Тема закрыта

Причина: 0

ну давайте, кто какие способы ещё знает, чтоб родить))) - я, вот, теперь знаю! родила)))))

БукаЖка 2 ))
тоесть молча проткнули и усё??? может случайно?))

ага, молча. нет, не случайно, спецом. только я тогда еще не знала, что это за

железяка с крючком на конце

но я не в обиде, сначала испугалась, но все так удачно разрешилось:)

БукаЖка 2 ))
это вообще в родовой делали, или прямо где осмотр?

на осмотр сразу в родовую пригласили

мне помогло, поднимание согнутых в коленях ног, по очереди, стоя на месте, с утра поделала, потом со свекром скатались до деревни, а там дороженька неприведигосподь, кочки одни, короче родила уже к утру.

Бука Букина
мне помогло, поднимание согнутых в коленях ног, по очереди

это типа как по лесенкам походить?

мама)
на осмотр сразу в родовую пригласили

спланировали все заранее, но молчали))))))))

А я шоколада наелась, остальное не помогало , хотя может и совпало :)

PrimAnka
А я шоколада наелась

такого точно не слышала ещё))

Мне давно мама рассказывала, что им раньше в роддом говорили брать, чтобы матка сокращалась лучше. Я бы не верила, но в месячные всегда оооочень хочу шоколада и никогда не ем, тк однажды съела коробку конфет и меня загнуло ой-ёй %) , при том, что я итак валяюсь в эти дни, с тех пор даже какао не пью. Попросила в роддом шоколада - сдуру принесли молочного, наелась до тошноты, а толку 0. говорю, вы мне нормального принесите 70%, например. Ну и той же ночью зарожала. Мне принципиально было лучше самой зарожать (по показаниям). Правда без окситоцина не обошлось и прокола, ну да 18недель гинепрала не прошли бесследно :(

я слышала что шоколад в роддом советуют - когда при родах есть захочется, а ведь нельзя... а шоколад - он каллорийный, силы востанавливает

БукаЖка 2 ))
а шоколад - он каллорийный, силы востанавливает

и настроение поднимает.
ЗЫ. мне вообще всё сладкое настроение поднимает...

БукаЖка 2 ))
это типа как по лесенкам походить?

ну наверное, хотя немного другое. ;)

economist
и настроение поднимает.

это да)) щас почти 2 шоколадки съела....

ну как?

Ошибка
ну как?

уже в роддоме наверно

БукаЖка 2 ))
а "прочистить" то она прочистила? ващще ещё чтонибудь было между 20-00 и 3-00?)

Нет, меня у меня кишечник недели за 2 начал сам чиститься. Ничего патологичного, просто какала часто )))) Только в потугах пукнула один раз отчаянно - акушерка аккуратненько все вытерла.
А с 20:00 до 3:00 я чего-то шила, ходила пыхтела, кино какое-то глядела, потом уже в кровати читала. А спать поздно легли, так я и уснуть не успела. ))) В 3 - пробка отошла.

VaSIlika
уже в роддоме наверно

ды-ды-ды.. Кулачки держим))

а вот мы уже и дома))))) родила 17 августа :dance2: девочку 3390гр и 52см.
боялась что перехожу и она шибко большая будет, ага))) меньше первой на 50 гр) можно, наверное, и ещё было походить

есть подозрения, что зарожала я с масла обычного, подсолнечного)) вспомнила, что тож пила его по столовой ложке в первую беременность - типа она шейку готовит и пр. только в этот раз че то переборщила, лишку выпила)) меня тошнило, "чистить" начало. потом все прошло, а попозжа начал живот побаливать. правда он ещё весь вечер так ныл, а рожать "понастоящему" я начала уже ночью, когда воды побежали) ну незнаю, или совпадение а может и правда с него Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 11:30

Поздравляем Растите здоровенькие и послушные))) :ma: Меняй статус, Дваждымама ;)Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 11:30

БукаЖка 2 ))
родила 17 августа девочку 3390гр и 52см.

:t_0019: ура, поздравляю :bear:

Meduza
Меняй статус, Дваждымама

точно, совсем забыла)))
спасибо!!!

А мне малина помогла,наелась и рожать начала

о, как это я вовремя темку заметила! спасибо автору. пошла масло пить! :w_0044:

поздравляю

Наши поздравления!!!

БукаЖка 2 ))
родила 17 августа

поздравляю ! У моей мамы тоже в этот день рождения

:y_0019: поздравляю со львенком маленьким)))))))

А я поняла что все эти методы - ЧЕПУХА! Когда на сроке 12 недель я делала узи где уже определили пол и более точный срок,не смотря на то что я с точностью помнила день последних месячных,так вот,по мес. роды были 25.07,а по узи 21.07,я еще мужу со смехом сказала что сделаю ему подарок на день рождения :) раз 21,в конце бер. я чего только не делала чтоб родить побыстрее-по лестницам бегала,гуляли каждый день по несколько часов,причем быстрым шагом,теплые ванны принимала,стимуляция сосков постоянно и ничего,а последнюю неделю вообще ремонт дома делали,периехали в новую квартиру,красили вместе я каждый день с ног валилась от усталости и ничего...родила как и сказала-в день рождения мужа так что теперь у нас 2 именинника в один день... :P
Девочки не партесь,этот день все равно наступит,тогда когда придет его время! ;)
Я тоже все ни как дождатся не могла,а сегодня моей ляле ровно 1 месяц. :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы