400!!!!!!!!! ставили 3200)))))))))

чуть-чуть ошиблись... На каком допотопном аппарате и кто делал УЗИ?

ЛоваЛова автор темы 2800-2900

мне так говорили за 2 дня до родов, в итоге мальчик родился 3200))

Astrum* подруга недавно родила 4400!!!!!!!!! ставили 3200)))))))))
чуть-чуть ошиблись... На каком допотопном аппарате и кто делал УЗИ?

вы щас упадёте)))) в омм

У меня также было. В 38,5 недель решила пойти на УЗИ (уже и не помню зачем) в Парацельс, мне там говорят - "ой, ребенок очень маленький, вес маленький на 2500 от силы, головка на 34 недели, плод высоко сидит, еще дней 10 не родите. Бегите в ЖК, пусть вас кладут в стационар и откармливают. За 10 дней может и наберете вес до 2800-2900" И я видимо так расстроилась, что на следующий день родила дочку 51 см 3100кг.

Когда лежала на сохранении перед родами, на узи врач сказал что очень низкий вес у ребенка, через 3 дня родила дочку весом 3580))) не переживайте, все будет хорошо, даже если вес при рождении будет небольшой, потом успеете набрать. Легких Вам родов, здоровья Вам и малышу!

живот перестал расти на 33 неделе, обследовали доплер-сказали что правая артерия не питает матку.. говорили ручки маленькие, ножки маленькие, ребенок первый.. я не особо то боялась, ходила с гордо поднятой головой-мой самы лучший))!!! родился 45 см и вес 2100, щас уже 4 года, он до сих пор худыш)))здоров!!! ну худыш-это в папу

Сын был 2810, доча 3130, оба 49 см, все ок..забавно, что реально живот мелкий был и с обоими набирала по 6 кг за всю б. Доча оказалась наглее, отхватила как-то больше))))))))

Мне в 11.00 сделали узи, сказали 2.800, а 16.00 родила 3.200. Так что не стоит так переживать из-за узи

Вероока обследовали доплер-сказали что правая артерия не питает матку.. говорили ручки маленькие, ножки маленькие, ребенок первый.. я не особо то боялась, ходила с гордо поднятой головой-мой самы лучший))!!! родился 45 см и вес 2100

Это внутриутробная задержка развития плода. Может иметь последствия для здоровья. Просто вес до 3кг при хороших допплере и КТГ - норма.

На 39 неделе 2430, умняша, просто худенькая сейчас, ничего лишнего

У меня был диагноз гипотрофия плода 2 ст. Утром делала УЗИ 2500-2600, родила ночью 3090. Срок 39 нед.

Правда я лежала на сохранение кололи актовигин,никотиновую кислоту.

окружность живота перед родами 96 см, у меня попа шире чем живот был.
все говорили, что дочь будет 2500-2600, ну край 2800
щаз, родила на 3550 и 53 см
так что узи совсем не показатель

Мне в 39 недель после УЗИ на сохранении врач сказал, что ребенок мелкий и весит 2700, никак на свой срок не тянет и т.д. Наговорил всякого. В итоге через неделю родила дочь: 53 см. и 3560 гр.

мне врач говорила в стационаре "мышь не может родить слона". оба ребенка маленькие родились.Ничего-откормила!

39 недель, 2600 и 47 см.

Мне говорили по УЗИ 2800, родилась 2500, на 41 неделе. Это из-за гипоксии, лежали в больничке, лечились дома, неврологи пугали всяко. Диагнозы по неврологии были сняты в 9 мес. Щас 11 лет, умница, красавица.

норм вес

Успокойтесь, нормальный вес. Я родила - 1950, 47 см. Маловодие, ХФПН. На последнем УЗИ сказали, что бебик маловесный. Сейчас сыну 4 года, обычный среднестатистический ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы