39 недель вес ребенка маленький((( у кого было успокойте

Автор, 2800хороший вес! Маловесные детки до 2500 считаются.
Мне всю Б говорили, что все замечательно. В итоге на 40 неделе родила малышку 2190!!!ЗУВР 3 степени ставили, гипоксия была. Рожала в 14, мне даже дочу не отдали. Она в пите 7 дней лежала. Я уревелась вся. Такая махонькая лежит под капельницей с иголкой в головке.Потом перевели в гпц. Там мы 4 дня полежали, и я написала отказную от их лечения. Забрала ребенка домой. Сейчас нам 10 месяцев. Здоровый активный малыш. Ходит уже практически.сказали все диагнозы к году снимут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы